Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
07.2008. "Журнал "Квадратный метр". №13 (375)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 21:25    Заголовок сообщения: 07.2008. "Журнал "Квадратный метр". №13 (375) Ответить с цитатой

Почитать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Внимание!
Перед размещением сообщений в данной теме еще раз, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом "ПРАВИЛА ФОРУМА". Сообщения типа: "мне понравилось" или "интервью было супер" будут удаляться. Пишите, что именно вам понравилось, почему; что заинтересовало и т.д.
C уважением, модератор.

Последний раз редактировалось: Incognita (Сб Авг 30, 2008 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia-solnce
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проитала статью)очень нравится,что Елена сама выступает в роли дизайнера-это замечательно))Представила картину,как Елена лежит в ванной с яблоком в руке и читает сценарий))забавно Very Happy поняла,что Елена фантазёрка))))очень нравится её подход к комнате сына,так трогательно)думаю,у Елены получится замечательная квартира,с её то фантазией)))желаю ей уюта,тепла и добра))пусть её мечта осуществится с минимумом проблем и препятствий)
~DaRiAnA~
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я прочла..очень понравились рассказы о планах Елены...идея двойной детской-это круто) *нужно обязательно взять на заметку)*
И ещё понравилось,что Елена сама планирует дизайн,разрабатывает какие-то концепции...а ещё я всегда мечтала о большой ванне...когда прочла это в интервью,сразу подумала,что эт просто то,что я вижу у себя в будущей квартире...)
В общем,статья оч понравилась...такая необычная,нет стандарных вопросов о карьере и т.д.... Smile в свою очередь хочеться пожелать,чтоб всё задуманное исполнилось и Елене и её сынишке действительно без особых трудностей достичь того семейного тепла и уюта в квартире,о котором она мечтает)
ИринаSun
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья получилась отличная. Понравилось, как Елена серьезно относится к своему дому. Хочет, чтобы все было комфортно и для нее и для сына. Для меня открылся новый факт, что Елена читает сценарий в ванной комнате. Я, честно говоря, тоже уединяюсь в ванной комнате, чтобы о чем-то подумать. Smile Отношение Елены к своим елочным игрушкам очень трогает. Сразу можно сказать, что она душевный и мягкий человечек. Всего Вам, Елена, самого наилучшего, воплотить свои дизайнерские нароботки в жизнь и чувствовать себя в своей квартире, как за каменной стеной.
"попробуй..."-сказала мечта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнгелСпецагент
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью действительно содержательное, но мне вот что интересно: Елена на сайте пишет, что ей жаль, что у нее нет собаки...( Это я одна такая слепая Embarassed Embarassed Embarassed , или она не уточняла породу собаки, которую хотела бы Question ? Мне просто очень итнтересно и я думала, что в свете новой квартиры Елена может и про сорбак мечты рассказать, а опять нету Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: