Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КЛУБ", 6 сезон. 2008 г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
50%
 50%  [ 55 ]
Нет
49%
 49%  [ 53 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 0:14    Заголовок сообщения: "КЛУБ", 6 сезон. 2008 г. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.
Idea
Где: канал MTV
Время: по будням: 11.10;21.10;23.50;
в воскресенье: с 19.00 до 23.00 повтор серий за всю неделю.
Роль: Елена играет главного редактора журнала"Стилиссимо".
Благодарим пользователя Elenda за предоставленную информацию.
О ЧЕМ:
Главная тема шестого сезона, общая для всех героев, – взросление, поиск своего собственного места в этой жизни… Подростковая проблематика завершена, в этот раз персонажи начинают сталкиваться с неоднозначными нравственными дилеммами. Это, пожалуй, самый серьезный из всех сезонов «Клуба». Даже по жанру сериал становится более драматичным, не теряя при этом ярких комедийных элементов.
Приятного просмотра!
Exclamation Информация о 6 сезоне сериала Arrow ссылка>>

Последний раз редактировалось: КнягинЯ (Вс Ноя 23, 2008 1:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнгелСпецагент
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена сделала ну просто очаровательно стервозную дамочку Анну! Никаких даже намеков на Марту из "ЗТУ", а ведь и там и там - роль главного редактра! Быть настолько неповторяющейся - ну просто БРАВО!!! Такая стервозность в интонациях и взглядах. Как всегда удивлена и поражена игрой Елены. Такой очаровательной стервой мы Вас еще не видели!
Нюточка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, где можно серии посмотреть в Нете? Я, если честно, не видела ни одной серии Клуба и даже понятия не имею, что там показывают))))))))))))) Недавно узнала, что там появится Елена, прямо захотелось глянуть) Может, у кого отрывок есть? Embarassed
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас чето ляпну Laughing
Если честно, то сериал начала смотреть только из-за Елены. а так я его терпеть не могу... Просто захотелось посмотреть на ее игру. Была удивлена. Приятно удивлена. В некоторых моментах даже смешно было. Стерва получилась на "ура". А эти ее розовые очки...А итнонации в разговоре с Федей... Бедный-бедный Федя Smile
Вобщем, Елена как всегда бесподобна... Не перестаю восхищаться ее игрой...
Vsegda_s_ylibkoy_na_lize
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У кого хорошие данные? Это у меня хорошие данные".

Сериал посмотрела только из-за Елены, не пожалела) Игра. как всегда, восхитительна =)
Francheska
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Клуб Smile Елена Юрьевна была просто супер, по-моему, это была комедийная роль Very Happy правда очки меня немножко смущали... А когда Анна сидела на этом высоком стуле и разговаривала с Федей этими гламурными словечками, так смешно было Very Happy И Елене Юрьевне, мне показалось, тоже было смешно Very Happy
Мне очень понравилось Very Happy

или не платят совсем.(Вероника Тушнова)
Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь Елена на высоте! Восхищаюсь этим её искусством перевоплощения. Перед нами предстала уже такая конкретная стерва. С внешним видом согласна - всё в тон. К тому же, у меня почему-то и идёт такая ассоциация, что все обеспеченные стервы выглядят именно так)))
Улыбалась практически всё время, пока её показывали. Про "Это у меня хорошие данные", улыбнуло больше всего)))
И ещё Феде: "Что ты орёшь? Родственница что ли?"
Но особенно: "О... Да здравствует фитнес!" Razz

Вообщем, мои комплименты! Как всегда, после просмотра новой работы - восторг. Даже несмотря на то, что по времени немного. Настроение поднялось сразу. Спасибо)))

Последний раз редактировалось: Altagracia (Сб Ноя 15, 2008 10:36), всего редактировалось 1 раз
Sunny
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюточка писал(а):
А кто-нибудь знает, где можно серии посмотреть в Нете?

Если устроит,можно в Контакте там все серии есть!
http://vkontakte.ru/club88498
6 сизон,10 серия!
Удачного просмотра!!!
В понедельник в 21.10 продолжение!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, сколько восторга, восхищения и цитирования! Shocked Shocked Shocked Наверное, со мной что-то не так, потому что я, при всем своем уважении к Елене, намеренно не хочу оценивать ее в этом проекте. Вопрос в другом. Что это? Кто смотрит этот бред с искусственными персонажами и деревянными «актерами»? Присутствие Елены – это даже не украшение этого.. проекта.., а некое недоумение по поводу того, что там делает интеллектуальная актриса. Я думающий человек и, наверное, что-то понимаю или думаю, что понимаю (о причинах), но (не дай Бог!) еще один-два таких проекта, и я рискую повернуть на путь разочарования. Несколько прямолинейно, но сглаживать не хочется, никак иначе в отношении этого проекта у меня не получается.

P.S. Ложка мёда (для сбалансирования): даже тут Елена умудрилась перевоплотиться, но от этого пропасть не становится меньше, а, скорее, наоборот.

Lady_in_red

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Клуб" не смотрю, но сцену с участием Елены посмотрела - забавно))
это всё что могу сказать, потому что сериал этот мягко говоря не очень люблю.. Но над героиней Елены и Федей от души посмеялась)) Laughing

Manya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Клуб" тоже не смотрю Laughing
Вообще не понимаю, зачем Елена Юрьевна участвовала в этом проекте… Shocked Shocked Shocked
Incognita писал(а):
Присутствие Елены – это даже не украшение этого.. проекта.., а некое недоумение по поводу того, что там делает интеллектуальная актриса.
Idea
Очень жаль...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не хотела я писать, не хотела...Но..
О сериале в целом я скажу, что недоумеваю, как у такого сериала могут быть такие высокие рейтинги..

Incognita писал(а):
Боже мой, сколько восторга, восхищения и цитирования! Shocked Shocked Shocked

+1
сама в шоке!
Цитата:
Присутствие Елены – это даже не украшение этого.. проекта.., а некое недоумение по поводу того, что там делает интеллектуальная актриса.

Значит, я не одна такая, кто об этом подумал...
Цитата:
P.S. Ложка мёда (для сбалансирования): даже тут Елена умудрилась перевоплотиться...

С этим Елена справилась блестяще! Но от себя я хочу добавить, что много было смеху, но никак не восхищения. Я разочарована....

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и зарубили обсуждение Cool

ну, а что, разные люди - разные интересы Neutral

Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сериал "Клуб" это далеко не то, что я смотрю. Наоборот, терпеть его не могу... Из-за вот таких вот проектов у меня и портилось мнение о русском кинематографе, но слава Богу, я вовремя поняла, что не везде творится этот кошмар...

Оценивала только работу Елены и считаю её потрясающей. Мне кажется, что согласилась она участвовать потому что для неё играть разных персонажей одна из самых важных вещей и она это говорила не один раз. Я смотрела далеко не все фильмы в которых она снималась, но по большинству могу судить, что такого персонажа она ещё не играла ни разу.
Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altagracia писал(а):
Мне кажется, что согласилась она участвовать потому что для неё играть разных персонажей одна из самых важных вещей и она это говорила не один раз.

Простите, а Вы вообще сами верите в то, что написали?! Или таким образом сами себя пытаетесь убедить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: