Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ОХОТА НА ГЕНИЯ" 2006г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
85%
 85%  [ 96 ]
нет
14%
 14%  [ 16 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
Админ
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:19    Заголовок сообщения: "ОХОТА НА ГЕНИЯ" 2006г. Ответить с цитатой

Ваши комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
крыл
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Охота на гения" - вторая работа, в которой я наблюдаю Елену. На мой взгляд, это очень запутанный и необычный сериал. У Елены такой классный акцент! Действительно иностранка)))
MISS
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился этот сериал. он довольно запутанный, но все же его интересно смотреть. Пока я видела только три серии, но уже могу составить о нем мнение. Еще очень понравился подбор актеров. и конечно же Ваша игра. Елена Юрьевна, роль иностранки - шик и блеск! Мое почтение..
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал сам по себе интересный,сюжет запутанный,поэтому просматривала его 4 раза.
Насчет акцента Елены Юрьевны,то это наверное колосальный труд.Интересно было бы узнать насколько сложно он довался Елене на протяжении всех съемок.

P.S. В "Охоте на гения" у Елены Юрьевны очень много веснушек.Ей очень идет! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не.Мне музыка в "Охоте на гения" как-то не очень.Жаль что ты не видела "Главный калибр"..там просто потрясающаяя музыка!Особенно,когда поет героиня Елены...уух

Смысл сериала мне не то,чтобы не нравится,скорее кажется скучным,хоть в нем очень много разных событий..
Действительно,те эпизоды,где появляется Жанна Стрешинская очень яркие и вы их легко потом вспомните.Вот увидите Wink

НЕ понравилась концовка Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: KapriZzzZ (Чт Июл 12, 2007 10:13), всего редактировалось 1 раз
Katarina
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к общему мнению!Мне сериал нравится, смотрю с удовольствием, жалко только, что не всегда получается(время не удобное) :( ...Ну а Елена, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНА!!! :)

Сквозь тернии к звёздам!..
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я очень люблю детективы, в них очень – очень редко можно разгадать, кто так сказать «преступник»… Акцент у Лены просто супер, настоящий как у иностранки. Слушайте, кто ответит мне на вопрос – Это Жанна и её муж заварили всю эту историю или Жанна и священник?... Shocked
Олечка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сериал понравился. Очень интересный. Про игру Елены просто нет слов! Я поражена её акцентом! Вот только жаль, что её героиню редко показывают!
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересый персонаж Жанна, от акцента до образа мыслей. Смотрю каждый раз с удовольствием и каждый раз открываю для себя что-то новое в мастерстве Елены Юрьевны.
Виктория
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена играет замечательно и ее классный акцент все супер, но что касается серила посмотрела 8 серий и все еще не могу уловить в чем его суть. Очень все запутано и не обычно. Все в месте заставляет смотреть каждую серию с затаившимся дыханим пытаясь уловить каждое слово актров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KapriZzzZ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория,я пересматривала сериал не oдин раз,так и не смогла полностью уловить всю суть.

Последний раз редактировалось: KapriZzzZ (Сб Июл 14, 2007 1:45), всего редактировалось 1 раз
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанну жалко... она по сути принесла себя в жертву...
понравися их диалог с Коваленко, когда Жанна говорит:"Ты хочешь сказать "я тебя люблю"? "

PhoeniX

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не поняла, кто был гением)) Качура что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
usik
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде да, вобщем, тот мужик, что в самолете летел с Жанной :)
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сериала ввосторге!!!
Я не могу понять, почему Жанна не осталась с Михаилом поехала куда – то с этим изобретением. Ведь она любила его, по-своему, но любила… Они были бы счастливыми людьми. Могла послать гения и не помню, как его зовут, (вообщем это не важно) одних и не приносить себя в жертву…
Знаю, звучит цинично, но я так думаю!
А знаете, когда самолет взорвался, было ощущение, что в эту секунду у меня сердце остановилось и до этого момента волнение внутри...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: