Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"НОЧЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ", 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
88%
 88%  [ 168 ]
Нет
11%
 11%  [ 22 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
ИринаSun
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм ооооочень понравился!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Высший класс! Позитивный такой, моментами грустный (Сашу жалко было). Моменты,которые показывали в конце фильма просто умопомрачительны. Елена как всегда просто превосходна сыграла. В общем фильм мне понравился и я с удовольствием посмотрю его еще раз! Smile Smile Smile
"попробуй..."-сказала мечта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольчик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень добрый!)ну хотя сюжет с новогодней ночью уже заезжен...очень много фильмов на эту тему!)а игра елены как всегда поражает!она просто бесподобна! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена как всегда на высоте!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень интересный фильм, который заставляет хохотать!!!!!! Razz
Свэйд
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился=)
Шедевром его не назову,но настроения мне прибавил.
Еще он мне понравился,наверное,потому,что я все же верю в судьбу.Можно искать свою половинку сколько угодно времени.А можно не искать вообще.Судьба сама,когда посчитает нужным,даст тебе шанс на нее (на твою половинку).
Смотрела его довольно давно.После НГ его когда показывали.Всех моментов не помню.Но это бесконечное теряние ключей от квартиры очень улыбнуло=))
В общем,фильм поднимает настроение!
п.с.мимика у Елены потрясающая.Наблюдать за ней-огромное удовольствие Neutral
sekira
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм,весёлый,а главное не напрягает,как раз под новый год!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Любавушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился фильм. Он добрый.
Ирина Алифанова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёгкая, милая сказка с юморком без затейливого сюжета Razz . Сашу было жалко постоянно из-за её фантастической невезучести. Тут много писалось выше о ляпах... может быть, когда я смотрю не вижу их, если честно... Neutral Как играла же Елена - Smile - ну, мне нравится очень весело, смешно и легко. Фильм не скажу, что лучший из киноработ Елены, но всё же можно посмотреть и посмеяться Smile
Любавушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела еще раз фильм! Поняла что все описанное в фильме это судьба героев! фильм жизненный.
иная
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравился этот фильм!очень позитивный,жизненный,классный,офигенный!ОТЛИЧНАЯ И СУПЕРСКАЯ ИГРА ЕЛЕНЫ!ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ЕЛЕНА SUPER STAR АКТЕРСКОГО ДЕЛА!ВИВАТ ВАМ ЕЛЕНА!!!! Smile Embarassed
Nana
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филь мне не сильно понравился Wink ...Но впринципи я не пожалела что потратила на него время...ожидала конечно большего ...ИМХО...Было бы классно что бы Елена снялась в еще одном новогоднем более интересном фильме...и мы бы его посмотрели в канун НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Остроумен тот, кто шутит со вкусом". Аристотель

Я понимаю, когда Елена Юрьевна говорит про юмор высокого полета в кино .Но... Рязановы рождаются один-два в столетие... Фильм конечно не шедерв сценарного мастерства, но он получился , и прежде всего благодаря состоявшемуся дуэту Елены Ксенофонтовой и Александра Макогона. Макогон всегда играет недосказанную, какую-то надежную любовь... Конечно здесь нет бурного накала любовных страстей (сцена в офисе вообще не рассматривается), но есть нежность, надежда. Фильм несет очень позитивный настрой. Вообще , мне кажется , этот дуэт еще себя покажет в других проектах, будем надеется. В этом фильме я для себя открыла Елену Юрьевну с другой стороны, как тонкую комедийную актрису! Советую всем, кто еще не смотрел фильм, сделать это. Поменьше обращайте внимание на "ненужные" эпизоды, а следите за игрой главных героев и получайте удовольствие от просмотра!!! Smile

ГешКа
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший,смешной фильм,смотрелся легко.Я вот думала,а вправду ли бывают такие незнаю даже как их назвать неудачницы или счастливицы,как героиня Елены Ксенофонтовой..
Heroine
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и года...

Людмила А писал(а):
Fuchsia, здесь я думаю, вы не правы. Не забывайте, что актеры тоже люди и в каждую свою роль они вкладывают частичку себя. Нельзя обвинять человека в том, что он такой, какой есть. Хочется чего-то новенького? Обратите внимание на других не менее профессиональных актрис. И не нужно копаться и выискивать минусы. Расслабтесь и получайте удовольствие!

Даша писал(а):
Хочется сказать, что и в "Ночи открытых дверей", и в "Красной Капелле", и в "ДМ", и в "ГЗР", и в "ЖНСКА" и ... - везде ОДНА актриса- Елена Ксенофонтова! Поэтому и интонации и мимика могут и будут повторяться! Это совсем не плохо, это не недостаток! Она живой человек! Роль исполняет Елена; она перевоплощается в роль, но она не может совсем уйти от себя. Её интонации останутся её интонациями. Что-то она может не произносить в жизни, но это свойственно ей. На 100% не могут отличаться эмоции Елены во всех её фильмах. Она там везде она- Елена Ксенофонтова! А в плане эмоций, манеры говорить, мимики, жестов, интонации Елена всегда на высоте!!!

Вы считаете, что не нужно развиваться и расти? Мне кажется, что с каждой новой ролью актер открывает в себе что-то новое. Разве не так? Confused
Птичка писал(а):
Наверное для того, чтобы понравится не только вечно ностальгирующему по советским комедиям "стару", но и падкому на перченые моменты "младу".Вот этак, специфицески возрастные рамки зрительской аудитории расширили...

Да уж, весьма специфически...
Птичка писал(а):
А Вы уверены, что именно эти атрибуты придают прелести? Лично я ожидала некой чудесной почти сказочной атмосферы. Пусть без елочки, без Деда Мороза, но с ощущением... Да, именно с ощущением легкости, теплоты, очарования...

Каждому свое. Neutral
Людмила А
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libertine писал(а):

Вы считаете, что не нужно развиваться и расти? Мне кажется, что с каждой новой ролью актер открывает в себе что-то новое. Разве не так? Confused

А разве понятие "развиваться и расти" подразумевает полное изменение личности?
У Елены более пятнадцати ролей в кино, вы хотите увидеть пятнадцать абсолютно разных личностей? Это нонсенс, ведь в каждой из героинь будет(и есть) что-то их объединяющее.
Где-то я уже высказывалась по этому поводу. Не может нравиться абсолютно всё, каждый выбирает для себя более приятное и более понятное, ко всему остальному можно относиться терпимее (или вовсе не относиться Smile )

А вообще повторюсь наверное, фильм добрый и как раз очень новогодний, хоть в мою копилку он не попал, но завтра вновь посмотрю его с удовольствием Smile
Алекс
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создается впечатление что на форуме съемочная группа Very Happy
Хвалить ваще не за что. Бездарная халтура. У нас щас ситкомы гораздо качественее снимают. я так понимаю режиссер вырос на "Американском пироге", но что б по телику показали решил глянуть "Иронию..." и "Служебный роман", и то видать часто проматывал вперед.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: