Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ЖЕНЩИНА, НЕ СКЛОННАЯ К АВАНТЮРАМ" 2008 г.
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
94%
 94%  [ 245 ]
Нет
5%
 5%  [ 14 ]
Всего голосов : 259

Автор Сообщение
КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 21:18    Заголовок сообщения: "ЖЕНЩИНА, НЕ СКЛОННАЯ К АВАНТЮРАМ" 2008 г. Ответить с цитатой

Ваши мнения и впечатления о фильме.

Внимание!
Перед размещением сообщений в данной теме,ознакомьтесь, пожалуйста,еще раз с разделом "ПРАВИЛА ФОРУМА". Сообщения типа: "мне понравилось","фильм супер", "Елена Ксенофонтова супер, нет слов" будут удаляться. Пишите, что именно вам понравилось/не понравилось,что заинтересовало, удивило и т.д.
C уважением, модератор.

Жанр: драма
Год: 2008
Роль: Ирина

В ролях: Елена Ксенофонтова, Станислав Бондаренко, Анатолий Журавлев, Екатерина Кабак, Саша Сигуев, Раиса Рязанова, Анжелика Вольская, Олеся Жураховская и другие.

Exclamation Exclamation Exclamation Скачать фильм Вы можете здесь:
ссылка №1 >>>
ссылка №2 >>>

Последний раз редактировалось: КнягинЯ (Чт Ноя 13, 2008 11:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита_прелестная
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела. Фильм просто получился. Хочется отметить великолепную игру актеров. Не то что он мне понравился или нет...Просто я плакала. Тупо плакала... Есть над чем подумать...
Как можно полюбить глупую, наивную, с детьми?... по крайней так думала она. Может я не права, но где-то там спрятана правда жизни.
Она просто устала. Дом-работа, дом-работа...
Дети ее возненавидили...
" А чего это ты так на меня смотришь? Это ты во всем виноват!"
вот это не поняла к кому было адресованно
.
по-моему это мое мнение
слабоват мой комментарий. просто я такой человек. и эмоциональная, раз плакала.

Кристина
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела. Думаю, что ждала наверное чего-то другого. Фильм глубокий. Действительно есть над чем задуматься!!!
Лабиринт жизни-сложновато для любого человека. Выбор тоже сложная "вещь". Да и один человек мало с чем может справиться, нужна поддержка.
Здесь это все объединено, все в одном сюжете,в одном человеке.
Иногда нужно время переосмыслить, обдумать, чтобы не сделать глупость, не сделать какие-то поспешные выводы. Может поэтому зачастую становится легче. Надо просто побыть наедине. Наедине с самим собой.
Собственно сам фильм мне понравился. Только я не совсем поняла концовку. Такое ощущение, что чего-то не хватает, что незакончен сюжет. События слишком быстро развиваются. Может это немного меня "отпугнуло"

{Love}
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый фильм…трудный жизненный путь…сильный характер ..чувство грусти задумчивость. …и на конец .вера в лучше..вот примерно такие ощущения у меня остались после фильма…есть эмоции их много…но они подавленные так сказать…потому что смотря фильм вместе с героями переживаешь все события их жизни..
Хороший фильм.-фильм в котором можно Задуматься и задумываешься над его смыслом..и именно таких фильмов нам не хватает..

А так фильм красиво снят…хорошо подобраны актеры..и вообще ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ (с)

Хотелось бы выразить огромную благодарность вам,Елена Юрьевна за то что вы делаете..за то что дарите столько эмоций..за ту игру которую вы показываете на высочайшем уровне!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО !а и еще хотелось бы сказать вам что лично я ВЕРЮ вашей игре,и ПОВЕРИЛА ВАШЕЙ ГЕРОИНЕ…и это тоже очень важно..

Спасибо с уважением Яна!)

http://vkontakte.ru/id4435536?97625
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся Александровна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм закончился...а в мыслях все еще проносятся кадры из "ЖНКА". Когда Я читала рассказ Натальи Хабаровой, Я сама была режиссером "своего фильма", поэтому сегодня было по-особенному трепетно смотреть то, как увидели эту историю другие люди (режиссер, актеры...).
Иногда фильм похож на жизнь, а порой жизнь закручивает так, как не придумает ниодин сценарист.
Я внимательно наблюдала за мимикой и "шагами" Ирины (Е.Ю.) - собирательный образ получился. Так много людей хотели бы что-то поменять в своей жизни, но либо не знают как это сделать, либо знают, но не хватает решимости для первого шага.
Ирина сделала попытку - результат оказался таким...но кто знает, что бы получилось, если бы не было этой попытки.
Монолог Ирины...нервный срыв...в такие моменты в голове мысли летают со скоростью света...и не факт, что на финиш первой придет по настоящему верная мысль.
Единственный момент, который остался для меня не понятен, - как любящий человек смог отпустить и не пойти за Ней после всех тех слов, которые были сказаны в его прихожей...??? Ведь героиня Елены Юрьевны была в таком состоянии, в котором человек просто идет...а куда идет - одному Богу известно. Как-то странно получилось...
Муж Ирины действительно хороший человек. Отпустить любимую женщину...сильно.
На поминках Ирина сидит в стороне, как чужая, затем в одиночестве стоит в гардеробе. И любимый сын, как будто ее не слыша, уходит...Мы бываем жестоки к тем, кого больше всего любим...Парадокс.
И всеже она будет счастлива, потому что любит и любима. Потому что рядом ее дети...и внучка :)))
P.S. Фильм мне понравился -жизненная игра актеров. Спасибо! Но всеже тем, кто не читал рассказ Натальи Хабаровой, советую это сделать. После этого и фильм обретет в вашем понимании что-то новое.
ДеФчушка
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно начать писать?
Я вообще ещё в шоке нахожусь* под впечатлением*
Согласна с Еленой Юрьевной..Этот фильм достоин показа в кинотеатре..Мне кажется он чудесный...нет,великолепной.Не знаю,сложно описываемый какой-то.
Могу сказать точно,что сильный.Это я ещё говорила со времён встречи.Ждала конечно я его долго(как и многие другие здесь) и он оправдал мои ожидания.Как раз хотелось посмотреть что-то такое..Важное что ли для понимания.
Безусловно Елена Юрьевна ши ка р на.У меня нет слов..Одни эмоции.Так сыграть.Конечно больше всего я ждала "того" момента когда оператор с камерой ходит за Еленой,а она в это время показывает и раскрывает свои эмоции.Отличный момент.
Может что-то попозже ещё напишу..Не ругайте сильно.
Но фильм не оставил нас равнодушными..Какими угодно,но не равнодушными*

Кошка
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и уменя также, до сих пор всплывают некоторые эпизоды из фильма! Начинаешь задумываться, а как бы любой из нас поступил в такой ситуации и каждый ли смог выдержать все это, дойти до конца, не сойти с ума...
Вообще фильм очень тяжелый и трудно подобрать слова, столько мыслей, в голове неукладывается...
Елена, БРАВО!!!

Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошка писал(а):
Вот и уменя также, до сих пор всплывают некоторые эпизоды из фильма! Начинаешь задумываться, а как бы любой из нас поступил в такой ситуации и каждый ли смог выдержать все это, дойти до конца, не сойти с ума...
Вообще фильм очень тяжелый и трудно подобрать слова, столько мыслей, в голове неукладывается...
Елена, БРАВО!!!

Согласна с Вами.Когда читаешь книгу или смотришь фильм/спектакль,представляешь себя на месте героя,как бы ты поступил в той или иной ситуации,выдержал бы или нет.Сложно.И писать/говорить поэтому,а тем более что-то оценивать тоже сложно.

@meliy@
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончился фильм, я еще нахожусь под впечатлением и слезы на щеках еще не высохли…
Елена Юрьевна, хочется сказать вам спасибо за гениальную игру! Наверное, это неправильно - высказывать свое мнение сразу после просмотра. Должно пройти какое-то время, чтобы полностью все понять и до конца осознать…Но ведь первое впечатление – оно самое верное?! И оно положительное. Фильм задевает самые тонкие струны души и помогает иначе взглянуть на жизнь (лично мне). Хочу сказать еще раз, Спасибо.

А я...Это я!
http://tvorchestvo4you.webtalk.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МУХА_В КРОСОВКАХ
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну может я ненормальная...даже не знаю, что сказать...я, после первой сцены обьяснения Ирины с сыном, начала реветь и это продолжается до сих пор.такого еще никогда не было...это замечательный фильм, он очень жизненный...и для меня тоже большая загадка, как можно отпустить любимого человека после такого нервного срыва.ну а Еленочка Юрьевна...ой, тут и вовсе затрудняюсь...это восхитительно!!!еще ни одна актриса (и даже актер) не заставили меня так почувствовать фильм и самого героя фильма Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка=Олечка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец я посмотрела этот фильм, спасибо огромное Елене и всем актерам, очень реалистично сыграны роли, в некоторых моментах у меня слезы наворачивались на глазах. Порадовало то, что я думала, что смысл фильма до конца поняла,когда видела рекламный ролик на встрече с поклонниками, какбы додумала финал фильма, но он оказался намного интересней,иногда запутанный и в некоторых моментах даже неожиданный сюжет, сердце ёкнуло,когда в конце к беременной дочери пришел Андрей и поцеловал её в щеку. Я уж было подумала,что он - это Кирилл, но слава богу все благополучно получилось.Финал получился сильным, тут просто одним словом не обойдешься, просто бесподобно, молодцы все...
К тому же,смотря этот фильм, я невольно вспоминала встречу с поклонниками,вспоминала как смеялись,как шутили в общем все... Спасибо огромное за все, спасибо за фильм, за игру, за новые впечатления. Елена, Вы справились со своей задачей на все сто процентов, ничего не надо менять. Спасибо, Вы просто молодец.
Так же очень радует,что подростают новые актеры,которые уже сейчас заставляют поверить в их героев.
Низкий поклон всем актерам и съемочной группе!

Соня
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:54    Заголовок сообщения: фильм Ответить с цитатой

Восхитительная игра актеров.
замечательные актеры.
Вы просто замечательно вжились в роль.
этот фильм просто надо понять.
это фильм про жизнь.
очень тяжелый фильм.
плакала очень в конце.
спасибо леночка за прекрасно сыгранную роль.
да, и в течении фильма я вспоминала нашу встречу.как мы смеялись.
все все вопросы вам.и ответы на них.
спасибо леночка, что вы есть.
вы дарите мне настроение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я также как и Маруся осталась под впечатлением от прочтения рассказа Хабаровой, НО! Я даже и не представляла себе, что Елена создаст ТАКОЙ образ Ирины...Я до сих пор в шоке...
Фильм...Жили были муж с женой, дети, бабушка...вроде живут неплохо (с) Но однажды Ирина теряет голову, да-да, именно теряет голову от любви, страстной, нежной, ласковой...она еще не испытывала таких чувств...она не чувствовала себя такой желанной...вроде бы обычная ситуация, таких часто бывает....Но никто не может предполагать, что все обернется вот таким способом...Жизнь Ирины в односчастье буквально разрушилась...Уход из семьи, за которую она переживала не меньше остальных, ей и так тяжело, дети начинают ее ненавидеть, и тут умирает муж...естесственно, дети отварачиваются от матери, считая ее во всем виноватой...а еще и новый год на носу, все веселятся..блин, извините, но тут не каждая психика выдержит такое...естесственно, у Ирины будет нервный срыв (с) Эта сцена вызвала невероятный шок...шок от того, КАК она была сыграна!!!! Это...это...даже не хочу ничего говорить об этом, скажу только БРАВО!!!
Единственный выход Ирины, конечно, уйти от себя, от этого мира к Богу...Только Бог поможет очистить твою душу, от твоих грешных мыслей...Рождение внучки здесь я считаю как рождение новой жизни Ирины, если бы не это событие, возможно Ирина так и осталась бы в монастыре...Эта сцена настолько мощна, что выбила меня из сил, моральных сил, и я заплакала...потому что я уже не могла сдерживать эмоции, они уже били через край...со мной такое впервые...Весь фильм построен на одних переживаниях, они настолько мощны, что к концу фильма у тебя хватает сил только вздыхать...
Фильм на любителя, и не для слабонервных, слишком тяжело...психически тяжело...
Насчет построения фильма...я заметила, что у кампании Стар Медиа есть своя фишка, это резкие переходы, причем иногда неожиданные..(вспомнился "Год золотой рыбки")
Спасибо огромное режиссеру, актерам, естесственно и Елене за этот фильм!! Естесственная игра актеров была настолько убедительна, что видишь, что актеры, не просто играли, а пережили свои роли...
Кстати, спросите буду ли пересматривать фильм, скажу "нет"! Думаю, не стоит говорить почему..
Вроде все сказала, может позже что-то и добавлю, а пока больше нет слов..

СолнышCOM
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончилась премьера еще одного шедевра. Сказать, что понравился, значит не сказать ничего! Ждали нечто, получили больше чем нечто, на порядки, тысячи больше. Не очень умею писать рецензии, но попробую изложить все... Смешанные чувства... Очень жизненный фильм. Актеры превосходны. Роман в начале, казалось, ничем не обернется, а тут раз и уход от мужа, и его смерть... И уже в моменты похорон, когда она сидела отдельно от всех, осознавалось, что больно... больно непонимание близких, больно уход детей, а они ведь и есть то самое дорогое, тот смысл жизни... И вот тут то ей необходим был Андрей... Так как же? почему? он не пошел за ней, он не оказал ей поддержку??? Почему? Боль и разочарование в минуты ее одиночества захлестнули меня с головой... Он поступил так и в первый раз... когда она не стала ему объяснять причину ее ухода?... Так почему же все это? Слабость? И вот сюжет... дочка на последних сроках и Андрей! Вот сила, вот воля помочь... Почему так поздно? Главное, что проявилось... Он взял детей, он не бросил... И дети... они его полюбили!!! Но почему ее не могли понять изначально? Дети отвернулись... весь мир против... конечно выход для всех самый безобидный... монастырь... а ведь могло все закончиться совсем плачевно!!! Главное, что это спасло! Финальная сцена выше всяких описаний... Слов не было... только слезы... На моем лице, на лице всех тех, кто со мной смотрел... и наверное на лице тысяч поклонников... Нереально просто сдержаться... Дети простили ее, и просят прощения... я бы даже сказала умоляют простить... у нее. Андрей рядом, сыночек, дочка с "мужем", да еще и внучка, названная в честь нее! И вот, семья воссоединилась... без слов... только слезы и любовь... Любовь вечная, которой не могло не быть... Любовь материнская... СЛЕЗЫ, СЛЕЗЫ и ЕЩЕ РАЗ СЛЕЗЫ!!!

Бесподобная игра актеров! Передача эмоций просто выше всяких похвал... Плакала я, а вместе со мной и тысячи и тысячи и тысячи! Давно я не смотрела таких фильмов! СПАСИБО!

Елена Юрьевна, игра бесподобная, впрочем как и всегда! Вы смогли передать все и превосходно! задели каждую струнку души... заставили переживать и радоваться вместе с героиней... все таки больше переживать... А главное, вы достучались до миллионов сердец, и мы плачем!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!! ВЫ АКТРИСА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Убеждаюсь в этом снова и снова, просматривая очередные ВАШИ ШЕДЕВРЫ!!! Спасибо огромное!!! У меня сейчас эмоции бьют ключом, слезы, волнение... Завтра побегу заказывать этот фильм! Но уже сейчас хочу пересмотреть его еще раз! СПАСИБО!

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю с чего начать... Просто это настолько трогательная картина, что руки трясутся от тех эмоций и чувств, которые ВЫ нам подарили!!! Так было жалко вашу героиню. Елена Юрьевна, спасибо огромное. Это просто шедевр. Я смотрела на одном дыхании. Все актеры безупречно подобраны. Каждая сцена заставляла трепетать. Этот фильм жизненный, эмоциональный, чувственный. Я еще долго буду "отходить" от него. Ваша игра, Леночка, просто непревзойденна. Та сцена, когда вы прибегаете в квартиру к Андрею, но показывают только вас, ваши чувства, ту боль,что вы переживаете настолько заставила сжаться сердце, что хотелось вместе с вами кричать, плакать. Этот фильм произвел на меня такое сильное впечатление, за которое можно только сказать большое СПАСИБО и выразить слова бесконечной благодарности!!! СПАСИБО всем, кто трудился в создании этого фильма.
"попробуй..."-сказала мечта.

Последний раз редактировалось: ИринаSun (Пн Ноя 03, 2008 0:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: