Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
11.06.2008. Журнал "Gloria". №24(117).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:54    Заголовок сообщения: 11.06.2008. Журнал "Gloria". №24(117). Ответить с цитатой

Почитать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Внимание!
Перед размещением сообщений в данной теме еще раз ознакомьтесь с разделом "ПРАВИЛА ФОРУМА". Сообщения типа: "мне понравилось" или "интервью было супер" будут удаляться. Пишите, что вам понравилось, почему, что заинтересовало и т.д.
C уважением, модератор.

Последний раз редактировалось: Incognita (Сб Июн 28, 2008 17:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень живое и естественное интервью! Хорошо также, что оно получилось комплексным: поговорили практически обо всем и достаточно подробно.
А вот по поводу названия сериала...скоро выходит антерприза, именуемая практически так же, как и рабочее название "Сердцеедок", только в мужском роде. Может быть, этот фактор и стал решающим в выборе создателями другого названия.

Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):

А вот по поводу названия сериала...скоро выходит антерприза, именуемая практически так же, как и рабочее название "Сердцеедок", только в мужском роде. Может быть, этот фактор и стал решающим в выборе создателями другого названия.

Может быть, я неправа в корне, но когда пыталась опрадать для себя смену названия, просматривая при этом рекламные ролики сериала, мне пришло в голову, что это сделали для того, чтобы засунуть туда этот $, потому что все крутится вокруг долларов (не хотелось бы про чилийский оригинал, но там как раз этот доллар в конце названия). Впрочем, может, это далеко не так. Но иначе просто не понимаю такого шага, ведь первоначальное название, действительно, подходит намного больше.

Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интервью понравилось)интересное,легко читается,журналист попался хороший.лично меня радует что Инна Локтева слушала Лену...у них получился диалог,а не просто-вопрос-ответ!
Первая мысль пришедшая в голову после прочтения статьи-"Слава богу хоть что то новое......".например про ту же сумасшедшую маму...или как лена боялась валентину Smile
Открыла для себя 3 новых фотографии..На обложке Лена чудесна! Embarassed
ПыСы:но как говорят "в семье не без урода"-снова улыбнули подписи к фотографиям-Собака на Лене Confused или В этот момент софья печорина вспомнила "идиота" достоевского
...мдя.....

ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже писала в другом разделе:
Наконец-то появилось интервью, не являющееся точной копией предыдущих..весьма интересно было почитать… Приятно, что журналистка ознакомилась с тем, что Лена говорила раньше и, если спрашивала о чем-то уже знакомом, то в качестве дополнения, а не повторения.
Ответы как всегда с юмором..
Фотографии интересные..
*собака на Лене* ...это ж надо было придумать...

KEYSUSHI
V.I.P

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью прочитала с удовольствием. Действительно, соглашусь с Оксаной - оно не является точной копией остальных. Smile
Фотографии понравились все.... НОВЫЕ!!! Wink Обложка и первая фотка к статье. Остальное тоже уже "перепрыгивает" из одного интервью в другое.

ksana пишет:

*собака на Лене* ...это ж надо было придумать......
Оксанк, фотку назвали ( смешно конешно...) но как ни крути РЕАЛЬНО. На лицо... так скажем. Можно, правда, обойтись было и без этого названия.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное интервью! Прочитала с удовольствием.

Я раньше не задумывалась по поводу героев сериала «Сердцеедки» и ассоциаций с какими-либо литературными или киношными персонажами. Сонька Золотая Ручка на ум не приходила вообще, да и сейчас сравнивать не хочется, а вот по поводу героя Лермонтова (надеюсь, я не промазала) – подумала только после этой статьи, хотя читала и слышала уже это сравнение не раз. О противоречивости, глубине, "интересности" характера героини обсуждалось и обсуждается в КИНО, и меня очень радует, что автор образа и зритель думают и оценивают одинаково. И респект автору имени героини и, главное, создателям такого интересного образа – Сони.
А вот какие должны быть ассоциации с другими героями – Аллой Борисовной и Алисой, мне интересно (я пока не поняла).

Еще меня заинтересовал рассказ о маме Елены и сравнении ее с одним из моих любимых исторических деятелей – экс-премьер-министром Великобритании, которую прозвали, кстати, «TINA» по ее любимой фразе «There is no alternative».

А вообще, очень много умных интересных мыслей...

P.s.: «Собака на Лене» - интересно, читатель должен вспомнить пьесу Лопе де Вега?..)))

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lerange писал(а):
P.s.: «Собака на Лене» - интересно, читатель должен вспомнить пьесу Лопе де Вега?..)))
я, например, об этой пьесе и вспомнила..больше ничего на ум не приходит.. Neutral
Кожевникова Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Сердцеедки Ответить с цитатой

Мне очень нравится, как Лена со своим сыном общается. Она хорошая мать, несмотря на загруженность. Еще меня удивило, что Елена боялась свою маму в детстве... Я первый раз узнала о том, что она была страшная врушка!!!Но меня это даже обрадовало! Cool Very Happy Smile
Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Органично.Даже на иногда уже "замыленные"вопросы (надо отдать должное журналистке) чуть-чуть сформулировав вопросик по другому, получите и распишитесь новый ответик.Про сериал "Сердцеедки"можно много и нужно говорить (но в другой теме Exclamation ).Несомненно, работа дуэтов Елена Ксенофонтова-Дайнюс Казлаускас, Елена Ксенофонтова-Анна Бегунова были самыми яркими на пратяжении всего сериала.Да,еще пожалуй работа Татьяны Васильевой!
Ой,хотя меня что-то не туда уже понесло Neutral
Интервью живое,с юмором!Но нелишенное некоторых серьезных советов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились фотографии.Елена Юрьевна на обложке заставляет купить Smile
Да и вопросы и ответы на них мне показались не банальными.Я даже купила журнал)
Более подробное описание сериала "Сердцеедки".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: