Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ПРАВО НА ПОМИЛОВАНИЕ", 2009 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
84%
 84%  [ 96 ]
Нет
15%
 15%  [ 18 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об Алене или иных персонажах я речь не вела. Алена там действительно скорее, как свет в окошке.
А хороший адвокат не равен хорошему человеку. Семейные отношения могли быть и иными, люди все разные.
На мой взгляд, актер вполне справился с ролью. Вот как он играет, у меня как раз и не вызывает отторжения. Весь негатив связан именно с персонажем. Понятно, что в конце идет намек на его раскаяние, желание поменять свою жизнь вместе с все-таки любимой женщиной, но в то, что и теперь для него на первом месте будет не он, вот в это я не верю :) Не нравится он мне Very Happy

DobryGron
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 17:56    Заголовок сообщения: "ПРАВО НА ПОМИЛОВАНИЕ" 2009 г Ответить с цитатой

Посмотрела давно уже, предлагаю обсуждать. Мне фильм очень понравился - просто классный. И актёры - тоже из любимых.
Только его без детишек смотреть надо.

Ульяна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный и запутанны й сюжет....но Елены там мало.. жалко..
Карина
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам всем так понравилось в образа Елены Ксенофотовой. Ничего личного, но по-моему, сыграно слабо, очень сухо. Эмоций крайне недостаточно. Даже сцены с милиционером, в церкви - такие не живые! Все как-то натянуто, вообще никак. Спасают лишь только сцены с Сашей Песковым, где он буквально вытягивает ее своей игрой!
Очень часто в ваших высказываниях, дорогие комментаторы, вы говорите о плохой игре Пескова. Это просто не сыграно плохо, а герой - Гербер вызывает у вас такое отвращение. Вы никогда не задумывались, да куда уж вам, наши "великие комментаторы", что у актеров помимо одного фильма, есть еще куча проектов, в которых они задействованы. Вы все мыслите поверхностно, и высказывания ваши не глубокие.
Вполне возможно, я даже уверена, что уважаемые модераторы и админы этого сайта уберут этот комментарий. Я буду считать это несправедливым, ведь каждый имеет право на свое мнение. Почему кто-то будет писать про то, что у главных героев (Саша Песков, Евгений Сидихин) все на лице написано, вся их жизнь. А чьи-то высказывания будут убраны. У актеров многочасовые съемки. Помимо того, они проходят в Киеве, тогда как Песков живет в Москве, а Сидихин в Питере. О чем можно говорить, дорогие друзья?!!!
А сам фильм очень даже неплохой. Его украшением, я считаю, являются Саша Песков, Е. Сидихин и Наталья Гудкова. У них, и только у них удалось передать все эмоции и характер своих героев! Также хочу заметить молодых актеров фильма. Помимо всего спасибо за фильм всем актерам, а также тем, кто внес вклад в создание замечательного фильма. Приятно было посмотреть, провести вечер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, отрицательный отзыв, тоже отзыв, как уже сказано, каждое мнение имеет право на существование.
Горячие споры не могут возникнуть на пустом месте, значит, что-то задело, не остались равнодушными, и это хорошо.
Единственное, что не понравилось, это переход на личности, пусть и в обобщающем виде. Нельзя так.
А что касается участия в параллельных проектах - это не оправдание для актера. Он должен уметь распределять свои силы так, чтобы это не отразилось на его игре. Мы же прекрасно знаем, что он не робот, а обычный человек. Если кому-то что-то нравится/не нравится, такое не должно и не может быть у всех сразу.

Мария
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вот взяли - и выбросили столько негатива на форум... Зачем? Confused
Ну не понравился вам фильм... Но можно же об этом написать в более корректной форме. Все же не забывайте о том, где вы пишите. Я не призываю к тому, что здесь все должны только восхищаться Еленой Юрьевной и писать о ней и о ее работе лишь хвалебные отзывы. Но и критика не должна звучать как оскорбление или
Цитата:
«песнь ненависти ко всему живому» не состоявшейся актрисы, режиссера, сценариста, художника по костюмам, осветителя, наконец...

Я фильм смотрела год назад и только один раз. Мне он, честно скажу, не понравился. Но, на мой взгляд, актеры здесь совершенно ни при чем. Мне фильм не понравился по одной причине - на мой взгляд, вся эта история получилась очень скомканной, видимо, создатели решили большой материал уместить в сравнительно короткий промежуток времени. Из-за этого фильм получился неестественно "быстрым", некоторые переходы и сцены - слишком .... не могу подобрать слово, поэтому придется повториться .... скомканными. И какими бы замечательными ни были актеры, недостатки сценария этим перекрыть не удалось, к сожалению.

Ну, а насчет большой загруженности - согласитесь, не одному Пескову приходится разрываться между несколькими проектами сразу. И Елена Юрьевна тоже не на Крещатике жила во время съемок. А уж неестественности и недоигранности в ней я точно не заметила. Может просто на ваш взгляд ее героиня должна была быть другой. Ну, так сколько людей - столько и мнений. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
у актеров помимо одного фильма, есть еще куча проектов, в которых они задействованы.

А мне глубоко наплевать, в скольких проектах задействованы актеры, я хочу смотреть фильм и нормальную игру актеров. Не можешь - не берись.
А не именно про этот фильм, не именно про этих актеров сейчас, а в принципе.
Тоже мне "глубокомысленное" оправдание...Смешно просто.

Мария
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksana писал(а):

А мне глубоко наплевать, в скольких проектах задействованы актеры, я хочу смотреть фильм и нормальную игру актеров. Не можешь - не берись.

Жестокий век, жестокие сердца...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карина
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):

Ну не понравился вам фильм... Wink

Фильм мне понравился, если бы Вы были внимательны и дочитали мой комментарий до конца, то там написано: "А сам фильм очень даже неплохой. .... Помимо всего спасибо за фильм всем актерам, а также тем, кто внес вклад в создание замечательного фильма. Приятно было посмотреть, провести вечер."
Natalia

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переключая каналы, наткнулась на конец второй серии..и понеслось. :)
Хороший фильм, прекрасные актеры, в особенности чертовски убедительна Ксенофонтова. Столько лет прошло, а искра заразительности не угасает. Спасибо актрисе, что приковывает на себе взгляды и неумышленно заставляет восхищаться талантом. Почти последняя сцена. "Матерь Божья..прости..молитв не знаю..." Всего лишь минута на экране, а какова сила, мощь. Браво.

МК
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, а куда искра-то денется Laughing
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравился.Могу смотреть несколько раз.Очень сильные все актеры.Потрясающая Ксенофонтова и очень убедительная Гудкова.Сюжет заставляет сердце замирать.Качественное российское кино. Exclamation
Отдельно хочется сказать про стиль Алены(уже по приезду в Москву).Прекрасный,выдержанный,элегантный и очень женственный стиль!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: