Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"НОЧЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ", 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
88%
 88%  [ 168 ]
Нет
11%
 11%  [ 22 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила А писал(а):
У Елены более пятнадцати ролей в кино, вы хотите увидеть пятнадцать абсолютно разных личностей? Это нонсенс, ведь в каждой из героинь будет(и есть) что-то их объединяющее.

Хорошо. Возможно и трудно сыграть 15 личностей и ни разу не повториться. Соглашусь и с тем, что и от самой актрисы что-то неизбежно нет-нет, да и будет передано в роли.
Но зачем вообще в каждой роли искать ту самую, настоящую Елену Ксенофонтову? Зачем?! Neutral Я ее не знаю, и никогда не узнаю, и не заморачиваюсь подобными вопросами. Я смотрю фильм и вижу героиню. И для меня лично, повторы скорее исключение, а героини довольно-таки разные личности: и по проявлению себя во вне и по своему внутреннему миру.

Меня несколько озадачило качество съемки. Фильм по ТВ смотрится иначе, чем запись на DVD Neutral

Людмила А
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):

Но зачем вообще в каждой роли искать ту самую, настоящую Елену Ксенофонтову?

Никто и не говорит, что НУЖНО искать. Это просто есть Smile И замечаешь невольно.

Алекс, вы просто не видели по-настоящему плохого кино. Обратитесь ко мне, я вам посоветую Smile неделю плеваться будете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила А писал(а):
Никто и не говорит, что НУЖНО искать. Это просто есть Smile И замечаешь невольно.

Да, и я же согласилась, что что-то неизбежно от самой актрисы в роли присутствовать должно Smile
Но Exclamation , если не ставить всякий раз перед собою цель: увидеть в героине саму актрису (а по некоторым сообщениям это видно явно), то, я уверяю, что можно открыть для себя очень много нового в Актрисе Ксенофонтовой и сомневаюсь, что эти открытия вас разочаруют. ИМХО.

Сам фильм не скушен, есть множество смешных моментов, но есть и драматические нотки, что делает его в моих глазах более привлекательным. И настроение после него хорошее, и в депрессию не вгоняет. Опять-таки приятный для меня дуэт Елены с Александром. Так что, может и не "Золотой фонд классики кино", но и посмотреть его можно, да и не один раз

Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился, смотрела 2 раза))) такой новогодний, веселый)
Афанасия
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень душевный и легкий, хотя присутствуют,конечно и грустные моменты...Когда она убирала тарелку со стола одну за одной мне плакать хотелось!!!
А подружка на работе с хахалем зависла...))
Потом еще и её попыталась свести с каким-то мужичком)))Ну точнее использовала Сашу в своих целях))
Очень смеялась когда она пришла домой к этому ремонтнику))Он там новый год празднует,а ТУТ ОПЯТЬ ОНА))..Девочка,которая играла девушку этого ремонтика я вообще не поняла...Маленькая она еще Neutral
Вообщем этакий фильм для поднятия настроения))Очень классный и позитивный в итоге!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симпотуля
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,действительно, фильм очень легкий и позитивный)))

Не понравился мне этот эпизод, когда Сашу хотели с этим мужиком свести.Я так хотела, чтобы она скорее уехала оттуда, как будто на ее месте была))

Было и где немного погрустить, и где порадоваться.Я осталась довольна!И вообще бы показывала его вместо надоевшей всем "Иронии судьбы" каждый год Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усатый Нянь
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, наконец ! От начала до конца.. Очень крепкое кино, для жанра ТЕЛЕфильма( хотя, честно говоря, из виденных мною Несериалов с участием Е.Ю. любимым остается "Осенние заботы", какой-то он душевный очень; плюс Гуськов там на месте). Понятно,что это малобюджетка, типичное сюжетно-харАктерное кино, без вторых планов, без операторских изысков, режиссерской сверхзадачи и т.п. Поэтому,учитывая эти правила игры, я и называю фильм "крепким".
Практически постоянно у Лены крупный план , и она в нем чувствует себя органично.И местами, как показалось, играет саму себя)). Представляя себя в подобных ситуациях( или выуживая из памяти Smile ). В принципе, крепкий сюжет, хорошая прорисовка характеров, в меру юмора, в меру легкого беззаботного настроения. Правда вот остаются непонятки касательно отдельных моментов. Ну,скажем выбор Персонажа Лянки Грыу (подчеркну, не самой актрисы, а её образа) в качестве подружки Игната. Ну как-то ни разу не правдоподобно, чем могла такая дурочка зацепить такого сурьезного, достаточно, мужука. Одной молодостью? Вряд ли, ведь сколько угодно есть и молодых И секусальных, в отличие от Алисы, и с какой-то загадкой, изюмом внутри. Ни говоря уж об интеллектуальных способностях.)) Одним словом - не верю!! Rolling Eyes .Впрочем, чего только не бывает на Свете.
Очень неплохо сыграл, на мой взгляд Олег Савков (хоть и сомневаюсь я, что сейчас можно найти таких же сумасшедших молодых людей, которые плюют не только на собственную гордость,чтобы добиться ...даже не скажу ответного чувства, а скорее жалости от девушки, но и на элементарное чувство самосохранения (на балконе голым , зимой!!!!) Laughing . Но если абстрагироваться от того КАК это может или не может быть на самом деле, то персонаж вполне "в кассу")). Весело, чего уж там...
Очень кстати, радуют, вот эти нарезки из испорченных дублей в концовках, на титрах, они добавляют живости. Как-то сразу кажется,что актеры - такие же люди, как все мы, смертные, способны "колоться" на пустом месте. Видно тем самым и ироничное отношение создателей фильма к себе, без избытка серьезности. Здорово, молодцы. Только ,кстати,я не понял, что там Лена сказала на последнем, финальном поцелуе( имею в виду выкинутый дубль). Кроме шипения, там ничего не слышно)).
Ну и очень натурально была сыграна вот эта типичная женская стервозность, когда ты приходишь в чужой дом и незнакомому(!), по сути, человеку, и , вместо того,чтобы говорить четко ,по делу, ради которого пришла и АДРЕСНО,начинаешь комментировать его поступки перед другой дамой, да делать какие-то выводы, язвить и встревать в их отношения !!! Cool Безобразие! Rolling Eyes . Вместо того,чтобы сказать спасибо за приют, хотя бы, за то ,что в НГ ночь ей вообще согласились помочь!!! И после этого Александра еще хочет от Игната нормального отношения и помощи..). Не по-джентльменски это, недостойно.Впрочем, Александра и не джентльмен))). Но эти сцены были такими натуральными,что Сашу хотелось просто придушить нафик Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульяна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как всем остальным...кто-то увидел минусы, кто-то плюсы......А МНЕ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Ведь если задуматься - то все это иожет произойти с любым!! =)) Вот например я люблю приключения..=)) А особенно в Новый Год!! =))
Спасибо Елене за это замечательный фильм..

Lerakroxa
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 5:05    Заголовок сообщения: "НОЧЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" 2008 г Ответить с цитатой

Ну хорошо я Лукъяненко не читал, так что мне не с чем сравнивать фильм : Мне понравилось Правда в кинотеатре было немножко не до фильма :rolleyes: но это не испортило впечателней от просмотра некоторых частей :
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: