Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
12.2008. Журнал "ТВ-Парк". №52.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья супер! Фотографии хорошие. У меня этот номер есть.
Каринка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне очень понравилось интервью!! особенно фото! всё так по-семейному, по-домашне,кругом уют....потрясающе!! Smile Smile
Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобрала...

Интервью волшебное! Наполненное светом, теплом, уютом, добротой и искренностью. Оно настолько настоящее, что хочется перечитывать его снова и снова, погружаясь в эту особенную сказочную атмосферу, в этот прекрасный небольшой мирок, который создан внутри огромного суматошного, спешащего и замотанного мира.
В нем и ощущение настоящего новогоднего снега, и встреча с особенным по-новогоднему добрым и хорошим Дедушкой Морозом, и интересные рассказы про праздник, про ёлочные украшения, про ёлки, в нем невероятная теплота от каждого слова. Здесь через слова передана такая гамма красивых чувств, что душа невольно наполняется светом и самыми прекрасным эмоциями.
Еще что важно. Лично мне это интервью сказало очень много о Елене Ксенофонтовой, как о человеке и как о маме своего сына. И главное, не новизна этих сведений для меня, а то, что в статье, казалось бы, полностью посвященной новому году, ёлкам и игрушкам, заложено столько всего важного и ценного. Например, серьезность, увлеченность и даже любовь, с которой Елена подходит к «одеванию» своих елок в новогодние одежды говорят о некой цельности, о том, что человек глубокий, ответственный и преданный себе и своему очаровательному хобби. Слова о том, что как-то было потрачено много времени для создания особенной подсветки для каждой игрушки показывают с какой тщательностью, терпением и стремлением к совершенству Елена подходит к тому, что делает. Очень интересно было прочесть про ёлку «Невесту» и ёлку, украшенную под «пледовое» настроение. Сколько фантазии и интересных идей. Поразительно! Просто чудесная история про «маленького, замечательного старичка». Столько в этом трогательности, столько всего прекрасного. Думаю, что с такой мамы надо брать пример. У ребенка все должно быть как можно более сказочное, ведь детство пролетает так быстро.
Конечно, все это было мне ранее известно, и это не ново. Но если бы я не знала вообще ничего про Елену Ксенофонтову, и мне бы в руки попалась эта статья, я бы не просто заинтересовалась, я бы осталась в приятном восхищении...и с чувством глубокого уважения в сердце.
Рассуждать я могу по поводу каждой второй строчки… но вот одна из фраз, которая заставила улыбнуться: «Да и не ко всем ёлкам идут мои пижамы». Я сразу подумала о том, что пижамам нужно набраться мудрости и терпения, чтобы не обижаться на такой вот поворот событий. Smile
И безусловно фотографии. Потрясающие, живые такие, наполненные праздником, уютом и любовью. Большая радость – возможность рассмотреть игрушки из коллекции. Очень мне этого хотелось. Думаю, излишне говорить, какие они красивые, неповторимые и завораживающие.
Вообще, столько много слов, потому что интервью и правда произвело впечатление, оставило много самых положительных эмоций, даже сделало меня добрее и лучше. После прочтения подумалось о том, что в наших руках гораздо большем, чем кажется на первый взгляд… в том числе и возможность сделать этот мир чуточку прекраснее и красивее.
Спасибо большое всем, кто постарался для того, чтобы это интервью увидело свет. А в особенности Вам, Елена, за возможность получить эти прекрасные эмоции, за улыбку, за растаявшие в сердце льдинки и, конечно, за возможность «зайти» в гости и прикоснуться к Вашему увлечению.

Malinka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное интервью!!Сразу захотелось отыскать супер-пупер елку и накупить миллион игрушек!!!и сидеть наряжать,наряжать!!!!!!))))) Wink Wink Wink Very Happy Very HappyС Наступающим всех!!!!
Алеся
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое теплое, волшебное интервью! Smile
Фотографии замечательные, яркие, красивые, просто нет слов!
Понравилось мероприятие с Дедом морозом, все так интересно задумано, Елена молодец! Rolling Eyes
Спасибо за такое чудное интервью! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: