Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"Наши друзья ЧЕЛОВЕКИ" 2010г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ТЕАТР
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам спектакль?
Да.
94%
 94%  [ 105 ]
Нет.
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
МК
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему у Вас нет утренних спектаклей...подзарядились и весь день вдохновенные ходим...а тут...не уснуть, потом не проснуться... Embarassed
МК
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зал был очень живой, легкий!
-"ну вам нравится нет?" и тут же:
- "нравится!"

Мария
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%!!! Вчерашний спектакль - наверное, самый веселый из тех, которые я видела Razz Саманта отжигала
МК писал(а):
почему у Вас нет утренних спектаклей...подзарядились и весь день вдохновенные ходим...а тут...не уснуть, потом не проснуться...

Ага, представляешь - посмотрела утром спектакль - потом весь день ходишь и улыбаешься, как идиотка Laughing

Диме не мешало бы над дикцией поработать *ИМХО* Уж не знаю, в каком направлении...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что спектакль все-таки состоялся!!!

Пока не погас свет в зале, я даже не осознавала, как за 2 месяца соскучилась по этой легкой, веселой, а местами - грустной истории. Игра актеров дарит возможность отключиться от всего того, что происходит за пределами сцены - это здорово! В конце даже показалось, что все как-то быстро закончилось... Так всегда: ждешь, ждешь, ждешь... Вроде дождалась! Оп! ...И опять - ждать, ждать, ждать...

Дима в нескольких местах порадовал Very Happy (может ведь, когда хочет Laughing ). Особенно улыбнуло:
Цитата:
"Вспомните Троянскую войну! Из-за одной .... б............... ...женщины - сотни тысяч трупов!"
Very Happy

Песня и танец Саманты - это было . Вот интересно, мне кажется, или Елена Юрьевна действительно нашла 30 различных способов исполнять эти 8 строчек? Very Happy Почему каждый раз это непохоже на предыдущий? Confused

Цитата:
Спасибо, продюсеры, что выбрали меня-я-я

Да, спасибо вам, продюсеры, что выбрали Ее Smile

P. S. Порадовал полный зал Smile Сначала даже очень удивилась - неужели можно было собрать полный зал за столь короткий срок? Подумала даже: может рабочих ЗиЛа согнали в срочном порядке, как студентов на встречу с президентом? Very Happy

Организаторам - отдельный респект! И за то, что это было по крайней мере не где-нибудь в Бирюлево - тоже Very Happy

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Дима всегда радует Wink
мастер по приколам, оговоркам...

Вчера ПЕРВЫЙ раз был зал с просто обалденной акустикой!!!
Зрители даже озирались по сторонам, жутко было слушать этих зеленых чудищ....Еще бы мобильники заглушили...и было б счастье...

играть грусть, когда весело, радость, когда грустно...талант перевоплощения...наверное за этим мы и ходим в театр Rolling Eyes

А Организаторам действительно БРАВО!

Мария
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):

играть грусть, когда весело, радость, когда грустно...талант

+100!!!

Ainyuta
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль вчера был волшебный просто!) Елена Юрьевна и Дмитрий играли очень свежо, задорно, бодро, искристо! Я над частью шуток смеялась, как в первый раз. Очень я рада, что этот спектакль вернулся к нам Smile Огромное спасибо организаторам за такое неожиданное удовольствие) Ну и отдельные комплименты актрисе - хороша, как будто на дворе май и расцвели розы)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognita

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Ввод новой актрисы прошу обсуждать в разделе "Общение". Здесь-мнения о спектакле.

С уважением, модератор.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> ТЕАТР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: