Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
08.2008. Журнал "Панорама ТВ", №33/08.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 23:32    Заголовок сообщения: 08.2008. Журнал "Панорама ТВ", №33/08. Ответить с цитатой

Почитать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Последний раз редактировалось: Incognita (Вт Авг 26, 2008 8:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дашка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала с удовольствием интервью и посмотрела фотографии. Очень понравились ответы Елены на вопросы. И сынишка у нее замечательный.Смышленый такой :)

Последний раз редактировалось: дашка (Пт Авг 15, 2008 13:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троготельное, теплое и уверенное интервью. Елена на высоте. Интервью очеь понравилось, сын солнешко, пусть радует всегда.
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дашка писал(а):
Правда ничего нового я не узнала Sad
Мне так интересно, а что же Вы хотели бы увидеть на страницах прессы (узнать нового)? Если о кино… так ждем премьер, если о театре… так один сезон закончился, другой не начался… Если Вы о желтой прессе… так слава Богу, что ничего нового там нет, что человек не дает повода каким-то новостям "пожелтеть". И я искренне желаю, чтобы эта тенденция сохранилась.
А вообще скоро 17 августа, очень хороший повод узнать что-то новое...

А для меня в этом интервью нового очень много, и интересного тоже. Очень много интересных моментов.
Ну, во-первых, о «Сердцеедках». Так все-таки легкая комедия, а не психологическая драма. «Прикольно» - это все, что я могу сейчас сказать об этом. Нет, я никогда не поспорю со вторым, но вот о «легкости» комедии… ладно, мы об этом так много уже наговорили в КИНО, и мой оппонент даже пропал… Единственное, мне очень захотелось досмотреть этот сериал.

Второй момент, который заинтересовал – разница между стервами и суками. Интересная мысль. Стервозность по природе приравнена к таланту и чувству юмору. Наверное, эти понятия можно еще объединить и по отношению к ним – эти качества (и люди, обладающие этими качествами) всегда привлекают к себе внимание, заинтересовывают…

Следующее – это про интеллектуальный уровень и способность удивляться, радоваться, верить в чудеса… Здорово, когда это все умещается в одном человеке – вот тогда я называю человека интересным… (Кстати, слово «интеллектуал» у нас на форуме считается ругательством или… виновата моя фантазия?)

Дальше – разница между жесткостью и жестокостью (это о профессии), да в принципе это и не важно, о чем, обо всем. У меня понятие жесткость скорее со знаком плюс, она обычно во благо. А жестокость – это перекосы, в первую очередь, в голове человека…

Ну, и главное, это, конечно, истинные ценности – ребенок, любовь… Это очень трогательно…

Вот смотрите, сколько интересного, и это я коротко (о главном)… может, это и не новый материал (хотя для меня вроде новый), но очень вкусный… И я сейчас не о каких-то историях из жизни - это, кстати, не так интересно...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно слышать от форумчан..
Цитата:
ничего нового

Может я чего не знаю, или мало желтухи начиталась.. Laughing Но для меня достаточно новой информации..Интервью меня порадовало. Оно такое необычное, не похожее на остальных, много интересного, потому что в основном присутствует ее мнение, что я лишний раз убеждаюсь, что Лена - интересный человек, ее иногда полезно послушать, иногда такие мысли проскакивают, что неожиданно бывает..
lerange писал(а):
Второй момент, который заинтересовал – разница между стервами и суками. Интересная мысль.

Вобщем, я соглашусь с Олей, что..
Цитата:
может, это и не новый материал (хотя для меня вроде новый), но очень вкусный…

Такой вкусный, что я буквально за пять минут его проглотила, с каждой минутой все глубже вргызаясь в текст.

Спасибо большое за интервью! Rolling Eyes

~DaRiAnA~
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень понравилось...во-первых,такие тёплые.семейные фотографии-сын Ленин-ангел....их любовь друг к другу даже через бумагу и мониторы видна... Exclamation
дальше..разговор оч душевный сам по себе...пусть и говорит о простых бытовых вещах,но это искренне и интересно...
улыбнула фраза про сынишку,котоый каждую ночь приходит к Лене с одеялом:)))
и хотя я многие фразы уже читала,это лишь подтвержает искренность...Лена говорит правду,и это главное!
спасибо за интервью и фоточки)))) получила массу позитива посреди ночи Smile
~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень понравилось интервью! в каждой фразе сказанной Еленой о даже казалось бы самый простых вещах столько мудрости!Поражаюсь и восхищаюсь этим!Много нового почерпнула для себя!

Порадовали фото с Тимой--позитивные (впрочем как и всегда!) Думающий и понимающий мальчик растет!:)

Спасибо огромное за интервью!:)Читала с удовольствием!
RockLilia
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй и я тут отпишусь.

Интервью очень уютное. Действительно, слово "уютное" подходит сюда лучше всего. Складывается ощущение, что Лена сидит напротив и говорит только с тобой одной, так искренне, откровенно, лаконично, остроумно.

В каждую свою фразу Лена вложила большой смысл. Ничего в этом интервью не сказано ей для "красного словца". Это значит, что у великой и могучей "желтой прессы" не будет поводов для сплетен, ура-ура!)

Очень понравился материал про то, каким Лена видит мужчину рядом с собой. Что для нее является главным на этом периоде. Как она смотрим на свою личную жизнь и т.д.

В общем, спасибо большое за интервью. Понравилось очень-очень Very Happy

Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо За это Интервью.
Из буквально каждого интервью узнаю что то интересное,новое.
Фотографии новые.Удачные.
Понравилось.и ответы и вопросы стоящие. Smile

Верочк@
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, оч. хорошее интервью, главное что интересное )))
Мне в этом интервью понравилось как Елена рассказала разницу между стервами и суками.
Lipka
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то я удосужилась прочитать...Интервью оч хорошее, мне понравилось..понравились ответы на вопросы, фоточки...Сынишка у Елены просто супер..)) Very Happy
Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала интервью. Понравились ответы Елены - как всегда очень развёрнутые. Сыночек просто прелесть)) Фотографии замечательные. Особенно интересно было узнать мнение Елены о своей героине Софье Печориной. То что, Соня обаятельна это точно! Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: