Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Журнал "7+7я tv". 23.06.2008. №25.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:55    Заголовок сообщения: Журнал "7+7я tv". 23.06.2008. №25. Ответить с цитатой

Почитать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Последний раз редактировалось: Incognita (Ср Авг 27, 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересное интервью, даже открылись новые факты...
А вот это:"А еще пройдет время, наши хирурги набьют руку, и мы начнем узнавать почерк мастера на их лицах."- Razz , но представить страшно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересено.Хочется верить в слова заголовка "На канале СТС стартовал новый большой проект - сериал "Сердцеедки",а то все никак не дождемся.
Не все но что то новое здесь есть)Тимошка Просто прелесть.
Понравилась история про Германию. забавный случай
Спасибо За Интервью Smile

Elena
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хозяйственная девочка (я о случае в Германии)! Молодец! А чего "бесхозному" добру пропадать? Razz
Из интервью:
Цитата:
В прошлом году я снималась в четырех проектах в главных ролях.

Я очень рада, что любимая мной актриса Елена Ксенофонтова востребована в работе, от которой получает удовольствие! От души желаю, чтобы и в дальнейшем работодатели с сфере киноиндустрии часто баловали Лену интересными проектами.

Francheska
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное интервью, мне очень понравилось!Спасибо!!!
Про пластических хирургов оригинальная мысль Very Happy А это "Хочется быть эксклюзивом", Елена Юрьевна самая эксклюзивная из всех, кого я когда-либо видела, и за это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Прикольная история с баночками теней Very Happy Ну и правильно, вот буржуи-то Razz
Эх, а Сердцеедки... ну непонятно, почему никто ничего не знает, так не делается Sad

или не платят совсем.(Вероника Тушнова)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаSun
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью удалось на славу. Елена Юрьевна, как всегда на высоте. Smile Про хирургов было змечательно. Razz
"попробуй..."-сказала мечта.
дашка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прочитала интервью на однои дыхании. Очень понравились ответы Елены на вопросы, которые тоже были интересными. Елена вообще молодец. Всё таки хорошо, когда в человеке присутствует чувство юмора Very Happy
Понравился вопрос про Германию. А ещё больше ответ на него Very Happy

"Я не думаю, что достойна того, чтобы приручить животное. Не хочу делать его несчастным"
Моя мама примерно так же говорила до той поры, пока ей не подарили собаку Rolling Eyes

"Интересно было бы сыграть в детских сказках - ведьму или Бабу-ягу!"
Ой как бы хотелось посмотреть на Елену в роли ведьмы Very Happy

Понравилась фотография на обложке жарнала. Мимо такого журнала не пройдёшь, обязательно купишь Wink
~DaRiAnA~
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще пройдет время, наши хирурги набьют руку, и мы начнем узнавать почерк мастера на их лицах. Страшное дело! Нет, хочется быть эксклюзивом. Smile
И я решила стащить одну баночку. Схватила первую попавшуюся - мне просто было интересно, смогу ли я ее вынести. Смогла - меня никто не поймал.

оч интересная статья)))) есть то,что я уже читала,однако при этом и новые фактики появились....Тимка действительно безумно симпатичный и похож на Леночку)...

а ещё...фраза,что театр и вообще актёрство-это наркотик...это правда..реально...и даже не только театр,а вообще многие вещи в нашей жизни-сами того не замечая мы же делаем своими привычками...вступаем в зависимость от них))

спасибо за интервью)) мне оч понравилось! Exclamation
Incognita

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интервью совершенно не понравилось. На фоне нескольких последних очень неплохих публикаций этот материал вызвал даже некое недоумение. Абсолютно ничего нового. Фотографии с прошлогоднего проекта, хотя речь о «Сердцеедках»; семейная фотография не совсем удачная. Уже не в первый раз замечаю, что на поставленный вопрос Елена может развивать мысль совершенно в другую сторону. На фоне такого материала (=одних и тех же вопросов) именно это оказывается единственным привлекающим внимание моментом.
Если говорить непредвзято, то много информации для тех, кто впервые увидел Елену в "Сердцеедках", или для тех, кто вообще никогда не слышал о такой актрисе.

Ольга-fiddle
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интервью не понравилось лишь за фразу "Хочется, чтобы, когда я умру (смеется), сказали: "Неужели и это она, и это, и это?.. Не может быть!" Ведь у нас в стране, пока человек не умрет, ничего хорошего про него не скажут."

ЛЕНА, МЫ ВАС ЛЮБИМ... зачем же так?

в общем минорное какое-то интервью...

еще не понравилось, что фотографии старые, и вопросы все повторяются...

журналистам надо лучше готовиться... к встрече с Леной-то!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: