Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
11.2008. Журнал "Станиславский". №26
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:28    Заголовок сообщения: 11.2008. Журнал "Станиславский". №26 Ответить с цитатой

Почитать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Exclamation Внимание! Просьба оценивать материал и не углубляться в рассуждения о поступках других людей.

Последний раз редактировалось: Incognita (Вс Дек 28, 2008 0:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunshinek
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее интервью. Очень интересное. Как-то всё искренне и по-доброму, теперь настроение ближайшее время будет в приподнятом состоянии.
АнгелСпецагент
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. Такое душевное чувство откровенности осталось. Очень много нестандартных интересных вопросов. Джамиля наша теперь звезда. Открыла для себя много интересных фактов о Елене. После прочтения интервью создалось впечатление, что посидели на кухне за чашкой чая и поговорили лично. Чудесное интервью. Большое Вам спасибо за него!
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнгелСпецагент писал(а):
Мне очень понравилось. Такое душевное чувство откровенности осталось.
В прошлом обсуждении (сериал Клуб) наши мнения сошлись, а тут "я с Вами в корне не согласна"... Начнем с начала: Во первых, как-то не верится, что это интервью Елены Юрьевны Ксенофонтовой... или я чего-то не понимаю в этой жизни. Больше похоже на рассказ, "по мотивам".... Либо "информатор" вообще не Елена...
Второе, интервью вызвало недоумение, чувство какой-то "противности"... но никакого восторга после его прочтения лично я не испытала. Есть жёлтая пресса, вот после ее прочтения как правило остается такое же чувство (что это за газета, я не поняла, кто знает разъясните)...
Ничего нового я для себя из этого интервью я не почерпнула, остался какой-то "гаденький" осадок и надежда, что как всегда "всё подстроили" Neutral

Последний раз редактировалось: Александра_СПб (Пн Ноя 17, 2008 1:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sunshinek
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
интервью вызвало недоумение, чувство какой-то "противности"... остался какой-то "гаденький" осадок и надежда, что как всегда "всё подстроили" Neutral

А можно узнать поподробнее, что вызвало такое неприятие?
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunshinek писал(а):
А можно узнать поподробнее, что вызвало такое неприятие?
Ну, например, сам стиль изложения, особенно от лица Елены.... цитировать с Вашего позволения не буду... Да и вообще, как-то сильно не стыкуется это интервью со всем тем, что Елена когда бы то ни было говорила в прессе или лично... Может у меня только такое ощущение?? А оно на самом деле: "хорошее, искреннее и доброе"
Светлячок
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал "Станиславский" - дочка "Независимой газеты", своего рода дублер "Театрала", но, как сказала бабушка-билетер в театре, продавшая мне его сегодня, этот выпуск - последний, журнал закрывается.

Интервью интересно своей конкретностью: имена, ситуации, то, что в принципе может быть известно только Елене Юрьевне. Вряд ли здесь стоит искать какую-то провокацию...
Правда, с трудом верится, что на спектаклях поклонницы вели себя неадекватно ("визг, крик... мобильные телефоны"), по крайней мере в прошлую осень-зиму такого вроде бы не было.

дашка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Может у меня только такое ощущение??

Полностью с вами согласна. Как то не по себе мне было, когда я читала это интервью. Как-будто этот всё не Елена говорила. Не приятный осадок остался.
Сперва прочитала интервью. Потом ещё раз его перечитала. А затем уже комментарии к нему. Оказалось, что ни я одна так думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок писал(а):
Правда, с трудом верится, что на спектаклях поклонницы вели себя неадекватно ("визг, крик... мобильные телефоны"), по крайней мере в прошлую осень-зиму такого вроде бы не было.
Меня "задели" немного другие "факты"... Ну да ладно. Правда это интервью или вымысел может сказать только один человек...

Кстати, насчет конкретности тоже не согласна... я ничего нового для себя не узнала Neutral

sunshinek
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Светлячок писал(а):
Меня "задели" немного другие "факты"... Ну да ладно. Правда это интервью или вымысел может сказать только один человек...

Я, по правде сказать, не нашла фактов, способных кого-либо задеть, но Вам виднее. А насчёт второго соглашусь...
~Vred!nK@~
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Может у меня только такое ощущение??

Когда читала интервью, появилось точно такое же ощущение... Как - то уж очень сильно отличается от тех интервью, которые раньше давала Елена. Не тот стиль. Сложилось впечатление, что это все говрила не Елена...
Может это очередные проделки журналистов желтой прессы, может это и правда. Ну, а если же это все-таки правда, то очень даже хорошая. Еще раз показывает, какой Елена добрый, отзывчивый человек Neutral
Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Vred!nK@~ писал(а):
Когда читала интервью, появилось точно такое же ощущение...
...Ну, а если же это все-таки правда, то очень даже хорошая. Еще раз показывает, какой Елена добрый, отзывчивый человек Neutral
Я не поняла, Вы со мной согласились или нет Laughing
Мне интервью не понравилось абсолютно.... возможно из-за неправильной расстановки акцентов, может из-за каких-то моих внутренних тараканов. Перечитываю уже раз пятый наверно, так до конца и не могу понять, почему же неприятно так Neutral

sunshinek
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
как-то не вериться, что это интервью Елены Юрьевны Ксенофонтовой... или я чего-то не понимаю в этой жизни. Больше похоже на рассказ, "по мотивам".... Либо "информатор" вообще не Елена...

дашка писал(а):
Как то не по себе мне было, когда я читала это интервью. Как-будто этот всё не Елена говорила.

~Vred!nK@~ писал(а):
Как - то уж очень сильно отличается от тех интервью, которые раньше давала Елена. Не тот стиль. Сложилось впечатление, что это все говрила не Елена...

Посмотреть, так все какие-то Шерлоки Холмсы... Может быть, конечно, Вы все и правы. Я ничего подобного не заметила, так как не так близко знакома с Еленой Юрьевной, точнее вообще не знакома... Исключительно с её творчеством и все. Это ж как нужно знать человека, чтобы всё это заметить...
sunflower
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интервью из серии "казнить нельзя помиловать". каждый сам ставит запятую по-своему. у меня вообще запятая нигде не ставится, только вопросы. так, "жизнь", или все-таки "в окружении"?
~Vred!nK@~
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра_СПб писал(а):
Я не поняла, Вы со мной согласились или нет Laughing

Согласилась я с Вами... Laughing Просто в конце поста немного занесло и написала, что если это правда, то это еще раз показывает нам, какой Елена добрый и отзывчивый человек. Neutral Но у меня не сложилось впечатления того, что все это записано со слов Елены... Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: