Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КЛУБ", 6 сезон. 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
50%
 50%  [ 55 ]
Нет
49%
 49%  [ 53 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Простите, а Вы вообще сами верите в то, что написали?! Или таким образом сами себя пытаетесь убедить?

Ну, вообще-то верю)
Свой отзыв написала ничуть не противовес Вашему (так что, не думайте!))). Просто не хотелось, чтобы сложилось мнение, что я малолетка, которая тащится от подобного рода "кино"...
В какой-то степени я вообще разделила игру Елены и сам сериал. Посмотрела только этот эпизод, а всё остальное меня мало волнует...

Ведь каждый имеет право на своё мнение. У меня вот такое =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, очень удивилась, увидев название этого сериала в разделе «КИНО». Первая мысль, которая пришла в голову, что в нем может делать такая актриса, как Елена Ксенофонтова? Посмотрела одну серию, но комментировать, и уже тем более смотреть дальше, простите, но не хочется. Хотя соглашусь, что со своей задачей Елена справилась блестяще, но это уже относится к профессионализму актрисы.
Francheska писал(а):
...правда очки меня немножко смущали...

Кого что смущало…
Francheska писал(а):
...Мне очень понравилось

О себе подобного сказать не могу… К сожалению… Neutral
Altagracia писал(а):
В какой-то степени я вообще разделила игру Елены и сам сериал. Посмотрела только этот эпизод, а всё остальное меня мало волнует...

А у меня вот так не получается… Может, со мной что не так... Neutral
Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Честно говоря, очень удивилась, увидев название этого сериала в разделе «КИНО». Первая мысль, которая пришла в голову, что в нем может делать такая актриса, как Елена Ксенофонтова?

Со мной было тоже самое. Вообще не поняла, что здесь делает эта темка))))

Олеся писал(а):
А у меня вот так не получается… Может, со мной что не так... Neutral

Нет, Олесь, ты, в отличие от меня, нормальная)))
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема занимает свое место.
Она посвящена проекту, в котором участвовала Елена, как бы кто к нему не относился.

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Francheska писал(а):
...Мне очень понравилось

О себе подобного сказать не могу… К сожалению… Neutral.

А мне тоже понравилось... Особенно фраза Полины, кажется (девушки которую моделью на обложку выбрали) порадовала: "Я художником хотела стать"... только у меня де жа вю? Laughing

Altagracia писал(а):
вот и я посмотрела только "кусочек" с Еленой, слава инету!! а роль ее мне понравилась, хоть сам сериал по-моему "не смотрибельный" вообще... и еще Федя Rolling Eyes
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altagracia писал(а):
Олеся писал(а):
Честно говоря, очень удивилась, увидев название этого сериала в разделе «КИНО». Первая мысль, которая пришла в голову, что в нем может делать такая актриса, как Елена Ксенофонтова?

Со мной было тоже самое. Вообще не поняла, что здесь делает эта темка)))))

Юль, я, наверное, не совсем точно выразилась... Я не имела ввиду факт существования данной темы в разделе.
Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Юль, я, наверное, не совсем точно выразилась... Я не имела ввиду факт существования данной темы в разделе.

Это я видимо не так ответила))
Я когда зашла и первый раз увидела эту тему, то не вьехала причём тут Елена и сериал "Клуб" и только потом узнала, что она в нём снялась (от чего, тоже, кстати, долго пребывала в шоке))). Вот =)
ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы Елене не сняться и здесь? Думаю опыт работы и в этом проекте, если и не пригодится, то в любом случае не помешает.
Кстати, очень хорошие сцены с участием Елены... Мне понравилось.. Талантливо, как всегда… Мастерство, оно и в "Клубе" мастерство.

Я не возьмусь оценивать сериал, который не видела, но если сняли 6 сезонов, значит, его смотрят и он имеет неплохие рейтинги. И я не думаю, что аудитория этого сериала – сплошные идиоты. Читаю здесь ваши высказывания о сериале и вспоминаю восторги по поводу… ну, например, ДМ… А знаете, сколько народу считают идиотами тех, смотрел ДМ?
А собственно, я хотела сказать одно… Вы считаете уместными вопросы типа:
Цитата:
не понимаю, зачем Елена Юрьевна участвовала в этом проекте…
Цитата:
что в нем может делать такая актриса, как Елена Ксенофонтова?
Главное, что она понимает, "зачем" и "что ей там делать".. И выбирать, где сниматься, а где не стоит - ей, а не нам…
Natalia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
А мне тоже понравилось... Особенно фраза Полины, кажется (девушки которую моделью на обложку выбрали) порадовала: "Я художником хотела стать"... только у меня де жа вю? Laughing

Ты тоже заметила? Very Happy
Это называется, сооригинальничали...о как! Laughing

Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksana писал(а):
Главное, что она понимает, "зачем" и "что ей там делать".. И выбирать, где сниматься, а где не стоит - ей, а не нам…

Оксана, полностью Вас поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения! (А то я уже начала чувствовать себя несколько одинокой)))
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altagracia писал(а):
ksana писал(а):

Оксана, полностью Вас поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения! (А то я уже начала чувствовать себя несколько одинокой)))

Присоединяюсь к вашему мнению,девченки!!Я тоже сначала подумала,зачем Лена согласилась там сниматься??А после просмотра все стало понятно!!Тут даже комментировать нет смысла,кто смотрел меня поймут!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksana писал(а):

ksana, вопрос не в том, чтобы указывать Елене, где ей сниматься. Это не наше дело. Кстати, где Вы это увидели? Люди просто по-разному выражают свое недоумение. Я, например, крайне удивлена самим фактом восторженного обсуждения даже самой роли. Кто-то что-то там отделяет.. У меня, как и у Олеси, совершенно не отделяется. Еще чуть-чуть и этот проект попадет в разряд высоко интеллектуального кино на нашем форуме. Сравнение с "Д-М" уже начались. Дальше Ярская?

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Еще чуть-чуть и этот проект попадет в разряд высоко интеллектуального кино на нашем форуме. Сравнение с "Д-М" уже начались...
Я просто вспомнила цитатку... А насчет высокоинтеллектуального кино, никто в Клубе его и не пытается увидеть... кино это развлекательное и на любителя, скажем так.
Лично я посмотрела только отрывки с Еленой.... Rolling Eyes здоровско
Но сериал этот ведь смотрят, возможно снявшись в этом сериале Елена часть его аудитории переключит на свое творчество, а это согласитесь уже неплохо Neutral

ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Кстати, где Вы это увидели?
в вопросах "зачем", "почему" и "что делать"...читай "не стоило Вам это делать"
Incognita писал(а):
Люди просто по-разному выражают свое недоумение. Я, например, крайне удивлена самим фактом восторженного обсуждения даже самой роли.
Я не удивлена.. Роль сыграна замечательно. А на вкус и цвет...сами знаете.
насчет сравнения с ДМ... это о моем посте? "где Вы это увидели" (с)

sunflower
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, все просто: есть такая профессия - актер, который должен доказать всем, что это блондин с голубыми глазами, даже если этот блондин Елена Ксенофонтова.
...и точек зрения бывает много, не только моя и неправильная...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: