Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"КЛУБ", 6 сезон. 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
50%
 50%  [ 55 ]
Нет
49%
 49%  [ 53 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки о роли: мне показалось, что персонаж Елены очень резко изменился по характеру, если в первых появлениях на экране это стерва, то сейчас - вполне добродушный человек... Думаю, что Лена переделала роль под себя, подкорректировала. Однако по сюжету это странно. Idea
Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryder писал(а):
Все-таки о роли: мне показалось, что персонаж Елены очень резко изменился по характеру, если в первых появлениях на экране это стерва, то сейчас - вполне добродушный человек...

Абсолютно согласна!
По-моему, она изменилась практически сразу со следующей серии после первого появления.
Сейчас это уже другой человек как будто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, вы играете просто бесподобно.
тоже начала смотреть сериал,только из за вас.
и опять же убедилась,что вы играете везде просто прекрасно.
прекрасная игра актеров.
замечательно влились в образ стервы.Федю становится просто жалко.)
слов просто нет.
я в восхищении от всех ваших работ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился молодёжный сленг на котором говорила Лена. Я только не понимаю почему нигде не пишут, что идёт показ фильма, где играет Елена Ксенофонтова? Confused И фотографий нет! Или есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Мне очень понравился молодёжный сленг на котором говорила Лена. Я только не понимаю почему нигде не пишут, что идёт показ фильма, где играет Елена Ксенофонтова? Confused И фотографий нет! Или есть?

Лена сама не захотела,что бы эту роль внесли в ее фильмографию!
Ника Андреева
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Лена сама не захотела,что бы эту роль внесли в ее фильмографию!

Странно... ведь ее роль занимает практически половину новых серий, а не один эпизод.

ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Андреева писал(а):

Странно... ведь ее роль занимает практически половину новых серий, а не один эпизод.

Ну ты (ничего что я на "ты"??) сама понимаешь какой рейтинг и "образ" у сериала!!!Возможно у Лены на то свои причины!!И нам не стоит их обсуждать!!!!!!!!!!!!
Ника Андреева
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):

Ну ты (ничего что я на "ты"??) сама понимаешь какой рейтинг и "образ" у сериала!!!Возможно у Лены на то свои причины!!И нам не стоит их обсуждать!!!!!!!!!!!!

Ничего. Да, все может быть... Сериал действительно вызывает у многих большой резонанс отрицательных мнений. Пример тому последнее телевизионное обсуждение. Многие известные персоны упрекают продюсеров в том, что показывая весь негатив, который твориться в "Клубе" они подталкивают молодежь к той модели поведения, которая показана. И на вопрос :"можно ли показывать сериал без негатива?" Ответ: "нет", потому что в сериале тогда нечего было бы показывать.
Я считаю, что это уже личное дело каждого верить тому, что показывают или нет.
Но ведь московская "золотая молодежь" именно так и живет прожигая и разменивая жизнь по мелочам.

Таня
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Ника Андреева писал(а):

рейтинг у сериала достаточно высокий!да и образ вопщем то тоже.не понимаю к чему все это.
а то что в фильмографию не внесли действительно не понятно!

КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Idea Убедительная просьба обсуждать в данной теме сам проект и игру! Елены в нём, а не причины, побудившие актрису принять решение по поводу включения/не включения этого сериала в её фильмографию.
Anutka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась Елена в образе Анны!! Very Happy
Для нас необычный образ, очень интересная игра!!!
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не люблю этот сериал, но роль Елены мне понравилась. Я увидела её там новой, абсолютно другой, не похожей ни на одну из ранее сыгранных ролей. У Анны Николаевны совсем другой голос, манеры, жесты, мимика...Но! Мне понравилось! Отмечу такие фразы, как "Да здравствует фитнес!", "Это у кого хорошие данные? Это у меня хорошие данные!", "Что ничего?Где ничего?Подойди покажи, где ничего!", "Ты сейчас,Федя, уже тоже будешь свободен, я чувствую".
Сильная, уверенная, стильная леди. Хорошая роль.
Ольга25
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях наткнулась на сериал "Клуб", а именно на моменты с Еленой. Безусловно, ее игра великолепна и даже преобразила этот сериал, но все равно мое мнение о нем не изменилось. Данный проект просто "НИКАКОЙ", ребят извините, мож я чего то не понимаю. Играют в нем давольно таки талантливые ребята, не спорю, но сама идея... да еще и на 6 сезонов Shocked
Мое мнение, что Елена сможет сыграть любую роль и внести массу эмоций, что она и делает, на столько ее талант безграничен. Rolling Eyes
иная
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА В СЕРИАЛЕ ВЫ СЫГРАЛИ ОТМЕННО!ТАКАЯ БИЗНЕС ЛЕДИ ВЕСЁЛАЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ОКАЗАЛАСЬ!ТАК ДЕРЖАТЬ ЕЛЕНА!!! Embarassed
Ket
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Мнение Ответить с цитатой

Да сериал расчитан на 14-16 лет! Но, роль есть роль! И по моему Елене она удалась блестяще, ну впрочем как и всегда! Smile По моему мнению любая роль (работа) это определенный рост и опыт!
Так держать!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: