Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
11.2008. Журнал "Станиславский". №26
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrin2006
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какие-то двойственные ощущения от интервью...
Нет, не в коем случае не считаю что Елена не права! Права! Все верно, есть определенная грань, которую переступать нельзя. Фанаты (коих на сайте, безусловно, меньшенство) ее переступили... и вот результат.
А двойственная - так как тон действительно, был несколько не привычный.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью меня конешно очень удивило,так как подобного я не ожидала!!Видно человек долго копил в себе эмоции по поводу всего происходящего и долго терпел,но вот настал момент всё выплеснуть,и пусть даже таким путём!!!Да есть колкие фразы,ну мы все не ангелы,я думаю многие накосячели,в том числе и я!!!Я счетаю что Елена права!Она тоже человек,и тоже имеет право иметь свою личную территорию!!Имеет право жить так,как ей заблагорасудится!!
Я не вкоем случае ни кого не хочу обидеть!!Я когда прочла только,тоже не всё понела и даже немного обиделась,но посидев и по раздумав,поняла,что обижатся тут не на что!!У всех свои мнения по этому поводу!!У меня сложилось своё!!ИМХО

ИринаSun
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,интервью никого не оставило равнодушным! И уже это радует! В контакте, в группе посвященной Елене,это интервью очень бурно обсуждалось и прдолжает обсуждаться. Меня интервью никак не обидело. Елена живой человек, со своими чувствами,переживаниями,эмоциями. И она тоже хочет покоя. И в этой статье ничего обидного она не сказала. Наоборот,прочитав интервью, я лишний раз убедилась с какой теплотой и нежностью Елена говорит о своих поклонниках. А какому человеку понравиться,что его караулят около дома. У нее своя личная жизнь, и правильно,что она не хочет в нее никого впускать. Лена наоборот говорит,что все,что она делает-это для нас. И спасибо ей за это огромное!!!=)))
"попробуй..."-сказала мечта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lola
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу на этом форуме не часто... Практически вообще не пишу..., особенно в последнее время муза в бессрочном отпуске. Но это интервью Smile , давно я ждала нечто подобного и, кстати, именно в прессе, ведь средства массовой информации могут донести нужные слова до большего числа аудитории гораздо быстрее, чем лично Елена... И это возымеет тем самым больший эффект. А обижаться не стоит, на правду не обижаются....

Об интервью узнала просто чисто случайно, подруга в «Агент» ссылку кинула и я, попутно немного отлынивая Embarassed от скучной работы, прочитала... Потом сюда забрела.

Браво Елена! Smile
Такого живого и содержательного интервью еще не читала. Начало истории с поклонниками вызвало чувство умиления. Действительно, человек открылся для аудитории, здесь видна другая Елена Юрьевна, ведь она не только на сцене разная, и в жизни тоже (вот кто из нас ведет себя по стандарту везде, а? ну и говорит тоже). Так, как Елена открылась, не каждый решится, причем в интервью же говорится: "Я очень долго и трудно подпускаю к себе людей. Долго держу дистанцию." А человека с такой жизненной позицией, да и еще настолько подпустившего к себе поклонников (а это не мало, а ооооооооооочень много), нужно уважать в двойне...., если не втройне.

А в общем не удивило ничего из сказанного, все вполне логично, жизненно, я бы сказала "о наболевшем"...
Хотя, почитав отзывы, поняла, что осознали не все и не все, но это пройдет, надеюсь...

Кто-то не верит, что Елена так может сказать, вот я почему-то не сомневаюсь, думаю еще лучше Cool может. Но интервью, как раз таки тактичное, ПРАВДА, ПРАВДА И ЕЩЁ РАЗ, ПРАВДА!!!!!! Журнал же «Станиславский» называется…

Улыбнул «цветочно-конфетный» мужчина Very Happy , молодчина, вот такие поклонники действительно большая редкость, и дело не в подарках, а в самом отношении… Вот каких поклонников беречь нужно… и в этом отношении Елена правильно расставила приоритеты.

P.S. ИМХО... Dėkoju už dėmesį! (Спасибо за внимание!)

Огромное спасибо Елена, ваше творчество объединяет людей, не являюсь поклонницей, скорее я почитатель таланта. Ačiū!

Ne me quitte pas
maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, меня удивили разговоры и обсуждения на тему: "не верится, что Елена ТАКОЕ говорила..."
А что, собственно, ТАКОГО, она сказала?? Правду. Всё действительно именно так. У меня ни осталось неприятного осадка, горести, "гаденького" чувства, как кто-то выразился... Confused Откуда?? Почему?? С чего возникнуть такому ощущению?? Где вы там увидели "некорректность" изложения? Лена всё говорила так, как есть... И - просто спасибо. Smile
Приятно думать, что человек понимает свою ответственность за тех, кого приручил... (с). и то, что пытается как-то урегулировать, если так можно выразиться, тот ажиотаж, который происходит вокруг. Человек прсото знает меру. Действительно, где границы...? (риторический вопрос...) Как я не понимала слежек за объектом внимания, так никогда и не пойму... А дальше-то что? А не стыдно самим за себя?

Я благодарна Елене за очерную искренность и откровенность. Я уважаю её и ценю, как человека. Она умница!
А интервью просто замечательное. Живое и интересное.

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке, что интервью считают интересным...
Вы разве не читали, действительно, интересные вещи, сказанные Еленой? Разве может быть интересным рассказ о тех, кто преследует известного человека или гадит в его подъезде? Да, от прочтения, действительно, "гаденькое" чувство, такое же "гаденькое", как и от самого поступка.

Интервью не уровня Елены. Не о том. Кстати, журнал интересный, там, действительно, есть интересные статьи.

P.s.: Может, оно было и нужным, вот только я сомневаюсь, что "прирученные" это поймут.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Я в шоке, что интервью считают интересным...<...>
Разве может быть интересным рассказ о тех, кто преследует известного человека или гадит в его подъезде?

Оно узнаваемое, оттого и такой резонанс.
Оля-ля писал(а):
Интервью не уровня Елены. Не о том.

А что значит "не уровня"? Я точно также могу сказать, что "Клуб"-это тоже не уровень. Neutral
Оля-ля писал(а):
Кстати, журнал интересный, там, действительно, есть интересные статьи.

Воот! И самый большой вопрос, КАК такой материал мог появиться на страницах (якобы) солидного театрального журнала. Интервью не в формате этого издания. А по сути...По сути продолжаю отстаивать. Наверное, это то, что я давно хотела услышать.

maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Вы разве не читали, действительно, интересные вещи, сказанные Еленой? Разве может быть интересным рассказ о тех, кто преследует известного человека или гадит в его подъезде?

Читали. Много интересных вещей, сказаннных Еленой. Но.. Мне интересны не рассказы о тех, кто преследует известного человека(с) и т.д., а мнение рассказчицы на этот счет. Confused

Оля-ля писал(а):

Стоп, а о чем - не о том? Разговор об отношениях с поклонниками. И что такое "уровень Елены" - ?
Соглашусь с Incognita

Incognita писал(а):
Я точно также могу сказать, что "Клуб"-это тоже не уровень.

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru$$ya писал(а):

Оля-ля писал(а):

Стоп, а о чем - не о том? Разговор об отношениях с поклонниками. И что такое "уровень Елены" - ?
Соглашусь с Incognita

Incognita писал(а):
Я точно также могу сказать, что "Клуб"-это тоже не уровень.
Рассказ Елены - это уровень "посидели на кухне - потрындели", но не как не уровень журнала "Станиславский" и того, что могла бы рассказать умная(!) актриса театра(!) и кино(!).

К тому же интервью помещают в номер, посвященный сериалам. Вас не напрягает? - меня - да...

...посидели на кухне и еще "Клуб" посмотрели (это из той же оперы - мнение мое о нем в соответствующем разделе).

Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы спорим, наверное, о разных вещах. Smile
Я говорю о своих впечатлениях о прочитанном - о сказанном Еленой, её мнении, её мыслях по этому поводу.. Мне было интересно именно это Exclamation
А совсем другое дело, где напечатали это интервью, в каком разделе, как подана информация. Если говорить об этом, то...

Оля-ля писал(а):
К тому же интервью помещают в номер, посвященный сериалам. Вас не напрягает? - меня - да... )

Напрягает. Сильно напрягает.

Оля-ля писал(а):
Рассказ Елены - это уровень "посидели на кухне - потрындели" ...и не уровень... того, что могла бы рассказать умная(!) актриса театра(!) и кино(!).)

Но ведь она это сказала Confused Или мне только показалось?

А почему вы не считаете, что умная(!) актриса театра(!) и кино(!) не могла сказать умные(!) вещи и на такие темы, как общение с поклонниками...? Ведь её слова не лишены определенного смысла. Просто тема такая... Не "высокая". Но можно иногда и разбавлять.

Оля-ля писал(а):
но не как не уровень журнала "Станиславский"(!)

Ну возможно... Не берусь судить. Smile

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru$$ya писал(а):
Мы спорим, наверное, о разных вещах. Smile
Я говорю о своих впечатлениях о прочитанном - о сказанном Еленой, её мнении, её мыслях по этому поводу.. Мне было интересно именно это Exclamation
а я и не сомневалась в восприятии Еленой, например, слежки за ней...
Неужели в интервью написано именно мнение ее по поводу? Я восприняла материал совсем иначе - я прочитала там, в первую очередь, о том, что происходит, нежели о ее оценке.

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru$$ya писал(а):
А почему вы не считаете, что умная(!) актриса театра(!) и кино(!) не могла сказать умные(!) вещи и на такие темы, как общение с поклонниками...? Ведь её слова не лишены определенного смысла. Просто тема такая... Не "высокая". Но можно иногда и разбавлять.
Могла сказать... И говорила уже. Например, на последней встрече был задан хороший вопрос о ее отношении к зрителю - какие его качества ценны, и был дан очень интересный, по-моему, ответ.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему отличное интервью! Елена Юрьевна еще раз попросила своих поклонников думать прежде чем что-то делать! Вы представьте себе, что вы знаменитый человек и вы ее сразу же поймете!
Цитата из ее интервью: "Выхожу я к концу первого акта. До этого мои партнёры играли очень хорошо, и вот я выхожу и начинается визг, крик, включение мобильных телефонов…" или "Они устраивали рейды по району, походили неделю-две-три, пока не увидели нашу машину. Стали следить за машиной и так вычислили, где я живу." Кому может это понравится! У каждого человека должна быть своя лична жизнь и свой уголок, в котром можно спрятаться и отдахнуть! А мы(т.е. ее поклонники) ее в этом ограничиваем!
Есть у меня вопрос: почему это не может сказать умная актриса театра и кино, т.е. Елена Юрьевна!?
Она честна перед своими поклонниками и это должно быть приятно!
maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata01 писал(а):
А по-моему отличное интервью! Елена Юрьевна еще раз попросила своих поклонников думать прежде чем что-то делать! Вы представьте себе, что вы знаменитый человек и вы ее сразу же поймете!

Полностью согласна.

Оля-ля, да она их сказала! Именно в этом интервью. Например ее реакция на то, когда две девушки из Москвы приехали в Сургут на спектакль, её реакция... Как она говорила о Джамиле, например.
да и вообще... Не понимаю, как можно сравнивать ответы этого интервью на такие вопросы с предыдущими статьями. Абсолютно разные вещи.

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Выздоровела.... дорвалась... Embarassed )

Если честно, после прочтения большинства мнений лично у меня складывается впечатление, что Елена Ксенофонтова - актриса для некого ограниченного круга - группы пользователей данного форума. Но это же далеко не так!!! Девушки, а давайте просто посмотрим на это интервью чуть-чуть с другой позиции - среднестатистического читателя журнала "Станиславский", который (ну, если, уж, совсем трезво смотреть на вещи) имеет довольно отдаленное представление о творчестве Елены Юрьевны. Это мы с вами его знаем - разыскиваем, смотрим, обсуждаем фильмы, ходим на спектакли.... Ну, а большая часть теле- и театральной аудитории знает в лучшем случае имя и фамилию актрисы, представляет ее визуально по особо раскрученным проектам ("раскрученный" не всегда значит "лучший" - здесь железное ИМХО).
И, вот, такой человек листает страницы авторитетного театрального издания,( Incognita, за то, что оно авторитетное, и уровень его весьма высок, буду биться до последнего) и видит весьма неприглядную картину. И, как следствие, ставит напротив фамилии актрисы Ксенофонтовой определенную галочку. Далее он будет воспринимать творчество этой актрисы с совершенно определенной позиции, его будет очень сложно переубедить, доказать, что на самом деле Елена Юрьевна – яркое, достойное стоять в ряду избранных, творческое явление.
Так, вот, лично меня именно это сильнее всего и задело. Не мелочи и частности, а общий тон мастерски написанного материала (здесь опять ИМХО, потому, что жизнь - не тупое американское кино, где нехороший дядька всегда бездарь). Да, что скрывать, и меня в какой-то степени коснулись слова Елены Юрьевны…. Ну, что же делать, не всегда то, что тебе кажется хорошим, будет таковым для другого человека. Но не это же главное!!! Не это! Главное то, что на чудесную актрису, творчество которой волнует, думаю, каждого на этом форуме, повесили некий ярлык. Вот, в чем мерзость данной статьи (талантливой, но сволочной).
Что же касается содержания... Да, не было лично для меня, за исключением некоторых подробностей, ничего нового. Обо всем этом уже говорилось, и не раз – достаточно открыть раздел СМИ основного сайта, и внимательно почитать и послушать интервью последнего года. Все это читается. Не буквально, не конкретно, а корректно и мягко.
Да, сейчас, после такой жесткой промывки мозгов (теперь, наверное, не особо важно, была она заложена изначально или ее "заложили" впоследствии), все призадумались.... Вот, только не хочется, чтобы это все аукнулось самой Елене Юрьевне... Очень не хочется!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: