Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Логово змея. 2009г.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам сериал?
Да.
81%
 81%  [ 43 ]
Нет.
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Логово змея. 2009г. Ответить с цитатой

Оставляйте Ваши мнения и впечатления о фильме.

Тип: Сериал - 10 серий

Год: 2009
По повести Бориса Руденко "Логово змея"

В далекие таежные края отправляется геологоразведочная экспедиция. Она находит месторождение редких полезных ископаемых. Но, при попытке руководителя экспедиции сообщить об этом в Москву, он оказывается в смертельной опасности. Его пытаются убить и Глеб только чудом остается жив. И еще долго не будет подозревать, что организатором преступления является человек, которому он безраздельно доверяет.

Производство: Пирамида
Продюсер: Сергей Сендык
Режиссер-постановщик: Юрий Кузьменко
Автор сценария: Юрий Кузьменко
Оператор-постановщик: Александр Калашников
Музыка: Леонид Дергачев
Художник: Владимир Ефимов
Актеры: Андрей Соколов, Владислав Галкин, Елена Ксенофонтова, Алена Ивченко, Александр Макогон, Михаил Васьков

Последний раз редактировалось: Админ (Вт Дек 22, 2009 0:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sunflower
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший фильм...даже страдающие бессоницей смогут заснуть минут через 30...хотя, может, после двух серий, будет еще интереснее. а пока - типичный набор типичного боевика - красавица-героиня Елена Ксенофонтова, злодей Андрей Соколов, экзотика в виде местных таежных аборигенов...
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, Соколов все-таки злодея играет Very Happy Ну наконец-то!
лелька87
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Мне не показался сюжет скучным. Да, пусть набор боевика, но, по-моему, именно этот жанр и был заявлен изначально.
А вот на счет типичности… А что такое «типичный боевик»??? Или «типичная мелодрама»??? Или…(можно перечислять и дальше)
После просмотра двух серий судить, конечно, сложно, но мне очень и очень понравился и сюжет, и динамика, и « красавица-героиня Елена Ксенофонтова», и «злодей Андрей Соколов», и несчастная (а скорее счастливая) жертва Александр Макогон (зря о нем не было упомянуто, ведь тоже красавец).
Что касается роли Елены Юрьевны…то это нечто иное, ни на что не похожее и не с чем несравнимое. Ее героиня – настолько мягкая, тихая, «теплая», даже несколько застенчивая… Трудно подобрать слова, их просто не хватает.
И еще, Елена Юрьевна, Вы очень правильно сделали, что согласились играть без макияжа. Вы счастливая обладательница «природной» красоты. Признаюсь, первая мысль, появившаяся в голове при виде Вас на экране: «Господи, Елена Юрьевна выглядит моложе меня»
Спасибо за эмоции, за игру, за потраченное (не зря!!!) время…

Екатерина :)
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Very Happy
Посмотрела 1-2 серии....судит по ним пока сложно...
Цитата:
Ну, не знаю. Мне не показался сюжет скучным.

Сюжет действительно каким-то скучным показался...посмотрим что будет дальше...
Но игра Елены Юрьевны, хоть в скучном,хоть не в скучном сюжете...как всегда ПРЕВОСХОДНА! БРАВО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nana
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати первые пол часа хотелось уйти спать,но все таки досмотрела 2 серии!
Мне даже со временем понравилось,хотя такие фильмы не сильно люблю!Вот уже жду следущих серий,думаю дальше будет интересней!
Героиня Елены так понравилась,такая хорошая женщина!
Когда Анна на "чай" Глеба пригласила,что то так на улыбку потянуло Very Happy

Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лелька87 писал(а):
« красавица-героиня Елена Ксенофонтова», и «злодей Андрей Соколов», и несчастная (а скорее счастливая) жертва Александр Макогон (зря о нем не было упомянуто, ведь тоже красавец).

Все-таки в ожидании "Национального достояния" мне хотелось от Андрея Соколова получить резко отрицательный характер. Пока это "резко" я не очень вижу. Может быть, попозже проявится. Пока это просто "плохой парень".
Laughing И у нас тут прямо Конкурс красоты какой-то: "красавица-героиня Елена Ксенофонтова" и "красавец"-герой Александр Макогон

nankana писал(а):
Когда Анна на "чай" Глеба пригласила,что то так на улыбку потянуло Very Happy

И не тебя одну Very Happy
Еще улыбнула сцена шествия Анны по деревушке в сопровождении Глеба, какие эмоции на лице )))
Добрая, иногда стеснительная, славная, милая Анна. И, судя по всему, даже с признаками характера. Но при всем своем тихом, мягком нраве, она точно чувствует и знает, что ей нужно, чувствуется решительность. Это мне в ней нравится.

Глеб пока не вызывает однозначных эмоций, но симпатичен )) Приятный, но на данный момент, наверное, чересчур спокойный персонаж Rolling Eyes

Вот деревушка не типичная. С подарками Глебу - это они, конечно, молодцы

Пока воздержусь от мнения: понравилось или нет. Досмотрю до конца, тогда и будет ясно. А пока есть место и скуке, но есть и интересные мне моменты.

Последний раз редактировалось: Sonya (Ср Дек 23, 2009 0:31), всего редактировалось 1 раз
лелька87
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):

Laughing И у нас тут прямо Конкурс красоты какой-то: "красавица-героиня Елена Ксенофонтова" и "красавец"-герой Александр Макогон

Very Happy Надеюсь, Елена Юрьевна и Александр Сергеевич не конкурирующие стороны, такая перспектива немного пугает…

Nana
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да деревушка у них веселенькая!
Судя по рекламе,дальше будет намного интересней!
Анна с автоматам по Тайге... уже не такая тихоня окажеться! Smile

Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лелька87 писал(а):
Very Happy Надеюсь, Елена Юрьевна и Александр Сергеевич не конкурирующие стороны, такая перспектива немного пугает…

А это мы еще посмотрим на их поведение

nankana писал(а):
Анна с автоматам по Тайге... уже не такая тихоня окажеться! Smile

Нууу.... Тихий нрав не значит слабый характер Wink Вот мне и интересно поскорее увидеть Анну в несколько других обстоятельствах. Пока еще таких сцен было мало.

Nana
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нууу.... Тихий нрав не значит слабый характер Wink Вот мне и интересно поскорее увидеть Анну в несколько других обстоятельствах. Пока еще таких сцен было мало.

Я думаю других обстаятельств и не будет!
Что то скучно стало смотреть фильм!Хоть он и не закончился,но финал очевиден...Всех бандитов посадят,а Глеб и Анна справят свадьбу и будут жить поживать и добра наживать...!ИМХО Exclamation

filippok
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://anekdotikov.net/film.php?page=logovo_zmeya
ссылка на кино онлайн)
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм уже, наверное, многие посмотрели... и молчат. А почему?.. Smile

Мои впечатления, как и от всех "пирамидовских" картин, неоднозначные...
Тут много говорилось о том, что фильм скучный. Для меня - нет (смотрела с удовольствием, не скучала)). Мне очень понравились актеры, особенно Елена и Александр. Я практически не смотрю кино такого жанра - наверное, поэтому не задумывалась, смотря первые серии, кого убьют, кого посадят и пр.
Понравился образ главной героини. Такая милая, симпатичная ведьма, такое хрупкое создание, а внутри сила...
Еще плюс фильма (за что я люблю "Пирамиду") - кино не оторвано от нашей российской действительности, там речь идет о проблемах сегодняшней российской реальности. "Он ученый, это почти как бомж". Но прав же. Обидно за науку, товарищи...

Ну и минусы, на мой взгляд. Столько трупов, прям компьютерная игра. А так как я в компьютерные игры не играю, как-то мне дико на это смотреть. Поизящней бы)…
Такая вот история сказочная - встретились два героя, влюбились, вокруг них были злые люди - перестреляли друг друга... А помощниками героев оказались сначала бандит, потом наша доблестная милиция. Вот такие параллели) Поправдивей бы)
Да и вообще, "Пирамида" выдает очень "простые" образы. Вот герой хороший, вот – плохой, все понятно, все уже разложено по полочкам, а думать – а зачем… Посложней, поярче, пообъемней бы…
...а для этого есть другие компании, наверное. Подождем...

Но кино для канала "Россия". По-моему, должно понравиться современному массовому зрителю... если покажут (может быть, когда-нибудь)...

В моем "понравилось - не понравилось" есть некоторые противоречия. Первые впечатления немного отличны от того, что получилось позже, после анализа картины. С этим фильмом у меня так.

Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerange писал(а):

Писать плохо не хочется, а хорошего нет.
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Lerange писал(а):

Писать плохо не хочется, а хорошего нет.
Эхх, а я бы почитала...
/объективно - не плохо/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: