Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КЛУБ", 6 сезон. 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
50%
 50%  [ 55 ]
Нет
49%
 49%  [ 53 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня посмотрела "Клуб"(в повторе).Осталась очень довольна Лениной игрой!!( а разве моголо быть иначе???? Shocked )
Довольно интересный образ.Особенно понравилось поведение героини во время кастинга!!!Просто умора Razz Лена как всегда потрисающа!!!В кино не видела ее еще в комедийной роли,но вот теперь то увидела.Жалко ,что в таком сериале!! Sad Очень понравилось как Лена импровизировала с голосом.Собственно в нем полобраза и заключалось!!!И конечно,очки!!Без них не было бы ....полноты образа.
Почему то запомнилась фраза Анны:"Ну ты достал меня,достал,роднюся моя!!!!!" Razz

Леночка, ВАМ просто БРАВИССИМО!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю вообще-то из-за чего так много споров: это всего лишь работа... Елена - профессионал: пригласили - сыграла. Причем хорошо сыграла. А что касается самого сериала, то не она в нем главная, не на ней он, собственно, держится, как было в том же часто повторяемом ДМ. У Клуба своя аудитория, будем надеяться, что Елена вписалась в эту тусовку. Cool
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryder писал(а):
будем надеяться, что Елена вписалась в эту тусовку. Cool
да, не дай Бог!
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
ryder писал(а):
да, не дай Бог!
да уж,это точно!Такая бадяра не для Лениного талантища!!!!!
ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Оля-ля писал(а):
ryder писал(а):
да, не дай Бог!
да уж,это точно!Такая бадяра не для Лениного талантища!!!!!

Эх, девчонки! Работа у нее такая! Куда уж тут... А талант-то всегда с ней! Exclamation

Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож у вас здесь такие дебаты))
я видела серии ,честно говоря не ожидала Елену ЗДЕСЬ увидеть.
Не знаю что и делать радоваться или огорчаться.
с другой стороны Елена с моей точки зрения является там своеобразым украшением сериала так что пожалуй порадуюсь что буду видеть свою любимую актрису чуточку чаще))) Very Happy

~Vred!nK@~
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. Вот посмотрела (вернее прослушала левым ухом Laughing ) очередную серию "Клуба"... Evil or Very Mad Скажу честно, лучше бы и не смотрела вообще. Буквально через 20 минут после прсмотра, не выдержала и выключила MTV... Даже присутствие в сериале Елены не может заставить меня смотреть эту ерунду. То, что видела из эпизодов, с участем Лены, тоже не понравилось. Не понравилась не сама игра, (играла Елена отлично), не понравилось что-то другое (сейчас не могу описать словами). Может уже надоело видеть Елену в образе бизнес-леди... Хочется чего-то новенького...вот тут я жду скорой премьеры "Андалинского проекта" .. А это все так похоже.
Вот если в четверг я смогла отделить игру Елены от самого серила, т.е. смогла оценить игру Елены не обращая внимания на сам сериал, то сегодня это получилось плохо. Безусловно, Елена - дополнение этого сериала, но лучше бы сериал обошелся без нее. Как то не очень она в нем смотрится... Среди этой молодежи...Я не намекаю на возраст, Елена еще очень молода, любой молоденькой девушке фору даст Wink Но вот как то ТАКОМ проекте не привычно ее видеть. Больше как то и не хочется смотреть сериал. Хотя и смотрела то я только полторы серии, и то, из-за Елены....ИМХО.
Ну как всегда шуточки Елены на высоте: "Федя, у тебя что, давно секса не было?" или "Федя - ты дура!" ... Razz Razz Razz Вот тут Елена отожгла по полной... Настроение поднялось Rolling Eyes
А вот в остальном.... Sad Sad Sad
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Викусь.шуточки были что надо!!! Razz

Вообще у меня этот сериал разделился на два:с Леной и без!!
С ней там хоть какой-то смысл есть,игра Лены придает определенную серьезность,и шутки не кажется такими пошлыми!!
Все остальное смотреть сил нет!!Это просто ужас какой-то...даже говорить не хочу об этом...
ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Ругаемся много, но КЛУб-то начали смотреть поклонники Ксенофонтовой... Значит, канал чего-то добился.... Рейтинг опять же... Idea
Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryder писал(а):
Хм... Ругаемся много, но КЛУб-то начали смотреть поклонники Ксенофонтовой... Значит, канал чего-то добился.... Рейтинг опять же... Idea

Да, канал MTV только спал и думал о том, чтобы заполучить к себе в зрители клубный форум Елены Ксенофонтовой. В том, что будут смотреть, никто и не сомневался, но вот чтобы накатать несколько страниц восторженных отзывов... Confused

ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спал или не спал канал, однако смотрят. А где восторженные отзывы-то? Exclamation
Ника Андреева
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю тут много споров из ничего, многие просто обсуждают сам "Клуб", ищут в нем плюсы и минусы, а не роль Елены, что вобщем-то странно, это не то место для его обсуждения. А уж осуждать Елену за съемки в нем, и задавать такие вопросы, как "зачем?" она там снялась и "почему?" просто некорректно и неуважение к самой Елене. Мне ее роль понравилась, интерестый образ получился, в нем все гармонично: и стервозность, и юмор, и стиль. Мне кажется на примере Лены в роли главного редактора, показан в целом образ женщины - редактора таких журналов. В этой роли есть, что-то свое, она не похожа на других бизнес-леди в исполнении Елены. Я лично получаю заряд хорошего настроения, видя ее в этом образе. Smile
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Лена очень понравилась в сегодняшней серии.Особенно ее образ!!!Ей очень идет и прическа такая ,и макияж.В кино нечасто увидишь Лену с убранными волосами.А тут просто шик!!И челка-вообще супер!!Она придает Лениному взгляду еще большую выразительность!!!

Леночка!!Как всегда на высоте!!
Ника Андреева
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Мне Лена очень понравилась в сегодняшней серии.Особенно ее образ!!!Ей очень идет и прическа такая ,и макияж.В кино нечасто увидишь Лену с убранными волосами.А тут просто шик!!И челка-вообще супер!!Она придает Лениному взгляду еще большую выразительность!!!

Леночка!!Как всегда на высоте!!

Полностью с тобой согласна, выглядит она здорово. Само очарование. Smile Лена с каждой серией все хорошеет и хорошеет.

МАРУСЕЧКА
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно посмотрела. И я в восторге. Да еще в каком. Ни в коем случае героиня Лены не Ирина Ярская или кто-то еще. Это законченный, осмысленный образ. Присутствует все: чувство юмора, строгость, стильность... Ну а фразочки - это нечто! Настроение улучшается моментально.
Браво Елена! Браво и еще раз БРАВО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: