Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
10.2009. Журнал "Красота и здоровье". №10.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:01    Заголовок сообщения: 10.2009. Журнал "Красота и здоровье". №10. Ответить с цитатой

Читать интервью>>

Оставляйте ваши мнения и комментарии.

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!

Особенно про проблемные зоны, шлаки, токсины и процессы ( Embarassed ) потоотделения ...

А, да, там была еще и сносочка в виде графика выхода премьер... Но зачем она? Главное же это труды специалистов салона "Валлекс М" ....

Последний раз редактировалось: Ledema (Чт Окт 08, 2009 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_kvint
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением жду премьеру спектакля "Кто", и конечно же оперетту, где Лена будет петь. А пожелание прям в точку! : "за все, что происходит с нами в жизни, благодарить надо Бога, а ругать - только самих себя"
ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичк, а ты название журнала видела?
Что же теперь, всем и всюду только про премьеры рассказывать?

П.с. кстати, замечательный салон…и специалисты хорошие…

Lena_kvint
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):

А, да, там была еще и сносочка в виде графика выхода премьер... Но зачем она?

ksana писал(а):

ну так ведь вопрос был соответствующий, и потом, интервью брали не просто у женщины-домохозяйки, которая следит за своей внешностью и здоровьем, а в первую очередь у актрисы. Было бы удивительным, если бы не спросили про предстоящие работы Елены.
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksana писал(а):
Птичк, а ты название журнала видела?

Да, ksana, видела. Neutral
Цитата:
П.с. кстати, замечательный салон…и специалисты хорошие…

Да, кто ж спорит-то? Wink
Цитата:

Да, и здесь согласна. Но почему-то в любом актере именно это является для меня самым интересным...

Не знаю, может это какой-то ошибочный взгляд, но когда меня что-то приводит в восторг, я никогда не читаю набор ингредиентов. Хотя когда-то увлекалась. Но как правило, там все банально - вода, соль, специи, консерванты, красители.... И заметила, что от знания состава восприятие сильно уплощается.... Neutral
ksana
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
в любом актере именно это является для меня самым интересным...
но это же не значит, что в каждом и-ю только об этом надо говорить и больше ни о чем. Neutral
представила просто это...

Кошка_на_крыше
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась статья! Она скрасила мою пару информатики! Very Happy
очень жду премеры!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksana писал(а):
но это же не значит, что в каждом и-ю только об этом надо говорить и больше ни о чем. Neutral
представила просто это...

Возможно я где-то допустила интонационную ошибку, но поверь, ksana, я не собираюсь указывать кому и что говорить. Как есть, так есть... Neutral Я просто высказала свое мнение.

Что делать, даже при большой чисто человеческой симпатии, меня в актере в первую очередь интересует его творчество.
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровье и красота у большинства женщин стоит на первом месте. Статья хорошая, однако новость о предстоящих премьерах смазала все впечатления. Хорошо ли это или плохо..?.. Не знаю. Но все равно спасибо за статью! Получилась своего рода реклама салона.))
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да не "своего рода", а настоящая реклама...

я вот тоже люблю, чтоб ...мухи отдельно - котлеты отдельно.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам народ! Confused Embarassed Rolling Eyes мне статья понравилась,а то что сделали рекламу это же даже отлично,Елена плохого не по советует!и о премьерах нас предупредили за ранее так что можно планировать свое свободное время для спектаклей!СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ! Wink
Incognita

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну, конечно, интервью такого плана и содержания могут быть. Единственное, что, например, мне совсем нечего про такой материал сказать, потому что это не мой интерес в актрисе и не моя тема в ней. Ну есть такой материал, и есть.. Если бы это был 10-й материал по счёту такого плана, то я бы, наверное, "выступила".. Сейчас не покоробило. Понятно, что статья рекламная, понятно, что про творчество упомянули, потому что про него нужно было сказать хотя бы пару слов в силу профессии героини репортажа. А остальное неважно, мне кажется. Новость- это еще один спектакль, да еще и в обозримом будущем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ПРЕССА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: