Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
06.2008. Журнал "Sweetmama".
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 16:31    Заголовок сообщения: 06.2008. Журнал "Sweetmama". Ответить с цитатой

Почитать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Внимание!
Перед размещением сообщений в данной теме еще раз ознакомьтесь с разделом "ПРАВИЛА ФОРУМА". Сообщения типа: "замечательное интервью" и/или "мне понравились фотографии" будут удаляться. Пишите, что вам понравилось в материале, почему, что заинтересовало и т.д.
C уважением, модератор.

Последний раз редактировалось: Incognita (Сб Июн 28, 2008 18:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо...мне так понравилось это интервью... Rolling Eyes
Вопросы не "б/ушные". Ответы - подрообные, интересные. В них содержится как частичка юмора, так и мудрость. И...не перестаю восхищаться Еленой: её позицией как актрисы, так и женщины, матери.
Представляю себе, как Елена отвечала...и улыбка на лице. Very Happy
Кукла с меня ростом, платье, которое подарил мне отец. А через месяц подарил такое же... (с)
А фотографии...ммм...замечательные. Тима - подросший и жутко обаятельный.
Имхо-имхо...

Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и все другие интревью это было интересным и содержательным!
Порадовало что вопросы и ответы на них были новые.
"Не раскачивайте маятник проблем, раскачайте маятник удовольствия"
Достойно!
Фотографии последние,безумно красивые Тимоша И Елена Юрьевна!=)
Очень Радужное Позитивное Настроение!

Iule4ka
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью очень понравилсь. Были новые вопросы, и новые ответы.
Интересно было читать.
Елена молодец! Она страется все успеть сделать, и сняться во многих фильмах, и в спектаклях, и на гастроли съездить, и не забывает о своем любимом сынишке! И это очень здорово!!!
Фотографии очень порадовали. Тимоша такой большой уже, и такой красавец, весь в маму!!! Елена Юрьевна как всегда прекрасна на всех фотографиях!

Последний раз редактировалось: Iule4ka (Сб Июн 28, 2008 19:59), всего редактировалось 1 раз
Людмила А
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Еленой по поводу выбора между семьей и работой. Нельзя зацикливаться только на детях или только на карьере и деньгах. Любой человек, а тем более женщина очень легко растворяется в любимом человеке, единственном ребенке; и в конце концов ни к чему хорошему это не приводит. Очень верно подмечено про "озлобленную маму". Но я думаю это не ее случай. Когда в женщине столько позитива и каждое слово так и пронизано любовью-хочется верить, что все будет хорошо. У всех. Улыбнули фотографии. Как улыбается Тимошка! Глаз не оторвать! Такие счастливые и красивые! Я думаю сын будет гордиться своей мамой. И знать, что все это ради него.
~DaRiAnA~
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось очень:)))
обворожительные фоточки Тимошечки!! Он такой взрослый и похож на мамочку)) Он обязательно поймёт Елену и будет ей гордиться...она у него самая лучшая) Даже по фоткам видно, как они любят друг друга..они есть друг у друга...А с какой любовью и искренностью Лена говорит о сыне?)))..у них потрясающая семья....понравились ответы Лены на вопросы по поводу того,как успеть и работать и воспитывать ребёнка...и по поводу того,что её сыну не нужна несостоявщаяся мать...и это правда!!! Нельзя делать такой выбор...и ради ребёнка нельзя ВСЕМ жертвовать..ибо практика показала,что чем больше эти жертвы,тем неблагодарнее потом выростает ребёнок) а когда малыш с детства видит рядом успешную маму, умеет понимать её и учиться заботиться о ней и ценить..тогда в будущем он обязательно скажет "СпасибО" за свою детство,за что,что стал тем,кем стал! Exclamation
crazy_smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Интервью очень понравилось. Плюс работе журналиста. Живая теплая беседа.
И замечательная мудрая фраза в заглавии! А еще в жизни действительно очень важен баланс, гармония, и однозначного выбора карьера-семья стоять не должно.
Елена Юрьевна, надо выпустить книжку Ваших афоризмов! Smile

"От личной жизни - морщины, нервы и дефицит свободного времени" :) (с)
Incognita

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень теплое интервью, но с неким налётом грусти (как мне показалось)... Я не припоминаю, чтобы Елена публично много подробно говорила о том, что она так тщательно оберегает от посторонних глаз.
Мне очень понравилось, как выстроена беседа (от прошлого к настоящему, без перескакивания с одного на другое). Грамотные вопросы журналистки (Евгения Жукова), полностью отвечающие теме интервью (как совместить работу и воспитание ребенка), а также интересные и невероятно мудрые ответы Елены оставили впечатление именно беседы, а не игры в «вопрос-ответ».
Обратила внимание на то, что Тимофей, при всем том, что он, конечно, растет, очень разный на всех фотографиях, представленных на сайте в разделе домашних фотосессий и редких фото в прессе. Как и Елена. Семейная черта? Rolling Eyes
>После разговора с нашей героиней у меня осталось ощущение тепла и душевного покоя. -->

Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения или прослушивания интервью с Еленой, у меня всегда остается такое приятное ощущение, которое можно сравнить с эмоциями после прочтения какой-нибудь хорошей, по-настоящему хорошей, книги, когда это не просто чтение ради сюжета, а и ради того, чтобы стать лучше, мудрее, что-то понять, что-то для себя взять. Не зря же каждое новое интервью мгновенно разбивается на цитаты, которые вставляются в подписи или передаются из уст в уста.
Замечательное интервью! Действительно новое. Сложилось даже ощущение присутствия где-то там рядом, настолько оно теплое и уютное. Согласна с тем, что надо дарить чудеса. И очень грустно оттого, что сейчас дети уже в достаточно раннем возрасте узнают о том, что нет никакого Деда Мороза. Это наверняка все идет от родителей, а дети передают друг другу. Зачем так? У ребенка до определенного времени должна быть эта сказка, ведь он еще успеет увидеть эту жизнь во всех иных проявлениях, когда вырастет.
Интересно, случайно ли упоминание в вопросе Мерил Стрип? Smile
Спасибо большое Елене и журналистке, конечно, за такое прекрасное интервью. Повторюсь, создалось впечатление, как будто это не статья, а маленькая книга с мудрыми мыслями, уроками, оптимизмом... Спасибо за это.
Пусть таких интервью будет как можно больше! Very Happy

p.s.: фотографии тоже новые и такие чудесные! Тимофея просто не узнать! такой большой! мужчина! Wink даже как-то неудобно Тимошей называть Smile

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, не часто при ознакомлении с интервью Елены различным изданиям создается впечатление, что работал над ним профессионал. Чаще всего остается чувство, что трудилась над текстом деточка, только что окончившая курсы юного журналиста при каком-нибудь областном Доме пионеров. И, вот, зажав диктофон в потной от волнения ладошке, она отправилась на первое в своей жизни «дело». Результат, увы, получается соответствующим….
Видно, что Евгения Жукова «в теме». Она знает, о чем спрашивает, и самое главное, понимает, что ей отвечают. Очень здорово, что вопросы не отрывочные, не списочные…. Материал замечательно выстроен – одна тема вытекает из другой. Вполне возможно, что вопросы были дописаны уже в ходе обработки материала, но и в этом случае большой респект автору текста – довольно большое по объему интервью читается на одном дыхании. И, что самое главное, со странички на читателя изливается упомянутое в подзаголовке тепло и душевный покой. Передать не только смысл, но и атмосферу разговора….. Высший пилотаж!!!
Единственное, что слегка смутило – мудреная, многоярусная конструкция вопроса о выборе между семьей и профессией….
Ну, что-то я о вопросах, да о вопросах….
Удивительно, как легко, и даже с некоторой долей юмора Елена говорит о довольно тяжелых, и, наверное, больных вещах. Неожиданность, парадоксальность, но, что самое главное мудрость ответов вызвала еще большее чувство уважения к не только великолепной актрисе, но и чудесной МАМЕ Елене Ксенофонтовой.

/Фотографии – отдельная песня. Возможно и не идеальные, но теплые и отлично дополняющие текст…./

Последний раз редактировалось: Ledema (Пн Июн 30, 2008 5:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни положительные впечатления от интервью.

Качественно (это о вопросах).
Интересно (это об ответах).
Порадовало, что интервью вышло в специализированном издании. Сразу появляется логичность выстраивания материала, вопросы "в тему". Ну и конечно, респект журналистке.
Фотографии тоже "в тему" - из одной серии, дополняют и помогают создать такую "уютную атмосферу".
Желаю появления такого качества материала в других тематических изданиях - о творчестве Елены.

И Тимоша, правда, очень милый улыбчивый мальчик.

Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересное интервью!интересные вопросы, интересные ответы, интересное оформление, фотографии такие милые))) Позиции Елены очень понравились, пытаться совместить любимую работу с заботой о сыне очень сложно я бы даже сказала практически невозможно отдавтаться одинаково и тому и другому, но у Лены Юрьевны это вроде бы по крайней мере получается и вообще Лена-МОЛОДЕЦ!!!! Very Happy
довольно много нового, или даже сказать точнее... выстроенно по-новому, и вопросы не настолько однообразны) очень приятно ччто действительно интервьюер была в курсе, и понимала что спрашивает и что ей отвечают, получилось в итоге интересно)

Свэйд
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось,особенно как Елена ответила на вопрос по поводу совмещения карьеры и детей,семьи.
Цитата:
Молодец Мерил Стрип! Я полностью согласна с этим утверждением, но что делать? Такова жизнь. Выбор между семьей и профессией для меня невозможен. Надо принять эту ситуацию такой, какая она есть. Хотя, конечно, можно выбрать. Но не думаю, что это будет правильно
.
Это во многом правильно-человек не должен ограничиваться чем-то одним Neutral

p.s. у Мэрил,кстати,четверо детей и актриса она как вы все знаете

Цитата:
Для женщины материнство - самое важное. И гармония только в нас самих, как настроимся, так и будет. Будем зацикливаться на болячках, значит, быть им. Есть понятие "маятника". Так вот, не раскачивайте маятник проблем, раскачайте маятник удовольствия.
-золотые слова!!! Neutral
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, ничего, что пишу второй раз в теме...
Просто очень люблю профессионализм.
Раздобыла журнал. Я не могу не отметить его качество. Просто очень высокий уровень!
Пусть аудитория данного издания не так велика... но если выбирать между массовостью и качеством, я всегда выберу второе.
Очень удачное раположение текста и фотографий в журнале - очень профессионально. Похоже, фотографии сделаны специально для этого журнала, это еще один плюс и соответствие уровню.
Рубрика, где расположено интервью, называется "SWEET ПЕРСОНА" - по-моему, очень мило Rolling Eyes .

Оценила с точки зрения восприятия читателя, настоящие журналисты оценили тоже. Это радует.

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью оставило после себя след тепла и легкости. Спасибо.
Понравилось само построение разговора: от ощущения собственного детства к здравым суждениям хорошей мамы. Логично выверенные вопросы Евгении и мудрые, красивые и открытые ответы Елены создали атмосферу уютной беседы. Очень содержательно и душевно. Фотографии - прекрасное дополнение к невероятно интересному и гармоничному разговору.
«...гармония только в нас самих, как настроимся, так и будет»
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: