Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"САТИСФАКЦИЯ" 2005г.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
91%
 91%  [ 57 ]
нет
8%
 8%  [ 5 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:16    Заголовок сообщения: "САТИСФАКЦИЯ" 2005г. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот этот фильм, кстати, очень рекомендую посмотреть. После него всякие там Охоты за гениями и иже с ними покажутся просто серым бредом. Сатисфакция- интересный костюмированный исторический детектив с прекрасными актерами, шикарно исполняющими свои роли. В начале может показаться скучноватым... Но потом разойдется, не бойтесь. Лена появляется где-то в середине, и, хоть роль ее небольшая, она- на высоте! Впрочем, как всегда:) Через неделю мне привезут диск с этим фильмом, тогда напишу поподробнее- полноценный отзыв. С фотками.
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все пытаюсь посмотреть, меня постоянно отвлекают =(
Надеюсь, завтра ночью получится.
В целом вам фильм понравился?

Дарья
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом-да. Поначалу раздражали умничания Бенкендорфа (Сухорукова- он, ИМХО, единственный, кто не вписывался в роль), но потом, когда сюжет стал развиваться, стало оч. интересно. Только его надо смотреть внимательно, иначе не понять хитросплетений и связей. Там все очень запутанно:) Но зато всего 8 серий. Восемь, но насыщенного, яркого кино, великолепной игры. Я, признаться, стала смотреть его из-за Андрея Ильина. Он там- центральная фигура, но к сожалению, о нем больше все говорят, чем его самого показывают. Тем не менее, в попытке увидеть Андрея, который, к слову, был просто неотразим (как говорит моя подруга в таких случаях- Тушите свет, выносите женщин:)), я увлеклась и почти с упоением посмотрела весь фильм. Да, будьте готовы- там очень неожиданная, почти шокирующая развязка.
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, сервис упирается, а из дома меня не выпускают до риезда родителей, так что Нин, пока придется подождать.

Я сегодня наконец-то досмотрела.
Елена Юрьевна просто потрясающе сыграла!
Такая изысканная, смелая, настоящая Женщина.
Понравилась сцена, когда Раевский, Степан и графиня Панина (роль Елены Юрьевны) стоят спина к спине, вооружившись револьверами.
Забавная фразочка из уст Елены Юрьевны - "Елки-перепелки", которой по сюжету она научиась от Степана, каждый раз меня так умиляла, ну просто прелесть.
Андрей Епифанович просто неотразим и неподражаем. Я просто в восторге!Насколько мощно сыграно, прочувствовано, продумано.
Фильм смотришь, не отрываясь. Незаметно проходят восемь серий.
Красивая картина. Очень понравилась и даже думаю, что пересмотрю ее еще разок-другой Wink

Аня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,действительно интересный фильм. Сначала не очень было понятно кто за кем должен следить, кто кого должен убить? Но зато потом...!
Леночка,БРАВО!!!Так класно сыграть графиню Панину-шпионку могли только Вы!Да и в целом подбор актеров очень удачный: Андрей Ильин,Виктор Раков,Александр Домогаров и другие.
Леночка, удачи,здоровья,новых и интересных ролей.
С уважением,Аня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джамилька
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм потряс!он затронул меня до глубины души!вликолепная игра!!!! я не представляю этот фильм с другими актерами. браво режисеру!!!!леночка вам спасибо
Lady_in_red

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амида
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что Лене вообще ничего не надо говорить, она выйдет посмотрит, и всем все понятно. Ну, просто кричащий взгляд, в нем столько слов и эмоций....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, нашла возможность скачать, но для этого требуется программа e-mule/e-donkey
http://www.funfiles.ru/resultat_serials/363

Джамилька
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это красивый фильм!!я смотрю его уже раз 10 и все равно не могу оторваться!!!Лена вы очень хорошо играете!!!
~Angel~
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела этот фильм (рука не поднимается написать сериал!!!) только сегодня-поглотила сразу!ОЧЕНЬ понравился!Красочный, костюмированный,а подбор актеров просто великолепен!Лена очень хорошо смотриться на фоне старинного интерьера, а костюмы такие просто безумно ей идут!А ее фраза "елки-перепелки" заставляла меня улыбаться:))
Мне даже вспомнилась Маргарита Терехова(забыла правда имя ее героини) из Трех мушкетеров!Похожа Катерина на нее была чем-то-такая же страстная, сильная и смелая леди!:)
Немного жаль что все таки не показали,как у Катерины сложилось все в Петербурге....Хотелось бы на последок что то узнать о ней!Но...Сценаристы видимо решили дать нам почву для фантазии:))
Вообщем безумно понравилось все-пересматривать наверное частенько буду!

Александра_СПб
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатисфакция - удовлетворение за оскорбление
обычно в форме дуэли, поединка.

Фильм смотрится буквально на одном дыхании, очень интересный сюжет, прекрасный подбор актеров. Кстати об актерах, похоже на съемках Сатисфакции подобралась такая команда, что грех было не снять еще один фильм практически тем же составом. Я имею ввиду «Главный калибр», создавалась ощущение, что участники этого фильма попали в прошлое и оказались на съемках Сатисфакции (хотя, судя по датам выхода этих фильмов все случилось наоборот). Это, конечно же, шутка, хотя в каждой шутке… Больше всего поразили Марат Башаров в роли царя Николая I (честно говоря, если бы не увидела сама не поверила бы, что этот актер может сыграть императора, да еще так блестяще) и Дмитрий Марьянов, которого я до этого вообще в историческом фильме не могла представить, но роль Николая Анненского бесшабашного дуэлянта и кутилы, который служит при русском посольстве во Франции и попутно промышляет тем, что крадет секреты у разных разведок мира и перепродает их, не руководствуясь никакими принципами, ему к лицу, очень убедителен. Бенкендорф – Сухоруков лично мне понравился, насколько исторически верно показан этот персонаж судить не буду, фильм ведь не документальный. Бенкендорф и его верный помощник Шервуд (Алексей Горбунов) разрабатывают многоходовую комбинацию, результатом которой станет устранение нежелательного борца за справедливость – князя Голицына (Андрей Ильин). Шахматная партия, в которой фигуры – реальные, живые люди. Жестоко, но разыграна партия безупречно. Конец вполне закономерен, Петр Голицын мертв, но его убийц жизнь сталкивает лицом к лицу в отдаленном российском гарнизоне на Кавказе и постепенно все участники хитроумной аферы Бенкендорфа узнают, какую роль сыграл каждый из них в интриге начальника тайной канцелярии. Все стороны являются пострадавшими или обидчиками, и принимают решение о круговой дуэли. И смерть каждого из этих людей на совести господина Бенкендорфа и для единственного выжившего Андрея Раевского месть становится делом чести, особенно после того, как он увидел, что спасенный им во время дуэли молодой корнет Чистяков сошел с ума, не перенеся увиденного…
О графине Екатерине Паниной напишу отдельно.
…Небольшое лирическое отступление, навеянное фильмом и предыдущим постом. Я смотрела фильм «Три мушкетера» (наш, который с Михаилом Боярским) много раз и очень его любила до тех пор, пока не прочла книгу. Так вот выше упомянутая Маргарита Терехова в фильме играла Миледи, и лично у меня сложилось совершенно неправильное представление об этой героине. Еще спасибо за это режиссеру и сценаристу, за то, что в фильме полностью отсутствуют некоторые эпизоды, например, интрижка д'Артаньяна с Миледи, или эпизод с заточением миледи Винтером, где раскрывается весь ее потенциал в полной мере…
Посмотрев Сатисфакцию, я нашла тот образ, который лично я видела, читая книгу Дюма. Причем Екатерина Панина Ксенофонтовой гораздо ближе, по моим ощущениям, к образу Миледи, чем сама Миледи Винтер в исполнении Маргариты Тереховой.

Molecule
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера досмотрела фильм до конца Smile
Сюжет, конечно, запутанный, но интересный!
Да и вообще фильм очень красивый... одни костюмы чего стоят!
Ну и конечно же великолепная игра актеров! СПАСИБО!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunflower
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю Сатисфакцию третий день, уже пятая серия...Фильм красивый: музыка, актеры, костюмы, пейзажи...Но иногда кажется, что создатели фильма пытались угодить слишком многим зрителям с разными вкусами: вот вам и супермен Домогаров, вот и утонченный Ильин, вот и красавица Ксенофонтова, вот и супертрюки, вот и костюмы, а вы выбирайете, что хотите...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: