Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Логово змея. 2009г.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам сериал?
Да.
81%
 81%  [ 43 ]
Нет.
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Екатерина :)
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Писать плохо не хочется, а хорошего нет.
Sad
Согласна....но только может хорошего не нет,а мало....

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюфка писал(а):
Цитата:
Писать плохо не хочется, а хорошего нет.
Sad
Согласна....но только может хорошего не нет,а мало....

Хорошее есть, только разглядеть надо.... Wink
Для меня сериал как бы разделился на две части-одна -это все , что происходит в Москве, а вторая-то , что связано с таежной деревушкой, люди, события, отношения главных героев.
Аннушка, приехав в Москву, сказала Глебу, что ей здесь (в Москве) плохо, потому что мало деревьев , а много камня.Вот для меня действие, происходящее в Москве, как-то ассоциируется с холодным камнем, не трогающем ничего в душе. Confused
Напротив, то, что связано с деревушкой, мне интересно. Здесь все показано очень живо, иногда завораживающе...Очень интересно посмотреть на Елену в образе доброй ведьмы, скромной, тихой, но с внутренней силой. Эти ситцевые платьица Аннушки просто умиляют, так трогательно... а природная красота завораживает Rolling Eyes
И дуэт с Александром Макагоном опять получился.
Для меня увидеть Елену в новом фильме всегда интересно , и этот сериал не стал исключением.

Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лелька87 писал(а):
« красавица-героиня Елена Ксенофонтова», и «злодей Андрей Соколов», и несчастная (а скорее счастливая) жертва Александр Макогон (зря о нем не было упомянуто, ведь тоже красавец).
А я бы не назвала героя Макогона в этом фильме красавцем.Уж слишком его туповатым сделали.Глеб не видит и не понимает таких очевидных вещей!Если бы не герой Галкина, не дошёл бы герой Макогона до 8ой серии))))))))))))))))Даже Анна и та умнее него в вопросах конспирации,хотя не она житель мегаполиса,а он.И по идее он должен быть как-то уж поумнее в таких вопросах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна с тем, Что Глеб туповатый, скорее наивный, весь в своих изысканиях. Ему не хватало именно такой женщины, как Аннушка, которая будет его ангелом-хранителем.
Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не хватало Razz как он без нее в люк какой-нибудь не свалился Laughing
А втом что он туповат виноваты сценаристы, или режиссер...не знаю уж Cool меня добило просто, когда онибежали по лес от Галкина и Ко, а он утку подстрелил Shocked -дебилизм редкостный (ИМХО)

Nana
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taiss писал(а):
меня добило просто, когда онибежали по лес от Галкина и Ко, а он утку подстрелил Shocked -дебилизм редкостный (ИМХО)

И не говори...,ну кино есть кино!

Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taiss писал(а):
точно не хватало Razz как он без нее в люк какой-нибудь не свалился Laughing
А втом что он туповат виноваты сценаристы, или режиссер...не знаю уж Cool меня добило просто, когда онибежали по лес от Галкина и Ко, а он утку подстрелил Shocked -дебилизм редкостный (ИМХО)
Да,это поступок который даже наивным не назовёшь(прошу прощения).И при выходе из электрички тоже ступил...да и ещё много где.А по поводу вины сценаристов- а может так задумано и так и нужно было?Наверное так и нужно было скорее всего.
Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж не знаю зачем так нужно было...тое сть зачем они это сделали Cool
Глеб конечно дурачок кое-где, но вполне адекватный человек. Но поступка 2-3 просто тупость несусветная. Мы и так поняли его наивный характер, зачем же уж было совсем лохом его выставлять Confused

Incognita

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Охота на гения".
"Формула стихии".
"Ночь закрытых дверей".
"Логово змея".

"Логово змея", пожалуй, лучшее у Юрия Кузьменко с Еленой. Думаю, что во многом из-за того, что картина снята по одноименному роману (Бориса Руденко), а не по "оригинальному" сценарию непонятно какого автора.
Нет сюжетной перегруженности, было даже интересно смотреть.
Из персонажей наиболее интересен мне был герой Соколова (Радзин), он показался самым неоднозначным. На фоне общей отрицательности были моменты, когда его было жалко чисто по-человечески, но в финале он всё-таки так и остался редкостной сволочью, а я почему-то была почти уверена в проблеске добра. Neutral Замечательно сыграл Михаил Васьков. Жаль только, что "Пирамида" использует его все время в одном и том же амплуа злодея. Другие актеры второстепенных ролей, кочующие из картины в картину, все время заставляли держать в голове название картины, которую я в данный момент смотрю. Laughing
Что касается фильма в целом, то при просмотре меня почти ничего не раздражало, как в других картинах Кузьменко. Наиболее интересна мне была та часть, где действие происходит в сибирской тайге. Необычно и оттого любопытно было наблюдать за Еленой, бегающей по тайге от врагов с ружьем в руке. Тут, кстати, ей снова огромный респект за то, что выбирает она разные роли. Негламурная, а простая героиня мне вполне импонировала. В картине нет аховых актерских сцен, но сыграно всё достоверно и в тональности всей картины. Понравилось, что характер героини был показан без выпячивания наружу его сильных сторон, что героиня всё-таки за мужчиной, хотя в трактовке образа легко можно было уйти немного в другую сторону. При всем при этом, в отношения героев (Глеб и Анна) я не очень поверила. Как-то всё само собой разумеющееся получилось. Возможно, мне не хватило каких-то еще сцен в начале развития этой линии.
Резюме: неплохо в целом, а уж для Кузьменко тем более. ИМХО.

Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
...а я почему-то была почти уверена в проблеске добра. Neutral

Очень понравилась фраза Very Happy
О герое Андрея Соколова соглашусь: Радзин воспринимался неоднозначно Neutral С одной стороны, персонаж явно отрицательный, но с другой стороны были и проблески хорошего и доброго. Было даже жаль его, узнавшего об измене благоверной, все сокрушалась, что последнего верного сгубили Very Happy Но все получилось как всегда Cool

О фильме я еще напишу, но что еще хотелось поддержать, так это тот факт, что уж такую, как Анна, Елена в кино точно еще не играла Но почему-то молчат те, кто часто говорит о схожести ее героинь в разных картинах Cool Вот он - новый образ, и сделан он убедительно и органично Rolling Eyes

Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognita писал(а):
"Охота на гения".
"Формула стихии".
"Ночь закрытых дверей".
"Логово змея".
Забыли "Карамболь"

Incognita писал(а):
Замечательно сыграл Михаил Васьков. Жаль только, что "Пирамида" использует его все время в одном и том же амплуа злодея. Другие актеры второстепенных ролей, кочующие из картины в картину, все время заставляли держать в голове название картины, которую я в данный момент смотрю. Laughing
Абсолютно согласна!Вот на все 100%!!!Ещё бы добавила ,что герои Андрея соколова слишком однотипные в трёх проектах,везде бизнесмены,а этот актёр может играть любую роль,я уверена.И про одних и тех же лиц абсолютно точно!Как только включила "Логово змея" тут же всплыли все проекты "Пирамиды",которые я видела.
Даша
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то решила написать своё мнение по данному проекту. Итак, "Логово змея".
Сразу скажу,что очень понравились эпизоды,снятые в тайге.Во-первых,кадры красивые,во-вторых, сюжет,которые редко в каких фильмах встретишь.Всё-таки городские кадры есть практически во всех фильмах,а вот такие лесные редко где.
Повторюсь,что минусом фильма ля меня была его схожесть с другими пирамидовскими проектами.Ну что это такое?Снова кто-то за кем-то шпионит,снова собираются убивать,снова за спиной подготавливают подставу,снова скрываются и убегают...да ещё и всё одни и те же лица...Андрей Соколов...и снова он бизнесмен в центре событий...ну такой хороший актёр!Ну неужели больше нет ролей для него?А актёр,играющий мента?Что в "Охоте на гения",что тут.Ну один в один!Также,актёр,играющий друга Глеба,потом Михаил Васьков,Алёна Ивченко...Я согласна,что все эти актёры достойны,и неплохо играют вместе.И можно и нужно их снова соединять-НО НЕ ВСЕХ ЖЕ ВМЕСТЕ!
Что в этой ситуации схожести фильмов порадовало,так это то,что Еленины героини все разные.
Анна очень даже понравилась.Такая милая,добрая,тихая женщина,стремящаяся помочь людям и умеющая любить.
Очень рада,что большинство действий фильма проходит именно в Сибири.Эти кадры интересны,события захватывающие и их хочется смотреть.Понравились кадры,когда Анна с Глебом скрывались в тайге от группы Владимира.Смотрела в оба,так сказать.
Не понравился герой Макогона.Потому что не мужественный он и глуповатый.Ну может наивный.Не знаю точно.Ну уж выстрелить в утку,когда за тобой идут по пятам-это явная глупость.
В целом хочу сказать,что фильм я разделила на двое: события в тайге очень понравились,события в Москве просто понравились.
"Логово змея" я оцениваю намного выше,чем "Охоту на гения" и "Формулу стихии".
Incognita

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
Забыли "Карамболь"

"Карамболь" снял Владимир Дмитриевский.

Афанасия
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился этот проект!!!Хотя возможно он послабе некоторых других...Если честно начала смотреть из-за двух актеров:Елены Ксенофонтовой и Владислава Галкина. Посмотрела и не разочаровалась. Сначала было обидно,что Галкин играл злодея, но в конце он ИСПРАВИЛСЯ))) и я была этому безумно рада!!!
Отношения Анны и Глеба очень понравились...такие милые, простые, душевные...Особенно Анна...
Очень интересная роль у Елены, такой деревенской колдуньм,и она с ней справилась превосходно!!!!!Я была под впечатлением когда они ходили в этой пещере...и змеи там были, и обрывы там были...вообщем пока они из неё не вышли, я была вся "как на иголках".
Если честно актер,который играл Глеба мне не очень понравился...Какой-то он скучный..На мой взгляд(((
Но вообщем фильм довольно хороший!!!

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошка_на_крыше
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всего фильма только героиня Елены Юрьевны и понравилась!
Глеб тормоз какой-то...и мямля...хотя их дуэт с ЕЮ произвел оченб даже неплохое впечатление!
В сюжете я вообще запуталась! бандиты,золото,менты...уфф...
вобщем,фильм не оправдал моих ожиданий! =(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: