Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ОСЕННИЕ ЗАБОТЫ...", 2009 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
84%
 84%  [ 95 ]
Нет
15%
 15%  [ 18 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Nana
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО... Wink ... впринципи фильм не плохой...посмотреть можно...а песня меня в восторг не привела...песня нормальная обычная...ничего хорошего и ничего плохого...как хорошо что Елена актриса,а не певица!!!!
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду оригинальна, если напишу, что мне очень понравилась песня в исполнении Лены. С удовольствием ее слушаю, почему-то не надоедает и хочется подпевать...
Но в целом, песня-то очень подходит этим двоим - Ларе и Юре, и не случайно Лара устраивает презентацию сей композиции именно в присутствии любимого семейства. Да, не было Стасика на этой встрече. Да и не надо было ему там находиться. Не об этом было повествование.
Танец... Ох уж это танго Wink Прекрасный, эмоциональный, страстный, бессловестный диалог двух партнеров. Вспомнилась Наташа Силантьева с ее любовью к этому танцу. Видимо, Лене он тоже близок (извиняюсь, если об этом было когда-либо уже ею упомянуто).
Саму Лену Ксенофонтову, в отличие от некоторых ранее высказавшихся, в этом фильме я увидела не более, чем во всех остальных фильмах. Конечно, паталогическое стремление всех Стрельцов говорить только правду мне известно давно, но я все же не могу надеяться, что человека так уж легко познать по его интервью и минутным встречам после спекталей. Все мы люди..
Sonya
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам фильм скорее понравился, чем нет. Не хотелось бы врать: смотрела, потому что играла Ксенофонтова. Гуськовы хороши, особенно с учетом предложенных обстоятельств, а запомнилась мне все-равно только Лара. Вообще, не хотелось давать этой героине какие-то определения (к примеру, "стервочки"). Женщина она, причем, довольно типичная, со своими странностями, без четкого определения, как ей достигнуть гармонии между желаемым и действительным. "Звездный" статус здесь абсолютно ни при чем.
Понравилась концовка, но она мне кажется наиболее правильной и логичной. Они встретились, когда были "никем", они слишком во многом похожи, многого добились, и не похожи только ритмы тех самых эгоистических жизней, которые так и не удалось соединить в одну, общую.
Да, конечно, на мой взгляд, Лара и Юра любят друг друга, но это какая-то спокойная любовь, на грани полного понимания, чувствования друг друга чуть ли не на космическом уровне, предугадывая, зная, что хочет и чего ждет каждый из них: в полутонах, полувзглядах, недосказанных фразах... И насколько каждый из них нуждается в другом, пусть хотя бы и только в собственных мыслях имея эту поддержку, мы увидели в финальной сцене этой истории.
И не единственными были эти 5 дней, скорее всего они у них повторялись и будут повторяться в дальнейшем. Да это же для них просто возможность, остановившись, замерев на какой-то миг, понять, что ты живешь и вновь, прибавив шаг, идти вперед, своей дорогой. И в этом я могу понять Лару: зачем ей все это и почему.
Чисто по-женски, наверное, правильный выбор был сделан в отношени Митина, как отца. Не почувствовала особой любви отца и сына, зато отношение матери к сыну и сына к матери заставило задуматься.

Очень понравилась природа Крыма. Простой сюжет, типичная история, но вот сам финал банальным все-таки не назову, иначе нужно назвать и саму жизнь банальной, а ведь в ней миллионы оттенков, ньюансов, мельчайших деталей, не видных с первого взгляда.
Фильм - не шедевр, но под определенное состояние души приятно будет как-нибудь к нему вернуться. Только не часто. Главное, соблюдение строгой дозировки Cool Wink
Ленчик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм посмотрела на одном дыхании, а это говорит о том, что фильм хороший . Елена Юрьевна, как всегда красавица.
Песню поет не плохо, танцует великолепно . Не понравилось высказывание в адрес Елены "старушка", я с этим просто не согласна, какая же она "старушка", молодая, красивая женщина с молодым мужем, не справедливо Sad .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм.... фильм мне очень понравился))) только когда такой конец я не оч люблю...))

Елена Юрьевна очень красиво поет... мне понравилось))
Ну вообщем от фильма остались только приятные впечатления Rolling Eyes

Симпотуля
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень понравился фильм...Такой скучный, неинтересный.
Mad Единственный плюс - это песня Елены Юрьевны.До этого я никогда не слышала как она поет.Мне очень понравилось.
Мне были очень интересны сцены с Ксенофонтовой,ее костюмы, игра.Мне нравится в ней все, и уже который неинтересный фильм я смотрю только из-за присутствия в нем роли Елены Юрьевны!!!
oleger
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересматриваю этот фильм и целиком и по кусочкам. Он для меня антидеприсант.
Некий рай и очень красивая Елена . Моментами фильм о самой актрисе. Трогательно.
Ульяна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм о настоящей любви, которой предстоит прожить вечность!!
Хороший фильм...А песня еще лучше!!
Елена, у Вас потрясающий голос!!
Спасибо вам..
=))

NaTa_prosto_NATA
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж.Посмотрела этот фильм,очень понравился....игра актеров замечательная....Елена как всегда на высоте и песню очень красиво спела,а главное душевно Very Happy Very Happy
катюфа
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз когда посмотрела этот фильм,как всегда мне понравилось игра елены,мне даже показалось,что елена немного затрагивает свою личную жизнь(или играет не по сценарию,а как ей захочется(где-то посмеятся,где-то погрустить))! номеня затронули два вопроса:почему они немогли быть вместе и кто поет эту песню?, мне заинтереовала эта песня и хотелось полностью прослушить ее, но когда я узнала что вы (елена) поете эту песню, то была в шоке, просто не когда не думала, что актеры еще поют, а особено когда играют!
я восхищаюсь вами Елена, именя двоих детей вы остановитесь все более красиви!!!!!!!!!!!!!!!111й

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: