Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ", 2010 г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
88%
 88%  [ 88 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
КнягинЯ

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 0:40    Заголовок сообщения: "ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ", 2010 г. Ответить с цитатой

Ваши мнения и впечатления.

Внимание!
Перед размещением сообщений в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, еще раз с разделом "ПРАВИЛА ФОРУМА". Сообщения типа: "мне понравилось", "фильм супер", "Елена Ксенофонтова супер, нет слов" будут удаляться. Пишите, что именно вам понравилось/не понравилось, что заинтересовало, удивило и т.д.
C уважением, модератор.

Exclamation Премьера!
Смотрите на телеканале "РОССИЯ 1" с 24 мая, с Понедельника по Четверг в 21:00.
Приятного просмотра!

Сюжет сериала рассказывает об охоте воротил криминального бизнеса на секретного сотрудника Службы Финансовой Безопасности Александра Громова. Они фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное им. Александр вынужден скрываться. Один из старых сотрудников СФБ, генерал в отставке Аргунов, вынужден вступить в игру, используя старые связи. И в этой игре у Александра – свое особое место. Им удается выйти на глубоко законспирированную организацию, которая планирует покушение на Советника по финансовой безопасности Правительства РФ. Во главе организации стоит Романов – бывший руководитель юридической службы крупнейшего частного банка. Он осел в одной из третьих стран, обзавелся легальным бизнесом. Главному герою приходится скрываться, чтобы самому разобраться в сложившейся ситуации, вычислить «крота» в его Информационно-аналитическом отделе. С помощью Александра спецслужбам удается перевербовать «крота», заставив вести двойную игру для того, чтобы захватить Романова. В сложный для героя момент в его жизни возникает Марго, которую он подозревает в двойной игре, но она окажется реальной его союзницей…

Производство: "Пирамида"
Продюсер: Сергей Сендык
Режиссер-постановщик: Армен Арутюнян
Музыка: Игорь Бабаев
Актеры: Дмитрий Нагиев, Елена Ксенофонтова, Сергей Астахов, Владимир Литвинов и другие.

Последний раз редактировалось: КнягинЯ (Пн Июн 14, 2010 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МК
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90-ые возвращаются?

ну что за сюжет?! у меня желания даже включать нет, какой бизнес, блин?! Каменская в 2010...у Димы там в одной из серии похожая роль...

и + Бандитский Петербург...вау...
сейчас актуальнее про вампиров, триллер или что-нибудь об обычных людях, финансовые темы неинтересны...
Crying or Very sad а я так ждала...эххх....
Елена Юрьевна, я так хочу увидеть Вас в роли...какую Вы ещё не играли...например, женщину со сложной судьбой, опустившуюся, алкоголичку, живущую в обычной квартире, плохо одетую...которая потом превращается в ЖЕНЩИНУ...прямо образ перед глазами стоит...и режиссер, чтоб как минимум Михалков, ну на худой конец Спилберг!!!:)

Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мне пока что очень нравится. Реальность почти на нуле, но просмотр доставляет натоящее удовольствие.

У Дмитрия потрясающий взгляд. Он вызывает улыбку.

Во время "охоты" на дядю Сашу так понравилось грозное выражение лица крупным планом, что мы смеялись минут пять[/i] Laughing Laughing Laughing

Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока не нравятся некоторые моменты монтажа.
Конечно, приятно смотреть на Елену и Дмитрия, тем более в паре, но все-таки пока еще жду... Как дождусь, напишу, что именно ))
Пока героиня еще не совсем раскрыта, слишком много очевидного Rolling Eyes

Ольга Вячеславовна
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается сериала, мне нравится, даже кое-где есть захватывающие моменты, когда начинаешь переживать за героев. Я скептически относилась к Дмитрию, плохо представляю его в игре, но тем не менее он своей игрой начинает переубеждать меня в обратном, молодец! Елена очень изящно выглядит в сериале, некая кошечка,которая внимательно наблюдает за всем происходящим, кое -где помогая герою.
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulia
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятно почему ее Марго называют, она же там Маша..Мария...
а Марго это же Рита по сути)

Анечка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотр фильма доставляет огромное удовольствие мне и моим близким! Замечательный, интригующий фильм) Невозможно оторваться от просмотра!

Спасибо)

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от игры лены я просто в восторге!
И вечные колокола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юличка Саломатова
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в этом сериале недочеты,но игра Лены мне нравится!Да и Нагиев неплох. Правда тоже не поняла,почему Марго,если её все Машей называют???Может в дальнейшем станет понятно! Neutral Wink
Оленька
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличка Саломатова писал(а):
Есть в этом сериале недочеты,но игра Лены мне нравится!Да и Нагиев неплох. Правда тоже не поняла,почему Марго,если её все Машей называют???Может в дальнейшем станет понятно! Neutral Wink

недочеты?можно узнать где? Neutral

И вечные колокола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юличка Саломатова
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Юличка Саломатова писал(а):

недочеты?можно узнать где? Neutral

Ну например когда Нагиев гонял по летному полю и его после этого никто не задержал.
Оля,сразу скажу,что сериал безумно нравится,написала об этом на Рускино, и на меня посыпалось столько негатива,вот там есть люди,которые просто уже не знают,к чему придраться.И сценарий у них плохой и сюжет не жизненный...Сюжет замечательный.Да,там не всё совпадает с действительностью(вот например про лётное поле),но если бы там всё было как в жизни,было бы может не так интересно смотреть.
МК
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вам реально интересно смотреть?!
Юличка Саломатова
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочерыжка писал(а):
а Вам реально интересно смотреть?!

Игра Елены очень нравится и начала смотреть из-за Елены!
Very Happy Да,пока нравися,но еще только 8 серий прошло.
А Вам не нравится?Я читала,что Вам не интересны финансовые темы?
А мне интересны,хотя считаю,что это не самая лучшая роль Елены,и хотелось бы её увидеть в другом образе! Smile
МК
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра актеров не обсуждается, я в целом имею ввиду, сценаристы, режиссер, ОПЕРАТОР...уровень ниже среднего...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: