Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"НОЧЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ", 2008 г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
88%
 88%  [ 168 ]
Нет
11%
 11%  [ 22 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:00    Заголовок сообщения: "НОЧЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ", 2008 г. Ответить с цитатой

Ваши мнения и впечатления о фильме.

О чем: Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Александра остается в Новогоднюю ночь одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера…
За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
В ролях: Елена Ксенофонтова, Александр Макогон, Влад Ветров, Лянка Грыу, Олег Савцов.
Роль: Саша

--------------------------------------------------------------------------------
Exclamation Внимание!Продюссерский центр "Пирамида" приготовила замечательный новогодний подарок для поклонников Елены Ксенофонтовой. В продажу были выпущены лицензионные DVD художественного фильма "Ночь закрытых дверей".
Купить можно здесь ТЫК Idea

Exclamation Внимание:
Idea Скачать этот фильм можно здесь:
1. Перечисленные ниже ссылки надо скачивать все сразу, а потом распаковывать архив.
раз
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь

Пароль "ksena"
Благодарим за предоставленные ссылки пользователя Танюшку.
2. Скачать фильм с "Кинозала" Arrow ТЫК!!
Благодарим за предоставленную ссылку пользователя Птичку.
3. Он-лайн просмотр
Благодарим за предоставленную ссылку пользователя LANA.

Приятного просмотра!

Последний раз редактировалось: КнягинЯ (Вт Янв 06, 2009 14:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнгелСпецагент
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как здорово! Еще и по тв покажут Smile Спасибо за хорошую новость! А фильм потрясающий и какой-то немного сказочный! Видела не целиком, но очень понравилось кино Rolling Eyes
Танюшка
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий фильм. Столько позитива. Настроение поднялось в раз. Где-то конечно взгрустнулось, но в основном улыбалась весь фильм. Смотрится легко, не было ощущения затянутости фильма, посмотрела на одном дыхании. Понравилась сама история, не вероятно. Александра всю ночь промоталась от одного подъезда к другому, да еще, в какую ночь, в новогоднюю. Быть одной в новогоднюю ночь – это грустно, но в итоге новая долгожданная любовь – это здорово. Фильм новогодний, нужно смотреть в новый год, думаю, посмотрю обязательно еще раз.
Понравился фильм в целом, понравилась игра актеров. Лена БРАВО!

M-Jane
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился фильм!! Очень доброе, новогоднее кино. Конечно, в некоторых моментах было немного грустно, наворачивались слезы, особенно когда Саша сидела одна у себя дома, в Новый год ее бросили все друзья и любимые люди.
Но очень повеселили моменты общения с Игнатом. Особенно в супермаркете и на лестничной клетке, когда он пришел взламывать замок. Еще очень понравился момент с линейным продюсером. Бедная Саша еле от него отделалалась. Very Happy Very Happy
Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова! Спасибо огромное Елене за новый, интересный образ!

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеялась до слез!!! Даже сейчас сижу пишу со слезами на глазах! Очень позитивный фильм! Столько нелепых случайностей и "невезучести" в этом фильме!!! Понравилось всё и все без исключения! Особенно понравился момент про справку и слабительное- это было гениально!!! Razz Этот фильм точно стал моим любимчиком! Спасибо всем создателям и Елене Юрьевне за эту новогоднюю комедию!!!
Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что есть для меня(романтика)фильм "Ночь закрытых дверей"?это интересная,душевная,легкая сказка про любовь,которую можно посмотреть под бой курантов в кругу друзей или семьи,при этом кушая мандаринку,запивая шампанским...голова не грузится....улыбка на лице...
а что еще нужно для встречи Нового года?семья(близкие друзья),интересное кино,приятная обстановка,хорошее настроение...и вот он-залог счастья.
Ночь закрытых дверей,это единое целое.я не могу разделить этот фильм на какие-то отдельные фрагменты(эпизоды).думаю это лишнее.
и если честно, даже минусов найти не могу Smile да есть ли смысл в поиске?!фильм просто великолепен Smile
игра актеров,работа операторов,режиссеров(-а),сценаристов(-а) все понравилось.
Спасибо за эти полтора часа сказки Smile

ЗаБиЯкА
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательный интересный фильм.... Посмотрела, посмеялась Razz подняла себе настроение перед праздником Embarassed в основном все время пока смотрела улыбалась, правда были моменты когда немного грустно было особенно когда Саша говорила что ее используют (не дословно) а вообще мне очень понравилась картина - это как раз тот фильм который стоит смотреть и даже пересматривать его можно, потому что такие легкие фильмы не приедаются Smile
julia-solnce
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела фильм))))))))одно могу сказать точно-я счастлива)))))
фильм необычайно лёгкий,тёплый,открытый,искренний))что то в нём есть такое родное и домашнее)))Лена превосходна)))она на столько хорошо выражает все эмоции,что вместе с ней хочется и смеятся,и злиться!!!!!!БРАВО))есть конечно некоторое сходство с фильмом "спящий и красавица" в том плане,что там тоже есть лестничная площадка,дверь!но сюжет совершенно другой!Елена как всегда удивляет новизной роли,массой живых эмоций и своей искренностью,которую она привносит в каждую свою роль)
Спасибо большое за замечатеьный новогодний фильм!!!

Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делю фильм на фрагменты и вижу минусы..
По кусочкам, которые я видела некоторое время назад, мне показалось, что это будет некий микс из советских фильмов, к тому же на фотографиях героиня Елены имеет некое сходство с героиней Барбары Брыльской из всеми известного фильма.

Что оказалось на деле:
Незамысловатая смешная новогодняя история? ДА, она есть, и это очень и очень здорово, но у меня очень сильное недоумение вызвал тот факт, что почти все персонажи (кроме, разве что, главной героини Саши и влюбленного в Алису Эдика) озабочены вопросом сексуальной революции (с) в новогоднюю ночь. Зачем это, простите, «отлить» одного из героев и сцены безудержной страсти второстепенных (и не только) персонажей? Причем, эти сцены долгие по хронометражу и, главное, очень некрасиво снятые. Если очень хотелось вставить эту тему и сделать смешно, то такие вещи нужно было снимать совершенно по-другому, а не в стиле дешевого кино. Новый год-это семейный праздник, а новогодними кино-шедеврами становятся фильмы, которые могут одновременно смотреть дети, взрослые и старики. Обидно, что сама по себе очень неплохая история начисто перечёркнута сексуальной темой и сценами. Всё это сильно лишнее!
Видно, что картина малобюджетная, что при всех остальных «но» не добавляет ей плюсов. Не совпадает монтаж во многих сценах. Жаль, что что-то вырезано. Момент, когда Саша вдруг выходит на улицу и начинает выкрикивать поздравления с днем рождения в свой адрес во дворе, выглядит непонятным. По диалогам я отметила много пересечений со «Служебным романом». Сами диалоги написаны смешно, иногда даже очень смешно; картина, в общем, выдержана в стиле новогодней смешной и незамысловатой истории, но упомянутые выше пошловатые сцены, так не соотносящиеся с лёгкостью и темой Нового года, портили мне всё впечатление при просмотре.
Голос Александра Макогона напомнил голос Андрея Ильина. Я даже сначала подумала, что он и озвучивает. Если честно, то от всех актёров было ощущение серости на фоне яркой исполнительницы главной роли. Актёрская игра Елены в каких-то сценах понравилась, а в каких-то совсем не убедила; и единого впечатления у меня так и не сложилось.

После просмотра еще осталось ощущение того, что мне чего-то не хватает в картине, но чего именно, понять не могу. Сама история, рассказанная в картине - это, пожалуй, единственное, что понравилось безоговорочно.

GoThika
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только что посмотрела фильм.мне очень понравилось!лёгкая новогодняя комедия и мелодрама в одном лице.в некоторые моменты хотелось плакать,например когда Саша осталось дома одна.но в основном смеялась на протяжение всего фильма))такие нелепые случайности,встречи,несколько раз сломавшаяся дверь,всё это хоть и было грустно,но в конце концов привело к большой любви))))
Маришечка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вот фильм ничем не удивил..настолько всё предсказуемо..
часто складывалось впечатление, что всё это я уже где-то видела.. Neutral явно чего-то не хватает. ну..один раз посмотреть под Новый Год можно Smile ... посмеялась, подняла себе настроение Very Happy Что ещё сказать..
Елена, как всегда, на высоте! Браво!

Наталья
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
А я делю фильм на фрагменты и вижу минусы..
Что оказалось на деле:
Незамысловатая смешная новогодняя история? ДА, она есть, и это очень и очень здорово, но у меня очень сильное недоумение вызвал тот факт, что почти все персонажи (кроме, разве что, главной героини Саши и влюбленного в Алису Эдика) озабочены вопросом сексуальной революции (с) в новогоднюю ночь. Зачем это, простите, «отлить» одного из героев и сцены безудержной страсти второстепенных (и не только) персонажей? Причем, эти сцены долгие по хронометражу и, главное, очень некрасиво снятые. Если очень хотелось вставить эту тему и сделать смешно, то такие вещи нужно было снимать совершенно по-другому, а не в стиле дешевого кино. Новый год-это семейный праздник, а новогодними кино-шедеврами становятся фильмы, которые могут одновременно смотреть дети, взрослые и старики. Обидно, что сама по себе очень неплохая история начисто перечёркнута сексуальной темой и сценами. Всё это сильно лишнее!
Видно, что картина малобюджетная, что при всех остальных «но» не добавляет ей плюсов. Не совпадает монтаж во многих сценах. Жаль, что что-то вырезано. Момент, когда Саша вдруг выходит на улицу и начинает выкрикивать поздравления с днем рождения в свой адрес во дворе, выглядит непонятным. По диалогам я отметила много пересечений со «Служебным романом». Сами диалоги написаны смешно, иногда даже очень смешно; картина, в общем, выдержана в стиле новогодней смешной и незамысловатой истории, но упомянутые выше пошловатые сцены, так не соотносящиеся с лёгкостью и темой Нового года, портили мне всё впечатление при просмотре.
Если честно, то от всех актёров было ощущение серости на фоне яркой исполнительницы главной роли. Актёрская игра Елены в каких-то сценах понравилась, а в каких-то совсем не убедила; и единого впечатления у меня так и не сложилось.

После просмотра еще осталось ощущение того, что мне чего-то не хватает в картине, но чего именно, понять не могу. Сама история, рассказанная в картине - это, пожалуй, единственное, что понравилось безоговорочно.

+100
Идеальное совпадение с увиденным!
Игра актеров не просто серая, такое чувство театральнный вуз закончила только Ксенофонтова Е. остальные мимо прошли.
Внешний вид героини менялся в секунду( волосы кудрявые в следущем кадре прямые???)
и так далее...
По сюжету не поняла, зачем был поход к своим любовникам???? Что бы выйти из дома и в очередно раз потерять ключи???

Последний раз редактировалось: Наталья (Вс Дек 28, 2008 15:07), всего редактировалось 1 раз
Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Внешний вид героини менялся в секунду( волосы кудрявые в следущем кадре прямые???)

вот чем больше начинаю читать ваши отзывы тем больше начинаю всматриваться в фильм,искать ошибки...ляпы...недочеты.
вчера после просмотра как то пыталась не делать этого.наверно просто не хотелось.но сегодня с утра началоооось...кроме волос было замечен ляп с ботинками Лены:в самом начале когда она выходит из машины-ботинки на платформе,в магазине ботинки уже на каблуке,а потом опять платформа Neutral
этот фильм хорошо смотреть в компании за праздничным столом,когда особо не вникаешь в картину(лучше без детей(соглашусь с Ирой,что есть моменты не для их глаз)) Laughing так же его хорошо посмотреть тем людям кто не грузится,т.е. не вдается в подробности,т.е. кто не обращает внимание на ляпы,звук,съемки.согласитесь,большая часть из здесь присутствующих, как бы...ну профессионально пытается разобрать все фильмы Smile

Наталья
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена88 писал(а):
согласитесь,большая часть из здесь присутствующих, как бы...ну профессионально пытается разобрать все фильмы Smile

Не соглашусь.
Когда хорошо, пример ГЗР нет вопросов.
Но эдесь много ляпов,на разных участках (грим, монтаж , актеры и тд.) что тебя выбрасывает из истории.
Мелочи создают единую картину., а они здесь были нарушены.
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий интересный фильм.Смотрелся на одном дыхании.Очень новогодняя атмосера.Было множество смешных моментов,посмеялась я от души,но и грустно было,когда Саша осталась одна.Это ужасно,когда тебя вот так в праздник(тем более у нее еще и день рождения) бросают.Но все наладилось и это замечательно.

Соглашусь,было много ляпов,но я не критик,чтобы об этом судить.Актеры..а что актеры...актеры как актеры...ничего особенного..сыгрыли и сыграли...

Елена..Она превзошла себя..после ЖНСКА такая легкая игра - просто великолепно.Спасибо,Вам Леночка,за эту радость,которую Вы доставили своей игрой!!БРАВО!!БРАВО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: