Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
02.2009. Журнал "Расти, Первоклашка". №8(2).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 14:42    Заголовок сообщения: 02.2009. Журнал "Расти, Первоклашка". №8(2). Ответить с цитатой

Интервью журналу "Расти, первоклашка": "Мама: в кино и в жизни">>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое доброе интервью!!! Я его читала и улыбка расплывалась по моему лицу.
-"Мамочка, я все понял: я люблю мальчиков, а ты - девочек".
-"Почему я дружу с мальчиками, а танцевать должен с девочками?
-"Мамочка, какая же ты у меня красивая!" И я таю.
-"Мамочка, ты моя королева, а я твой Робин Гуд",
-Вот идет моя мамочка, самая любимая на свете"

Очень мне понравились эти фразочки Тимошки.
Smile

Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, я с тобой полностью согласна....меня тоже трогают эти слова...дорбое интервью такое...читаешь и улыбка до ушей... Very Happy
СолнышCOM
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое замечательное интервью. А замечательное оно еще и потому, что Елена говорит о детях, в частности о своем сынишке. И может быть, прочитав его, родители задумаются о правильности воспитания! Елена БРАВО!

"В жизни всегда найдутся люди, которые укажут на недостатки, будут воспитывать, менять, корректировать, но искренне любить - не только за достоинства, а несмотря ни на что - будет только мама. "

Ну и конечно же умиляют слова Тимы по отношению к маме... Такие добрые, искренние, нежные...

Взаимная любовь мамы и сына! Это прекрасно!

Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое искреннее, теплое интервью
Тимошка просто прелесть)
Такие слова, комплименты...
Читаешь и улыбка на лице) Smile
Спасибо за такое чудесное интервью) Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KUALA
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасное интервью, очень доброе и светлое!!! Прочла с огромным удовольствием. Smile
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интервью прекрасное.
Действительно в воспитании детей существует только один рецепт – это любовь мамы.
И если этой любовью наполнено сердце ребенка, то все преграды на пути Тимы будут с легкостью преодалины.
Из интервью видно, что любовь мамы пробуждает в Тиме все самое доброе и хорошее:
«А сын вдруг сам все объясняет: "Не переживай, мамочка, я все понял"», или "Мамочка, ты моя королева, а я твой Робин Гуд", «он кричит: "Вот идет моя мамочка, самая любимая на свете", - дороже просто ничего нет.»

Мне 19 лет и у меня пока нет детей, но у меня есть самое дорогое – мама, и ее
любовь я ношу в своем сердце.
А Вы, Елена Юрьевна, во многом для нас являетесь примером. Спасибо. Ваши интервью нам нужны.
Алёна
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью очень нежное!! Тимошенька молодец,такие ласковые слова говорит любимой маме!!!=))очень улыбнуло))) спасибо большое!!!
Amaranta
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое чудесное интервью!
Оно не только заставило улыбнуться, согреться, задуматься… оно подарило Счастье. Я очень счастлива, что я здесь, что я где-то рядом и могу «прикасаться» к миру Елены Ксенофонтовой и ее необыкновенного сына Тимоши. Миру, в котором всегда все искренне и от души, где все совершенно по-особенному, хотя эти два человека также ходят по земле и, как все мы, встречаются с жестокостью, глупостью, непониманием окружающих. Миру, который можно ставить в пример, к которому хочется стремиться.

Очередная маленькая книжка, из которой можно почерпнуть очень много ценного, важного, нужного как об отношениях мамы и сына, так и о простых, но теряющихся в этом сумасшедшем мире вещах – доброте, понимании, заботе, уважении и т.д. Можно прочитать несколько томов умной литературы и не почерпнуть из нее ничего особенного. А после этого интервью у меня многое осталось внутри… в сердце, в душе, в мыслях… многое стало ясным и понятным… Важно даже не то, что этими словами «открывается Америка», вовсе нет, просто бывают вещи, которые нужно услышать, прочитать от кого-то, чтобы достать из глубины своего сознания и применить их к жизни. И еще важно то, что Елене хочется верить… да нет, ей просто верится и все, потому что сказано это не для галочки и не для печатных строк в журнале, сказано так, как есть, как переживалось и переживается. Это же очень чувствуется.
Очень «подкупает» и вызывает уважение то, что Елена не боится признаться в том, что она ошибается. Это сразу располагает, сближает. Потому что все равно в первую очередь это актриса, человек, который все-таки стоит где-то там, где-то выше, а в данном случае можно увидеть, что с нами беседует просто мама, просто женщина.

Тимоша необыкновенный ребенок. Чего стоят только его слова по поводу мальчиков и девочек. Совершенно особенный, умный, самодостаточный. Жаль только, что наше общество не очень «готово» к таким вот детям, таким личностям. Не хотелось бы, чтобы его как-то ломали те, кому-то просто не дано что-то понять.

А в конце я прослезилась от умиления. Это просто чудо какое-то!
Да… чудеса рядом!

Спасибо Вам дорогая Елена за это маленькое чудо в обычный воскресный день!

ЮЛИЯ
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое же замечательное интервью.Оно заставило улыбнуться и даже растрогало.Как же приятно осознавать,что на свете есть такие счастливые люди и что они счастливы просто от то,что они есть друг у друга.

...искренне любить - не только за достоинства, а несмотря ни на что - будет только мама.

Меня,как человека еще не сведующего в этой сфере.Елена многому учит и может в будущем мне очень помогут ее советы.Елена,спасибо за такое доброе,теплое интервью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАРУСЕЧКА
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое милое интервью! Я читала и умилялась. Какой же Тимоша прелестный мальчик) Его комплименты маме прекрасны. "Мамочка, какая же ты у меня красивая!"

Ведь всегда читаешь и делаешь какие-то выводы о человеке, его характере. Вот Тимоша представляется очень добрым, искренним, милым, любящим дарить остальным людям радость, умным, имеющим свои взгляды, свое мнение на происходящее.
Чувствуется, что между Леной и Тимой существует некая ниточка, связь, + понимание и доверие. Это очень важно!

Спасибо за такое прекрасное интервью! Rolling Eyes
Iule4ka
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось это интервью! Оно такое доброе, светлое! Читала с улыбкой на лице!
Какой же Тимоша умница - такие комплименты, такие добрые слова говорит своей маме!!! "Вот идет моя мамочка, самая любимая на свете"

Спасибо за это интервью!!! Rolling Eyes
КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью потрясающее. Доброе, открытое. Читать его - одно удовольствие.Оно заставило улыбнуться
Когда у мамы и сына такие нежные, теплые, доверительные отношения - это же самое главное, это и есть семейное счастье.
Тимошка такой очаровательный ребёнок. Очень тронули его фразы:
"Мамочка, какая же ты у меня красивая!"
"Мамочка, ты моя королева, а я твой Робин Гуд"
До слёз трогательно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: