Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ", 2010 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
88%
 88%  [ 88 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Sonya
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зачем мне смысл слова пояснять?! Very Happy Я его понимаю, только считаю, что оно не достаточно ярко отражено в фильме, чтобы служить его названием, но само название мне лично нравится куда больше, чем то, во что его переименовали для украинского показа Neutral
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
Так зачем мне смысл слова пояснять?! Very Happy
потому что слова имеют несколько значений
я написала, как я понимаю)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerange писал(а):
Сонь, но ведь смысл фильма - "знал бы раньше, изменил бы ситуацию".
поэтому и депеши (важные новости) застывшие (в пути))

А я название фильма поняла как вопросы, на которые пока нет ответов, найти которые и пытается герой всю картину. Laughing
Lerange, а что знал бы раньше? Может, я что-то пропустила? Confused

Ledema
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, по-моему, тут все намного проще. Так же просто, как и "Предатель"...

Депеша - спешное официальное донесение, сообщение.

В данном случае депеша - это тот самый отчет, который застрял (зстыл). Из-за этого, собственно, весь сыр-бор и начался)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу существенных различий)
я с Вами в корне согласна(с) Laughing

не просто же так герой ищет ответы, а чтобы ситуацию изменить.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
В данном случае депеша - это тот самый отчет, который застрял (зстыл). Из-за этого, собственно, весь сыр-бор и начался)))

Тогда название было бы в единственном числе. Sad Кроме того, депеша-это всё-таки краткое сообщение, известие, уведомление и т.д. Cool

Lerange
Почти v.i.p

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Слушайте, по-моему, тут все намного проще. Так же просто, как и "Предатель"...

Депеша - спешное официальное донесение, сообщение.

тогда бы в названии была "депеша" в единственном числе
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerange писал(а):
тогда бы в названии была "депеша" в единственном числе

Учите мат.часть = пересматривайте фильм...

Застывшая депеша была не одна...

Incognita, депеши чаще всего представляют собой пакеты особо важных, секретных документов.
София
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм очень понравился! Каждую серию ждала с нетерпением, хотелось поскорее узнать, что же будет дальше. Я вообще люблю детективные боевики, а если он еще и с Еленой, то смотреть вдвойне приятно Very Happy
Открыла для себя с другой стороны Дмитрия Нагиева. Не представляла его в роли романтичного героя)Вдвоем с Еленой очень красиво смотрелись и сыграли великолепно!

Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю боевики, но... "Депеши" смотрела с удовольствием Rolling Eyes
Дмитрий очаровал меня своими бровками Embarassed Елена как всегда - шикарна Very Happy
Больше всего мне понравилось то, что при всей своей "геройской" внешности в Александре этого героизма как такового и не было - все получалось как бы шутя, случайно. Кто-то помогал, любовь грела.. Wink в общем, здорово! Very Happy

Ray
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня "Депеши...". Все серии сразу, и просто не могла оторваться, хотя в общем-то не особо люблю боевики. Но тут что-то зацепило. Такой тандем Елены и Дмитрия Нагиева был для меня неожиданным. Никогда бы не подумала, что они так здорово вместе будут смотреться.
Сам сюжет не нов, а о том, что там является "кротом" я догадалась еще в первых сериях. Но тем не менее с интересом наблюдала за развитием событий.
Так что совершенно не жалко потраченного на просмотр времени. Некоторые эпизоды я даже пересмотрела.
Татьянка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера "Застывшие депеши", в целом сериал мне понравился. Но..... он слегка был затянутый и слишком предсказуемый. В тоже время, игра актёров великолепна и смотреть было довольно интересно!!!!!!
Ксенофилик
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось,с первой серии втянулась))
А еще я после одной сцены Нагиева,долго уснуть не могла))
Прям смехотерапия)))
Я вообще как КСЕНУ увидела глаз оторвать не могла. Она такая там...мм... ну не знаю слов нет, одни эмоции)))
Да, погоня эта в аэропорту была прикольная,а мне еще понравилось когда она читала Нагиева как книжку))Ну она же психолог и не только)А еще прикольная фраза была про мужа. Она ему еще резко ответила: а не ваще дело)
То,что Ермолов- Крот я поняла сразу, ну или по крайней мере догадывалась. Ну во -первых это вполне в жанре детектива, злодеем оказывается положительный герой. Но я правда сначало думала,что игрок - это самый главный,а потом поняла что он всего лишь информатор. Вообще на удивление детектив получился достаточно профессионально,что мало свойственно нашему кинотатографу. Возможно конечно ляпы есть, но без них некуда.)
Лена мне очень понравилась в роли разведчицы. Такая неординарная и необычная роль. Она вообще у нас большая молодец. Мне еще тоже понравилась сцена в больнице)

А вот и тот эпизод)

Нагиев собрался в вагон-ресторан в поезде и просить проводника закрыть сове купе))
- Там оч ценные вещи: документы, трусики,носочки(точно не помню))))
Я после этого ну ооочень долго смеялась.

иная
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась игра Нагиева, вам не кажется что все что не делает он то все как то получается веСело))))))))))))Но Еленочка меня не много удивила)))))))))))))))))))В ПРОЧЕМ КАЖДЫЙ ФИЛЬМ С ЕЕ УЧАСТИЕМ ВСЕГДА КАК СЮРПИРИЗ И ПОДАРОК))))))))))))
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):

А мне понравился дуэт Дмитрия Нагиева и Елены Ксенофонтовой именно какой-то хрупкостью отношений, недосказанностью, неверием в то, что счастье вот оно здесь, и этому счастью не помешает опасная работа… Rolling Eyes

А я согласна.. Такое хрупкое счастье Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: