Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"НОЧЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ", 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
88%
 88%  [ 168 ]
Нет
11%
 11%  [ 22 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):

Мне, безусловно, нравится все новое, но не до такой степени, чтобы воротить нос от всего старого. Чтобы требовать от актера, чтобы он рвал жилы, выворачивался наизнанку, но удивлял абсолютно во всем.
Главное видеть на экране не исполнителя, а образ, характер, персонажа.
Да, закругляемся
Птичка, а кто требует?

Мне кажется, слово не то.
Я о себе: я ничего не требую от актера, я оцениваю уже готовый продукт. И если я говорю, что использован старый прием, это не требование чего-то нового, а констатация.

Ну, и желать нового и требовать - это тоже две разные вещи...

Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки, чего-то вы закопались... Wink
Мне кажется, фильм не настолько серьезен и необычен, чтобы выискивать в нем что-то, высматривать... Neutral
Птич, по поводу "вояжа" по любовникам... Возможно, ты права. А вообще-то, по большому счету, мне кажется сценаристы особо над этим не задумывались. Надо же было как-то сюжет разнообразить? Хотя...кто знает.
Но, кстати, скорее всего, если уж копаться и размышлять, решение Саши - это все-таки совокупность твоей и моей мысли. Мне так кажется. Smile

Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм, почитала комментарии. Местами создавалось ощущение, что я лицезрела какое-то другое кино.

Фильм мне понравился. Смотрела уже несколько раз и до сих пор мнения своего не поменяла.
В первую очередь, конечно, понравился сюжет, такая милая, немного волшебная история. Не считаю ее полностью сказочной и не думаю, что такое невозможно в реальной жизни. Ведь жизнь иногда преподносит и не такие сюрпризы. По крайней мере совсем отрицать такое точно нельзя Smile
Кино для меня новогоднее прежде всего из-за того, что случилось с героями и когда это случилось. Именно в это время все ждут чего-то необычного, и иногда оно происходит. Несмотря на то, что при проецировании положения Саши на себя становится жутковато, я бы не отказалась пережить в Новый год вот такую историю, которая закончилась тем, что расставила в жизни многих людей все по своим местам. Конечно, очень грустно, когда все твои друзья бросают тебя в твой День Рождения, в Новый год, когда на протяжении всей ночи преследует череда самых разных неприятностей, но все же это в данном случае стоило того. Ведь это помогло двум людям найти друг друга. Кроме того, эта ночь заставила понять Сашу в каком окружении она живет, по-другому посмотреть на друзей, узнать правду о своих любовниках и, наверное, присмотреться к себе и к своей жизни, к тому, как она живет.

Когда я "знакомилась" с героиней, я в очередной раз отметила для себя, что она отличается от всех других персонажей, которых играла Елена. Вроде и внешность та же, и голос, и интонации, но это Саша... совсем другая. Даже трудно ее примерно с кем-то сравнить.
Вообще, мне очень понравились оба главных героя. С удовольствием наблюдала за ними на протяжении всего фильма. Так и хочется назвать их милыми и очаровательными.
Смотря фотографии сцены в супермаркете я особо не задумывалась, как там что будет, но от этой сцены в фильме я лично в восторге. От поведения, от слов... и от мимики, конечно. Особенно момент с салатом, такая в нем эмоция... для которой у меня нет слов Very Happy
Не скажу, что меня что-то раздражало, особенно при первом просмотре, но вот сцены с остальными героями постепенно становятся каким-то пресными, тогда как моменты с Сашей и Игнатом приобретают еще большее очарование.
Думаю, не очень удивительным прозвучит то, что мне очень понравилась игра Елены и образ героини, который она создала... и вообще я очень рада была увидеть в Новый год что-то новое и с Еленой Ксенофонтовой в главной роли. И лично мое такое мнение - очень Елене идет имя Саша. Smile Сама героиня мне полюбилась... хотя точно не могу сказать, чем именно.

И еще, поскольку люблю всякие возвышенные размышления... то этот фильм, несмотря на свою легкость и комедийность, заставил задуматься о некоторых серьезных вещах. Почему-то когда Саша не смогла попасть домой и сказала: "Замечательно! Новый год на лестничной площадке!"... я подумала о том, что не нужно никогда слишком расстраиваться из-за чего-то и думать, что все так плохо, что хуже быть не может.... потому что жизнь она такая... чтобы проучить, сделает еще хуже Laughing
Очень была чисто по-человечки рада за главного героя. Вот повезло человеку. За одну ночь сумел избавиться от этой Алисы... которая совсем уж ему не подходила... и встретить такую замечательную Сашу Smile
Никаких особых претензий к съемкам, к актерам у меня нет. Я бы не знала ни о каких ляпах и прочем, если бы тут о них не прочитала Very Happy Возможно, это просто недостаток моего внимания. При просмотре я просто расслабилась и получала удовольствие, фильм к этому расположил.
В общем, получила много положительных эмоций от просмотра (от просмотров), подняла себе и своим гостям настроение, в какие-то моменты даже похохотала и тем самым продлила себе жизнь и еще больше стала верить в лучшее.
Спасибо за фильм! Smile

zima
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм легкий, добрый, как раз для семейного просмотра:)
Алеся
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто обалденный! мне очень понравился, такой сказочный, волшебный! Smile Леночка как всегда отлично справилась с ролью! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амида
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самыми яркими моментами в этой премьере считаю показанные в конце фильма во время титров несколько дублей со сценой, где с ножом в руках Елена Юрьевна спрашивает "Это не Вы меня спать уложили?" и хохочет. Пять баллов!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алеся
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно яркий моментик, мне он тоже запомнился) Wink
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Действительно яркий моментик, мне он тоже запомнился) Wink

Ну вы даете,девченки!! Laughing А из фильма что-нибудь запомнилось?? Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алеся
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ Конечно) Very Happy
кино интересное, но было так жаль Сашу, что к ней в Новый год никто не пришел! Sad а ведь у нее еще и День рождения был!
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
ЮЛИЯ Конечно) Very Happy
кино интересное, но было так жаль Сашу, что к ней в Новый год никто не пришел! Sad а ведь у нее еще и День рождения был!

Зато она нашла свою любовь,то что искала всю жизнь!Ради этого стоило пережить одиночество! Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алеся
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
Алеся писал(а):
ЮЛИЯ Конечно) Very Happy

Зато она нашла свою любовь,то что искала всю жизнь!Ради этого стоило пережить одиночество! Neutral

Согласна! Rolling Eyes

В один день у них день рождения, да еще и в новый год, здорово))) Very Happy
Oksana
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В этом фильме у Саши( Елены) был сплошной чёрный день. Сначала в гипермаркете неприятности, разбитая машина и потеря ключа. Но приключения ещё не заканчиваются. Зато, не бывает чёрных полос, без белых. Саша нашла свою любовьи избавилась от двух ненужных." Лично мне понравилось в игре Елены, как она выплёскивает эмоции, в интонации, мимикой...
Екатерина Варламова
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амида писал(а):
Самыми яркими моментами в этой премьере считаю показанные в конце фильма во время титров несколько дублей со сценой, где с ножом в руках Елена Юрьевна спрашивает "Это не Вы меня спать уложили?" и хохочет. Пять баллов!!!!!

Мне эти моменты тоже понравились...так смешно было... Razz
А сам фильм очень хороший...и то что для главной героини этот день был не удачен, свидетельствовало о наступлении счастья...

Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня этот фильм очень родной, даже по анотации...дело в том, что у меня, как и у главной героини день рождение в Новый Год...всё до боли знакомо: "извини, мы не придём, Новый Год же..."
Но сценарий...это лишь моё субъективное мнение, халтурный...многие сюжетные линии не доработаны...
За Еленой было очень интересно наблюдать, я ей поверила...
Влад Ветров отлично сыграл, вообщем, оставить двух артистов, остальные либо не дотягивали, либо переигрывали...
наверное проще смотреть фильм, когда актеры примерно на одном уровне, либо на высоко профессиональном, либо "просто на уровне..."
ИринаSun
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм ооооочень понравился!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Высший класс! Позитивный такой, моментами грустный (Сашу жалко было). Моменты,которые показывали в конце фильма просто умопомрачительны. Елена как всегда просто превосходна сыграла. В общем фильм мне понравился и я с удовольствием посмотрю его еще раз! Smile Smile Smile
"попробуй..."-сказала мечта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: