Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ОХОТА НА ГЕНИЯ" 2006г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
да
85%
 85%  [ 96 ]
нет
14%
 14%  [ 16 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
Francheska
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я фильм, раньше ничего подобного не смотрела, не знаю или возраст был не тот или потребности не было, хотя я его уже давно хотела посмотреть, правда, изначально из-за Лачиной, о Елене Юрьевне я узнала значительно позднее и рада, что в своё время мне так и не удалось этот сериал посмотреть из-за неудобного времени показа, да и вряд ли я бы осилила все эти псевдонаучные страшилки раньше Smile Но главное, что я его посмотрела и он мне понравился, правда не могла я его смотреть больше, чем по 2 серии за раз, потому что всё-таки информационно он переполнен и я старалась ничего не упустить, чтобы всё же понять в чём суть, до того напонималась, что мне уже стало казаться, а не может ли на самом деле существовать такая штука, которая может гасить страшные болезни и возбуждать их по желанию владельца Confused В общем все эти маньяки, убийцы людей, которые плохо обращаются с животными, это я так поняла именно этот парень, с которым Галкина была заодно, правда я так и не поняла зачем они это делали Shocked , сложно всё это понять, а в итоге я поняла, что это может и не нужно вовсе, меня же в сериале главным образом совсем не это волновало, интереснее конечно было следить за всеми этими любовными перепитиями, правда пара Коваленко-Галкина из всех вариантов на мой взгляд самая странная, ну ещё понятно было, когда Галкина с восторгом смотрела на Коваленко, а он, так сказать, снизошёл до неё после смерти Тамары, а дальше пошло эта её дурацкая ревность, эти её непонятные претензии, было бы правдоподобнее, если бы она в него влюбилась как кошка и всё бы ему прощала и тогда бы и их счастье в конце было бы вполне понятно(ИМХО)
Пару Шейла и Коваленко вообще сыграли не очень хорошо, хотя Лачина и играла такую любовь, такую нежность, а в итоге как добилась своего решила убить Коваленко, оригинально, ничё не скажешь... А он-то должен был понимать, что если она добьётся своего, то убъёт его, что он под конец просто не смог устоять, но он же столько времени держался и видимо не любил её, в общем странно как-то...
Тамару я вообще не понимала, зачем ей нужен был Коваленко-муж, если у неё был ещё и любовник-Виктор, я конечно понимаю каждой женщине хочется иметь семью и всё к ней прилагающееся, но неужели же ей казалось, что Коваленко будет для неё хорошим мужем, он же страшный бабник, знач он бы ей постоянно изменял, к тому же получается, что она его не очень-то и любила... Когда её убили, я никак не могла понять, кому это было нужно и когда стало понятно что это Жанна её заказала, я одновременно и удивилась и нет, вроде Жанна не любила Виктора настолько, чтобы взять и убить его любовницу, в то же время понятно, что тут сыграло чувство собственности и вообще он же её обманывал, а таких вещей женщины в любом случае не прощают, а это было видимо сделано для устрашения...
Вообще в сериале все, абсолютно все, кроме разве что генерала, работают на Жанну Стрешинскую, вот это мощь, вот это сила!Она просто какая-то МЕГА-женщина, столько всего продумать, сделать, это же она всеми управляла по сути. Она жестокая, расчётливая, отдаёт приказание убить человека, не задумываясь и не колеблясь, при встрече с Коваленко она почувствовала, что любовь её может изменить, но для неё важнее месть и поэтому она отказывается от любви. После её рассказа о себе я была склонна её даже оправдать, для человека вообще трагедия потерять родителей, а тем более увидеть, как их убили, я уже не говорю о том, каково женщине быть так униженной и в такой ситуации совсем неудивительно, что она сломалась, сломалась не в плане, что сдалась, а сломалась в плане оценки добра и зла... Далеко не каждый, оказавшись в такой ситуации, выбирает месть и это вполне понятно, но мне всё же кажется, что в её случае могло сыграть свою роль ещё и воспитание, ведь она родилась в Африке, насколько я понимаю, а у них вроде даже ещё существует кровная месть в некотрых племенах... В общем она свой выбор сделала, правда у неё месть выросла до масштабов целой страны... правда когда она взорвалась в самолёте, я сначала не поверила, после того, как нам раскрыли почему она всё это совершала и вдруг убить её, я была в шоке, честно сказать, даже расстроилась, этим мне испортили ощущение от фильма, у меня даже телевизор как раз в этот момент сломался и всё что было дальше я слушала с потухшим экраном, вернее даже не слушала, а слышала, потому что не могла поверить, что Жанна погибла...
В общем для меня образ Жанны Стрешинской неоднозначный, то, что она делала такие страшные вещи с какой-то располагающей улыбкой на лице меня почему-то удивляло и в то же время подкупало, её акцент-это вообще нечто, я просто восхищена тем, как Елене Юрьевне удался этот образ, вообще я не могу конечно оправдать её, но и почему-то не могу в полной мере осудить, разве что её глобализм не совсем понятен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небанальный сериал,сюжет сложный,запутанный. А нашу Леночку Юрьевну там так редко показывали,что иногда я не выдерживала Mad Она в этом сериале другая,какая-то не родная...может из-за акцента,а может потому что я смотрела этот сериал после "Дочки-Матери". К ней притензий,конечно,нет. Она как всегда безупречна!!! А вот то,что сериал закончился не "хэппи эндом" меня немного поразило. Получается,что она оказалась умнее всех.Она не просто красивое приложение к мужу-миллионеру. А в конце все-таки погибает! И кто же теперь гений? Марьянов?! нет,я не согласна...я не поклонница сказок и счастливых концов,но что-то меня смущает...конечно,многие со мной не согласятся,но о вкусах не спорят...я пишу,что чувствую. Думаю,было бы не честно по отношению к Елене Юрьевне,если бы я писала неправду. Я её уважаю и поэтому говорю СВОЮ правду...
Tuppence
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только-только начала смотреть этот фильм, сейчас вот на 5-ой серии. Сюжет запутанный и интригиющий, но угнетает эта линия Марьянов-Лачина-Африка...
У Елены Юрьевны интересная роль (прочитала, что Жанна погибнет - жаль Crying or Very sad ), пусть и холодная, и неоднозначная, но интересная - она именно этой холодностью и притягивает.
Дмитрий Марьянов нравится, хотя этот герой напоминает Славу Колесникова. Но он классный актер, умеет всё с юмором приподносить (чего не всем дано)
Ужасно не понравилась героиня Тамара, а Андрей Соколов немного удивил.
Марина Голуб, как всегда, сыграла первоклассно. Хотя и роль оттакивающая...
Не могу сказать пока, что я в восторге от фильма, но не скажу, что он мне не нравится...
GoThika
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот все тут пишут,что сюжет запутанный.я конечно согласна,но ведь это и есть изюминка фильма!это же не двухсотсерийное мыло,где всё становится ясно с 3 серии!а вобще меня больше всего волновала любовная линия.и в конце было ну ооочень обидно,что Михаил остался с Галкиной,которой он в отцы годится!я до последнего надеялась,что Жанна осталась жива и они с Коваленко будут вместе!но к сожалению этого не случилось.
maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга25 писал(а):
Ребят, а подскажете, где можно просмотреть этот фильм? Confused

http://vkontakte.ru/club3922618
только там нужно вступить в эту группу Very Happy

Altagracia
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francheska писал(а):
Тамару я вообще не понимала, зачем ей нужен был Коваленко-муж, если у неё был ещё и любовник-Виктор, я конечно понимаю каждой женщине хочется иметь семью и всё к ней прилагающееся, но неужели же ей казалось, что Коваленко будет для неё хорошим мужем, он же страшный бабник, знач он бы ей постоянно изменял, к тому же получается, что она его не очень-то и любила...

Думаю, что дело не в том, что она хотела и мужа и любовника. Виктор ей был нужен для определённых целей. Она ведь спёрла у него какую-то информацию. И в том убийстве журналиста тоже сыграла свою роль Smile

maru$$ya писал(а):
Ольга25 писал(а):
Ребят, а подскажете, где можно просмотреть этот фильм? Confused

http://vkontakte.ru/club3922618
только там нужно вступить в эту группу Very Happy

У меня качался сериал медленно, а смотреть я уже начала. Хотелось побольше и побыстрее увидеть, заявку подала... уже сериал докачался, уже досмотрела, а в группу так и не приняли! Very Happy

После просмотра чувства остались самые разные... выразить точно не смогу. Это вроде бы и понимание, примирение с такой концовкой, но и отторжение её тоже присутствует...

Несмотря на то, что Жанна была убийцей, холодной и жестокой, её можно понять. Не оправдать, а понять, как женщину. Как униженного и оскорблённого человека, хотя... такая судьба это куда страшнее какого-то оскорбления. Просто втоптали в грязь её и всю её семью. А она живая! Постепенно ненависть начала расти и расти, чувство мести увеличиваться и результатом стала та Жанна Стрешинская, которую мы уже увидели.

Её любовная линия с Коваленко была для меня самой интересной. Внимательно наблюдала за развитием их отношений, после чего, поняла, что она просто испугалась той настоящей любви, которую стала к нему испытывать. В её жизни была месть, страсть, но любовь это единственное "настоящее", что в ней появилось. А настоящее всё остальное может легко убить.

Возможно, это был ещё и тот её холодный разум, который в ней всегда превозобладал. Если решила, то уже решила. Любовь, как помеха...

Единственное, что хоть как-то лично для меня, смягчило её смерть, так это то, что она прекрасно отдавала отчёт свим действиям и поступкам. Понимала на что идёт и что может погибнуть. САМА выбрала смерть.
"Это сильнее любви. Это даже сильнее желания жить" (с)

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Охота на гения»
немного я не успела к основному обсуждению..
всего лишь на полтора года).. ну, и ладно)..

Гений (для меня) – собирательный образ ученого, занимающегося секретными разработками. А разработки эти, если гений не фанатик, всегда делаются по заказу, и заказчик может быть разным – от государства до террориста… Потому это понятие часто используется с определением «злой».

От первых семи серий была просто в восторге – лихо закрученный сюжет, фразы героев, наполненные глубоким смыслом, афоризмы классиков вперемешку с реальными теориями развития человечества (сценаристам браво за это)… и Д. Марьянов…
Думаю, некоторые события, лежащие в основе фильма, в первую очередь, связанные с научными разработками, реальные. /все это мне нравится очень/

Потом... как-то чересчур много трупов, в один момент мне показалось, что я наблюдаю за действиями в компьютерной игре.
Иногда, по-моему, немного утрировано – герой обещает сделать партию самой весомой в стране (и это «Зеленых»-то)))… А еще лидер партии, в которого стреляли раз семь, спокойно прогуливающийся без охраны… ну, и много еще чего..

В этом фильме мне не понравилась роль Елены. Такой эффектный «выход» в первой серии, мне не хватало раскрытия образа в течение фильма. Такая стальная, жестокая леди. И только единственное ее «…хотя…» приоткрыло в Жанне человека (мне этого было мало). А сам факт рассказа ею своей история для меня почему-то не логичен (в связи с таким образом). Мне странны восторги по поводу акцента, а мне иногда резало слух… Разве на озвучке нельзя сделать дубль? Или у меня со слухом не все в порядке (я кстати, допускаю это)).

А еще мне безумно понравились два персонажа – лаборантка Лена и друг Миши – Борис, просто великолепно сыграли А.Гребенщикова и С.Афанасьев.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравился...давно не смотрела ничего лучше...понравился персонаж Жанна)))
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленилась ознакомиться с мнением каждого. И все-таки решила и от себя добавить "пару" слов Не о всех, да и обо всем не хочется..

В целом фильм мне НЕ понравился. Те отдельные моменты, какие-то, заслуживающие внимания и мысли, фразы, весь фильм отнюдь не спасли. Разумеется, ИМХО.
Уже много было сказано о нагромажденности сюжета, о его запутанности.
Но запутанности ли? Это был как раз один из первых моментов, говорящих "против". Как только закручивался сюжет, как только появлялись новые загадки, заставляя мозг выстривать логические линии, делать предположения и выдвигать версии, так появлялся некто, кто за считаные секунды убивал весь родившийся процесс, рассказав открыто и бесхитростно "что и как произошло". Зачем? Laughing

"За что боремся, господа и дамы, кого спасаем?" - было моим вторым, часто возникающим на протяжении всего фильма, вопросом. Ни те, кто стремился уничтожить окружающую среду, ни те, кто ее усиленно, якобы, спасал, не вызвали у меня ни сочувствия, ни сожаления, ни уж тем более, мыслей солидарности.
Опять-таки, вопрос: куда дели Тарзана? Laughing Этого человека-обезьяну? Так и ходит, бедолага, по подземкам Москвы и кушает бананы, скармливаемые сердобольными "солдатами удачи"? Cool

Вот не хочется ничего говорить о героях, тем более, что многих и вовсе не успели раскрыть (за 16-то серий! Question ), как это случилось, например, с Виктором Стрешинским (для меня это именно так), которого почему-то чуть ли не единственного уличают в любви к теории «Золотого миллиарда», упуская из виду, что большую-то заинтересованность и активность в претворении этой теории в жизнь, явила как раз сама Жанна, а вовсе не ее супруг.

Жанна... Жестокая, циничная, властная и одержимая, не знающая жалости и, тем не менее, она-то и была мне более всех понятна, хотя я и не разделяла ее взглядов. Понятна даже в том, зачем и почему она с такой одержимостью мстит, и почему держалась за эту месть, даже ценою собственной жизни.
Конечно, более понятна она становится именно в минуты своей слабости и внутренней уязвленности, которые ей принесла любовь к Коваленко. Могла ли такая женщина, как Жанна смирится с этим, не борясь? Да, конечно, нет. Я и не ждала от нее невозможного.

Повышенное внимание было уделено постельной сцене... Но я совсем не вижу серьезной необходимости в том, чтобы обнаженность души показывать через обнаженность тела Neutral

Та самая, настоящая Жанна, которую она сама же в себе и убивала все эти годы, которую мы увидели в последних сценах с Михаилом, погибла вместе с принятым решением. Но шансов-то по сути и не было. Коваленко был или блаженный, или полный дурак, если не видел, что он обрекает себя на верную смерть, если бы Жанна осталась в Москве. И дело не в том, что она его до этого «заказала», а в том, что в нем самом не было любви к ней, и Жанна бы это рано или поздно поняла. А отогревшись, возвращаться назад в холод куда болезненней. Уязвленная в своих чувствах влюбленная женщина, особенно такая, как Жанна, опасна вдвойне, и Михаилу уже навряд ли что-то помогло бы. История с Шейлой его ничему не научила. Впрочем, если бы и убили этого Коваленко, слезы горючие я бы не лила по этому персонажу.

Жалости к Жанне у меня нет. Сама захотела, сама сделала, сама выбирала. Все-таки фашистка, хоть и довольно симпатичная, с идеями мирового господства - это не мой идеал. Хотя, после промелькнувшей человечности, явившейся нам в последних сериях, шевельнулись некие предательские мысли: а вдруг... Но не судьба. Здесь я солидарна с Наташей: я ей сочувствую, но выбор пути - это ее выбор, и она его сделала, когда села в самолет.

Очень люблю пару Ксенофонтова-Марьянов в "Карамболе", но тут не то, совсем не то... Embarassed

Если же сказать о самой, отдельно взятой, роли Елены Ксенофонтовой, то Жанна Стрешинская ей удалась. Да, не самая любимая роль, но это удачный, целостный образ: от взглядов, походки и манеры держаться до стиля одежды и образа мыслей, оправданности поведения и логичной последовательности каждого поступка.
А по поводу голоса и акцента добавлю: «Ведь можете, если захотите!». Это я к словам самой Елены, что она ничего не может поделать со своим голосом, что так, мол, у нее сформировались голосовые связки...

Понравилась мне Шейла в исполнении Ирины Лачиной, именно сама по себе героиня, а не в дуэте с Мишаней. Так же нахожу в ней много общего с Жанной, но Шейла, в отличие от Жанны, более открыта и уже поэтому менее защищена и более уязвима. Добавили юмора паталогоанатом, и стервозного типа дамочка в исполнении Марины Голуб
Понравились в своих ролях и Алиса Гребенщикова с Антоном Макарским (люблю, как он поет, но исполняемая в фильме песня, конечно, гадость редкостная Very Happy ).

А обо всем остальном - воздержусь Confused

Хоть и осилила "Охоту на гения" со второго раза, но пересмотреть фильм желания не возникает Neutral Разве что для создания какого-нибудь ролика. Вроде бы и поднимаются какие-то важные вопросы, даже глобальные в каких-то моментах, да все как-то не так, как-то неудачно что ли...

Tati
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем фильм интересный, но на один раз.
В первую очередь, меня, конечно, как и всех, поразил акцент! Все ждала, что услышу как Елена забудется и хоть что-то промелькнет без акцента! Laughing Но нет! Сыграно блестяще! Впрочем как и всегда!

Смотрится фильм тяжело! Открытием стала последняя серия!
Их разговор, по-моему, самая лучшая сцена фильма! На мой взгляд концовка очень правильная! Ну не зацепила бы меня ТАК героиня Елены, если бы все закончилось хепиэндом!
Игра Елены - это что-то не повторимое! Я забыла обо всех ее предыдущих образах, забыла, что это Елена Ксенофонтова! Для меня это был совершенно другой человек, Жанна! Хочется крикнуть: "Верю. Бесконечно верю!"
Афанасия
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился этот сериал!!!Такой лихо закрученный сюжет...смотрела на одном дыхании....Жанна просто очень понравилась!И характер, и манеры....очень оччень классно!!!
Елена Ксенофонтова в этой роли оставила просто потрясающее у меня впечатление) У меня прямо слезы потекли когде самолет взорвался!!!
Вот почему?((
Хотя она же эту всю кашу заварила,и назвать её ангелом язык не поворачивается, поэтому,как это не жестоко,но она все-таки подучила по заслугам,и хорошо,что самолет взорвался,потому что иначе последствия были бы ужасны!!!
Вообщем фильм оставил неоднозначное впечатление, но это то,что действительно стоило посмотреть!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала пересматривать все проекты Елены.

В общем, сериал мне понравился, как и роман Валентина Бардзинского.
Большое количество действующих лиц, множество сюжетных линий, чередование прошлого и будущего.… Все это при просмотре держит в напряжении, не дает возможности отвлечься, чтобы не потерять суть происходящего.
Много о самом сериале писать не хочется, напишу именно о роли Елены.

Жанна Стрешинская

Легкая улыбка, слегка прищуренные глаза.… В них огонь, способный уничтожить всех, превратить в пепел.
Женщина с десятками разных масок, придающие ей уверенность, делающие ее неприступной, недосягаемой. А за ними скрывается человек с искалеченной судьбой, которая ради мести отказалась от любви.… И даже от жизни. Вершительница чужих судеб! Снежная королева!

Очень зацепил диалог Жанны и Виктора в саду (показанный как воспоминание в момент похорон). Когда Виктор говорит о своих гениальных планах, о «Теории Золотого миллиарда» (очень близкая и интересная мне тема. Еще один «плюс» сериала), запомнилась фраза Жанны:

- Это же твоя страна.… Твой народ…
И, правда.… Как удивительно устроен человек…. Виктор был готов ради ВЛАСТИ уничтожить все и всех! Уничтожить свою страну, свою Родину…
А Жанна ради МЕСТИ за свою страну не пожалела жизнь…

Самый сильный момент сериала – это прощальный диалог Жанны и Михаила:

-Ты хочешь сказать, что я тебя люблю? ( В голосе такое спокойствие.… А что же творилось у нее внутри… Страшно…).
- А ты сама не слышишь, как ты это говоришь?
- Да, к сожалению... Я, Майкл, думала об этом. Всю ночь до утра.
Замерзшие руки в тепле начинают болеть. Ну а сердце тем более. (Это самая гениальная, самая удивительная фраза из всех, что я когда-либо слышала. Она одна способна довести до слез, вывернуть душу наизнанку. Несколько слов, имеющие масштаб стихийного бедствия. Сердце, которое устало ненавидеть, не научиться любить… Оно уже не сможет в тепле…) Прости меня, но это не мой путь. Ну и потом, что ты можешь мне предложить?
- Я предлагаю тебе остаться живой.
- Нет, прости. Это сильнее любви. Это даже сильнее желания жить... (Вот… Она была готова на всё ради мести… Готова была потерять всё…. И потеряла.)

Считаю эту роль одной из лучших ролей Елены Юрьевны. И самой любимой ролью для меня. Совершенно не похожая на других, удивительная в этой своей непохожести. Сильный, сложный персонаж.
Как и многих, меня покорил акцент… Видно, что работе над ролью было отдано немало сил и времени. Это потрясающе!
Спасибо Вам, Елена Юрьевна, за вызванные эмоции, за переживания!

Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТЁНА писал(а):
Считаю эту роль одной из лучших ролей Елены Юрьевны. И самой любимой ролью для меня. Совершенно не похожая на других, удивительная в этой своей непохожести. Сильный, сложный персонаж.

НАСТЁНА! Дай пять!

Я тоже обожаю эту роль Елены. И для меня это одна из самых лучших ролей. Такой внутренней силой и убедительностью Елена наделяла не многих своих героинь.

А, ведь, Жанна по сути чудовище. И нет ей никакого оправдания.... А веришь, в чем-то понимаешь.

Но я говорю исключительно о роли, а не о проекте в целом.... Как-то не очень он у меня пошел. Как-то я его не совсем поняла. А пыталась, правда!

НАСТЁНА писал(а):
А Жанна ради МЕСТИ за свою страну не пожалела жизнь…

Да, не за страну она мстит, а за себя. За тот кошмар, что пережила...
КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
НАСТЁНА писал(а):

НАСТЁНА! Дай пять!

Я тоже обожаю эту роль Елены. И для меня это одна из самых лучших ролей. Такой внутренней силой и убедительностью Елена наделяла не многих своих героинь.

Это был третий проект с участием Елены, который я посмотрела 3 года назад. И сказать, что он меня зацепил – это ничего не сказать. Такие сильные эмоции он вызвал, а особенно, роль Елены.
Я о Жанне могу бесконечно говорить, настолько она мне близка и дорога. И даже сама не могу объяснить почему…

Цитата:
А, ведь, Жанна по сути чудовище. И нет ей никакого оправдания.... А веришь, в чем-то понимаешь.

Да еще как веришь.… Переживаешь. Во время первого просмотра, вместе с Михаилом хотелось крикнуть ей: «Не уезжай, останься…»

Цитата:
Но я говорю исключительно о роли, а не о проекте в целом.... Как-то не очень он у меня пошел. Как-то я его не совсем поняла. А пыталась, правда!

А мне и сам сериал очень даже приглянулся. Хотя и поняла я его полностью лишь со второго просмотра. Слишком много действующих лиц, голова кругом.

Цитата:
Да, не за страну она мстит, а за себя. За тот кошмар, что пережила...

За себя - это несомненно.
Но и за страну тоже. Для меня очень показательным стал ее диалог с Виктором, ее непонимание, удивление.

Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТЁНА писал(а):
Это был третий проект с участием Елены, который я посмотрела 3 года назад. И сказать, что он меня зацепил – это ничего не сказать.

Ой, не... Как-то странно получилось, но я, начиная с "Неба и Земли", смотрела все фильмы с участием Елены(за исключением ДМ) по телевизору. А НиЗ, вроде, вторым по счету вышел....
Так, что к моменту премьеры "Охоты" я в принципе, знала, кто такая Елена Ксенофонтова.... Вот только в фильме я ее не узнала. Просто меня торкнуло от героини, и все. А о том, что ее играла Елена, я узнала чуть позже.... Laughing

Цитата:
Но и за страну тоже. Для меня очень показательным стал ее диалог с Виктором, ее непонимание, удивление.

Да, ладно тебе.... Это была простая реплика. Она вроде как "прощупывала" Виктора. И страна тут не при чем. Главное - ее собственная обида, собственная покалеченная жизнь....

Наверное...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: