Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
13.01.2009. Журнал "HELLO!". №1/2 (250/251).
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:36    Заголовок сообщения: 13.01.2009. Журнал "HELLO!". №1/2 (250/251). Ответить с цитатой

"Глобальное потепление".
Фотосессия и небольшое интервью журналу "HELLO!">>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Последний раз редактировалось: Incognita (Пт Янв 23, 2009 10:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЕЧКА
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой образ! Стильная, модная, просто сногсшибательная Елена Юрьевна Very Happy Фотографии замечательные, особенно первая, вторая и третья Smile
Что касается небольшого рассказа о Лене, то особенно запомнилась фраза - "нужно украшать свою жизнь")
спасибо Лена за такие яркие образы, за интервью...просто спасибо Вам)
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела материал ....

Фотографии необычные, оригинальные до легкого шока.... Содержание=0, а, вот глаз удивился. Однако почему-то показалось, что Елена была немного не в своей стихии....

Ну, да, ладно.... Главное, что журнал именитый, статусный. Появление на его страницах какой-либо информации о персоне уже говорит о стремительно повышающемся уровне ее популярности.

Так что - УРА, УРА, УРА! Neutral
Ника Андреева
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые и оригинальные фотографии получились. Елена смотрится в этой одежде очень эффектно. А интервью, является хорошим дополнением к фотографиям.
Алеся
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого) необычные такие фоточки))) Smile Леночка просто красавица! Rolling Eyes

Спасибо за них и за интервью))) Smile
M-Jane
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый, модный образ!! Очень ярко, стильно!! Мне понравилось!!! Особенно фотографии 1 и 4.
И интервью получилось очень хорошим, хоть и маленькое))
Большое спасибо за ссылки! Smile

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интервью хоть и маленькое,но мне очень понравилось!а фотки...это вобще нечто!такие яркие,необычные,просто необыкновенные!
Екатерина Варламова
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):

Главное, что журнал именитый, статусный. Появление на его страницах какой-либо информации о персоне уже говорит о стремительно повышающемся уровне ее популярности.

Neutral

Да...я полностью согласна...растет уровень популярность, причем на глазах и стремительно быстро...и это же здорово...главно оставаться в этом же ритме! Что я и желаю нашей дорой Елене ...

Incognita

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была ли Елена в своей стихии или нет, об этом лучше знает она сама.. Laughing Что касается моего восприятия - оригинально, хотя не могу сказать, что мне 100% нравится. Понравилось отражение концепции быть разной. Оригинально и неожиданно в отношении именно Елены Ксенофонтовой, однако яркий макияж и кричащий образ сделал героиню одной из.., одной из гламурных безликих моделей. Neutral
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
Была ли Елена в своей стихии или нет, об этом лучше знает она сама.. Laughing

Да, кто бы спорил!?!?!

Incognita писал(а):
..однако яркий макияж и кричащий образ сделал героиню одной из...

Просто попыталась намного более мягко высказать похожую мысль ... Neutral

Incognita писал(а):
...одной из гламурных безликих моделей.

Вот здесь не согласна!!! Интеллект ярким гримом не замаскируешь.... Neutral Вот поэтому у меня и возникло ощущение какого-то несоответствия.... Neutral
Лизутка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравились фотографии))) Стилисты замечательно поработали))) Все очень стильно, модно, ярко, смело!!! Как то не привычно видить Лену в этих образах, но все же она великолепна!!! Да и к тому же весна скоро, время перемен...
Интерьвью хоть и маленькое, но как всегда искреннее и вызывающее улыбку))) Радость.. Very Happy
А на счет того, что после появления на страницах этого журнала, популярность возрастет, я не сомневаюсь)
Этот журнал вроде еще и за гранцей выходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычно...очень....
Но тем не менее мне понравилась эта "игра образов".Елена не раз говорила,что всегда хочет быть разной,поэтому для нее это отличный шанс посмотреть на себя с другого ракурса.Молодец,не испугалась координальных перемен.
Все-таки публика ее привыкла видень в более спокойном одеянии. А данная фотосессия только сделала Елену в моих глазах еще оригинальнее и ярче.
Не уверена,что готова видеть Елену в таком образе постоянно,но эксперимент сам мне понравился...это здорово-постоянно меняться.МОЛОДЕЦ Елена,что решилась на такой шаг.

Что касается одежды,то как всегда стилисты нахимичили.В некоторых ансамблях жуткое несочетание(ИМХО). Neutral
Очень понравился третий образ и одежда в частности.
На 5 фотографии желтые сапожки это что-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то захотелось разобрать по деталям.
С разу хочу сказать это только на мой личный вкус.
По мне здесь Елена отдельно от одежды.
1 фото. Интересный образ прическа и макияж, такой решительно- загадочный женщины в сочетание неподходящей одежды школьницы- тинэйджера какой- то диссонанс.
3 фото. Тоже самое с образом и шмотки хорошие по цвету, только блузка с таким горлом . мне кажется не очень , если бы она открыла линию декольте было бы лучше.
4 фото. Образ тот же, мне нравится по пояс ( пальтишко прикольное), НО низ весь разноперый, много разных длин , коричневые сапоги. Зачем?!
5 фото. Вообще все не нравится.
6 фото. Образ французской женщины ХОРОШО. Юбки с такой длиной плохо.

Работа стилистов мне не понравилось. Ощущение как можно больше показать тенденцию последние моды. Так можно пригласить без ликую модель ( вешалку).
Елена Юрьевна экспериментируйте сами, у вас это лучше получится. Кто лучше вас знает ваши недостатки и достоинства, что нужно выделять, а что не показывать. У вас это получается хорошо. А в журнал отдавайте уже готовый результат.
~Vred!nK@~
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого.... Когда увидела фотки, была в легком шоке... в приятном легком шоке* Такой Елену Юрьевну я еще не видела.... Даже как-то непривычно было.... Rolling Eyes Но вобщем мне понравились фото Laughing
Хотяяяя... Стилисты на некоторых фото переборщили немного.... Very Happy
Понравились фото 1 и 4...
... и интервью хорошее... Rolling Eyes
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Так можно пригласить безликую модель ( вешалку).

Уу-уу, слушайте, чем дальше в лес, тем больше дров.... точнее, щепок...
Да, уверена, задачей было показать именно последние тенденции моды....
Но мне почему-то кажется, что даже в запале, в азарте нужно хоть как-то подбирать выражения.... Rolling Eyes (простите за нотации)

Цитата:
Работа стилистов мне не понравилось

Ну, что ж делать? Бывает и так.... Но судя по всему (место, в котором происходила съемка показалось до боли знакомым), стилисты трудились очень высокого уровня....

А по поводу советов.... А Вы уверены, что в них кто-нибудь нуждается?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: