Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
11.2008. Журнал "Станиславский". №26
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое прочтение интервью оставило какой-то неприятный привкус. Не знаю, почему... И еще… У меня лично возникло ощущение противоречия: никак не состыковывается в сознании прочитанное с тем, что я слышала и читала ранее. И это касается не только стиля, в котором написано данное интервью, выбора языковых средств, но и еще чего-то, что сейчас не могу четко сформулировать и что пока остается на уровне ощущений...
Александра_СПб писал(а):
Меня "задели" немного другие "факты"...

Есть такое… Neutral
Танюшка
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнгелСпецагент писал(а):
Джамиля наша теперь звезда.

Как сказал один очень хороший человек: "Звезды на небе, а на земле все люди одинаковые" Laughing А вообще, Джамиля наша звезда, а не ваша Very Happy

Интервью, незнаю, у меня впечатление от него очень раздвоенное, сформулировать сложно, то что читается отчасти не укладывается в голове, что-то вызывает улыбку, что-то не нравится в корне, т.е. есть фразы, которые на мой взгляд грубовато написаны.
Я не считаю, что Лена не имеет отношение к этому интервью, думаю все, что написано, сказано Леной, возможно просто что-то приувеличели журналисты.

Интеренсо было читать о взаимоотношениях Елены в театре...очень радует что сейчас она не боиться поиска.
Цитата:
Я, например, находясь сегодня на волне, не могу сказать, успешна я или нет. Всё так зыбко и так субъективно. Не всегда понимаешь — правда это или только иллюзия… Я вроде много работаю, но завтра могу соскочить и стать никому не нужна. Это ведь возможно… Я очень трезво к себе отношусь, я точно знаю, чего я до сих пор не могу в профессии. Очень хочу, но не могу...
Хорошая оценка своих возможностей и игры
Incognita

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, что я в восторге от материала – это не сказать ничего! Елена Юрьевна, браво! Народ, даже если какие-то моменты и были упущены пресс-секретарём, это не меняет сути. Есть тема и есть отношение к тому, что вокруг вообще и к каким-то ситуациям в частности. Этот монолог рано или поздно должен был проявиться или лично, или вот таким образом. Меня ничего не удивило и ничего не покоробило. Я искренне порадовалась, что этот разговор, наконец, состоялся и что мои собственные ответы на вопросы и собственное объяснение каких-то ситуаций оказались недалеки от истины. «Пройтись» по всему и по всем. Умничка. Про модеров, правда, совершенно не согласна. Не припоминаю, чтобы негатив удалялся. Если будет один позитив, то будет похоже на фан-сайт, а мы все-таки боремся за объективность.
Волна возмущения понятна, даже очень понятна. Надеюсь, что после такого материала хоть кто-то будет думать прежде, чем делать; и не лезть туда, куда лезть не нужно. Всё хорошо в меру. Преотличнейший материал. Уважаю.

ryder
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что просто в интервью много бурных эмоций на грани фола, к которым не привыкли форумчане, отсюда и такое неоднозначное отношение к публикации... Idea Но, как ни печально осознавать, все замечания Елены все-таки по делу...
Римма
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательное интервью.
неужели себя так ведут фонаты Елены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка писал(а):

Я не считаю, что Лена не имеет отношение к этому интервью, думаю все, что написано, сказано Леной, возможно просто что-то приувеличели журналисты.

редактор тоже постарался "на славу" Laughing интервью в целом хорошее,ждала что-то наподобии...только есть там пара фраз,которые смущают,грубоваты...а что то вызвало улыбку..
Танюшка писал(а):
АнгелСпецагент писал(а):
Джамиля наша теперь звезда.

Как сказал один очень хороший человек: "Звезды на небе, а на земле все люди одинаковые" Laughing А вообще, Джамиля наша звезда, а не ваша Very Happy

да ну.как-то грубо звучит,звезда......она просто умничка и я рада за нее Smile
Римма писал(а):

неужели себя так ведут фонаты Елены?

нужно разделять понятие фанаты и поклонники....есть различия.большинство из нас относятся именно ко второму варианту,те поклонники......и так как написано в интервью-себя не ведут,по крайней мере пытаются Smile

Лену можно понять.как ей докричаться до фанатов(именно фанатов)?если русским языком не понимают......зачем следить?выяснять где живет...зачем?это ее личная жизнь!посторонним там делать нечего,а некоторые(я не тыкаю пальцем),этого не понимают..................и это интервью есть,для того,чтобы что-то изменить,чтобы те,о ком она говорила,наконец то что-что поняли......думаю именно на это она и расчитывала...поживем,увидем,поняли или нет...

что ж это за стол там,если он не умещал тот тортик,с нашими никами....пришлось аж на 2 стола ставить... слон Laughing

Последний раз редактировалось: Лена88 (Вт Ноя 18, 2008 21:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка писал(а):
А вообще, Джамиля наша звезда, а не ваша Very Happy

сказала скромная Танюша Very Happy
На самом деле, Джамилька молодец! Уважаю таких людей!
И, как мне показалось, единственный человек, *не считая мужчину-поклонника, уже два года как дарящий букеты* о ком Елена сказала положительно. Об остальных так, что накопилось за все это время. Хотя я соглашусь с выше сказанным, что некоторые фразы были немного грубоваты, если бы услышала, резануло бы слух точно.
По поводу интервью в целом, то я даже не ожидала, что подобное вообще выйдет в свет. Я таких раньше не встречала. Тема, которая, не как обычно, о творчестве, каких-то фактов из жизни Ксенофонтовой, а об окружающих ее людей, то есть нас, поклонниках, именно этим интервью и было интересно для меня. Но стиль его написания меня немного удивил, вроде все правда, да, все было на самом деле, но заметьте, КАК об этом сказано\рассказано..Действительно, создается ощущение, что редактор постарался на славу (с), добавив ложечку дегтя.

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне так интересно читать отзывы, интересней даже, чем интервью)))
sunflower писал(а):
интервью из серии "казнить нельзя помиловать". каждый сам ставит запятую по-своему. у меня вообще запятая нигде не ставится, только вопросы. так, "жизнь", или все-таки "в окружении"?
я уже привыкла читать тебя несколько раз, но вечером после работы волна не ловится Laughing

зачем запятую ставить? не надо... нигде...
ну, если только перед заглавием...

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура ура.в этом интервью наконец то появилось много нового.давно ждала.
получилось очень интересно
спасибо! Smile

Маруся Александровна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд получилось интересное интервью. Раз такой "разговор" появился - значит он стал необходим. Ведь нас действительно много, а Она одна...Елена Ксенофонтова.
Думаю, что каждый Человек, вне зависимости от степени его известности, имеет право на личную жизнь (ведь на то она и ЛИЧНАЯ). К сожалению, про это частенько забывают (судя по статье)...
P.S. Про поиски нового...про Театр отдельное спасибо!
katrin_theatre
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднозначный,для меня,материал. С одной стороны,давно ждала чего-то подобного,с другой-уж очень не понравилась мне форма повествования.
Допускаю,что наболело,но... Confused

Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_theatre писал(а):
уж очень не понравилась мне форма повествования.

О форме повествования, которая многим не понравилась.. Один-единственный вопрос про театр. На фоне основной темы материала он смотрится несколько чуждо.. Возможно, что часть материала была вырезана, что и усиливает итоговый взрывной эффект.

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
...На фоне основной темы материала он смотрится несколько чуждо...
А тема у нас какая? "Жизнь в окружении" или я что-то упустила?
Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Incognita писал(а):
...На фоне основной темы материала он смотрится несколько чуждо...
А тема у нас какая? "Жизнь в окружении" или я что-то упустила?

Я не про название, а про то, что такое ощущение, что могли быть другие подобные вопросы, не попавшие в конечный вариант. Или их вообще не было.. Не знаю.

Юлия_М
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видит Бог, пишу я здесь ой как нечасто...Но тут даже я не смогла промолчать, ибо: отрицать то, что говорила всё это именно Елена - глупо - факты говорят сами за себя и кому как не ей самой знать всё это. Согласно полностью с Incognita в том, что рано или поздно этот монолог мы должны были услышать Neutral Потому что это ненормально, и я уже год как думаю о том, насколько Лены хватит на этот дурдом вокруг Embarassed - и вот, свершилось. Браво!
В театре, когда выстраивается "очередь" к Елене с цветами, я каждый раз ловлю себя на мысли, что ей наверняка неловко перед своими коллегами. Моя подруга при этом кричит: "Сумасшедшие, остановитесь!"))))))))) Я вовсе не призываю НЕ дарить Лене цветов, но блин вы хоть чередуйтесь что ли Very Happy.
Откровенно посмеялась про слежку за машиной Razz да и вообще много где. Моё мнение: Елену я стала уважать еще больше, ибо считала, что она поощряет всю эту "атмосферу" вокруг, а оказалось, что нет. И второе: на моем поведении это интервью явно скажется только в положительном для Елены направлении (хотя я когда это все читала + видела около служебки воочию, я поняла, что мне далекооооооо до многих здесь присутствующих Laughing )
Надеюсь, народ поймет правильно Елену, сделает выводы и слегка успокоится Rolling Eyes
P.S. Скока раз вообще можно фотографироваться??? Риторический вопрос, можно не отвечать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: