Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ", 2010 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам сериал?
Да
88%
 88%  [ 88 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Йожик
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниль писал(а):
gull писал(а):

А мне понравился дуэт Дмитрия Нагиева и Елены Ксенофонтовой именно какой-то хрупкостью отношений, недосказанностью, неверием в то, что счастье вот оно здесь, и этому счастью не помешает опасная работа… Rolling Eyes

А я согласна.. Такое хрупкое счастье Smile

Хрупкое, красивое, осторожное.
"Союз двух противоположностей"
Мне очень очень понравился Дима. Именно этой своей сдержанностью. Было заметно, что чувство глубокое.
Embarassed

maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МК писал(а):
а Вам реально интересно смотреть?!

Не дочитала пока тему до конца... Вот моей бабуле было интересно смотреть) Она и Нагиева, и Ксенофонтову любит. Всегда говорит, что на Лену приятно смотреть:)

А я вот вчера наконец досмотрела сериал (из-за сессии остановилась на 10 серии летом). В общем, все 7 серий я посмотрела за 2,5 часа. Мотала почти все сцены, где не было Лены. Когда пришел папа и стал спрашивать, на кого тут охота и т.д., мне не составило труда это рассказать.
Ради игры пары Ксенофонтова-Нагиев скачать сериал стоит) и полюбоваться на них:)
Непонятно, почему выбрали именно испанскую развведку, Лена ни разу на испанку не похожа. Как Романов и вся компания могли только ей поверить?
У режиссера фантазия богатая)) Пытки в трюме и т.д... Ой:) прям блокбастер:)
Как удивительно героя Нагиева приняли на работу садовником без докуменнтов, в обычной одежде... Три раза два ха-ха. Да, и еще есественно злой цербер-охранник ни в коем случае не мог заметить и тем более услышать шепот Нагиева и подброшенный телефон. Кстати, я так и не поняла, зачем он был нужен Маше-Марго (потрясающая интерпеетация имени, теперь всем так буду представляться)))).

В общем, Лене желаю творческих успехов! Вы шикарны как всегда!

Taiss
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! очень хочется согласится с последним сообщением тезки Very Happy
Я смотрела примерно таким же образом, только еще и не все серии.
Лена с Нагиевым действительно стоят того, чтобы глянуть хотя бы что это за сериал, а остальное...

Mihinin
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:28    Заголовок сообщения: "ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ" 2010 г Ответить с цитатой

Застывшие во времени.
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru$$ya писал(а):
[В общем, все 7 серий я посмотрела за 2,5 часа. Мотала почти все сцены, где не было Лены. Когда пришел папа и стал спрашивать, на кого тут охота и т.д., мне не составило труда это рассказать.
Ради игры пары Ксенофонтова-Нагиев скачать сериал стоит) и полюбоваться на них:)
Непонятно, почему выбрали именно испанскую развведку, Лена ни разу на испанку не похожа. Как Романов и вся компания могли только ей поверить?
У режиссера фантазия богатая)) Пытки в трюме и т.д... Ой:) прям блокбастер:)
Как удивительно героя Нагиева приняли на работу садовником без докуменнтов, в обычной одежде... Три раза два ха-ха. Да, и еще есественно злой цербер-охранник ни в коем случае не мог заметить и тем более услышать шепот Нагиева и подброшенный телефон. Кстати, я так и не поняла, зачем он был нужен Маше-Марго (потрясающая интерпеетация имени, теперь всем так буду представляться)))).

Про испанскую разведку - ну, точно, капец! Испанки же они все рыженькие с голубыми глазками Razz
Садовник Нагиев... ХХХХ Laughing Ну надо же было снять, как Дмитрий сексуально грабельками работает Embarassed Very Happy В беленькой-то рубашечке и наглаженных костюмных брючках! Похоже, Романов идиот.. Evil or Very Mad
Ну, Цербер-то читал газетку... А зачем работать на рабочем месте? Laughing Про футбол интереснее Neutral

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Этот агент - всем агентам агент!"-меня сегодня очень улыбнула эта фраза...но самое главное-она выражает суть роли Елены. как мне кажется Rolling Eyes
.... смотря второй раз Депеши, образ , созданный Леной, нравится все больше и больше...и дуэт с Нагиевым кстати тоже... Wink

maru$$ya
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):
.... смотря второй раз Депеши

как вы только выдерживаете перо "Пирамиды" по второму кругу?) Единственное, что из их работ я могу пересмотреть, - это "Ночь закрытых дверей" в новогодние праздники и "Карамболь" - и то, не факт)

gull
Очень Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru$$ya писал(а):
gull писал(а):
.... смотря второй раз Депеши

как вы только выдерживаете перо "Пирамиды" по второму кругу?) Единственное, что из их работ я могу пересмотреть, - это "Ночь закрытых дверей" в новогодние праздники и "Карамболь" - и то, не факт)

Спасибо конечно за сочувствие к "моим страданиям"...
Но ...Легко выдерживаю, и даже более того, не выдерживаю, а смотрю с интересом! Winkи не только "Депеши"...
а "Карамболь" вообще попрошу не трогать! Rolling Eyes

КУКЛЁНОК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gull писал(а):
Спасибо конечно за сочувствие к "моим страданиям"...
Но ...Легко выдерживаю, и даже более того, не выдерживаю, а смотрю с интересом! Winkи не только "Депеши"...
а "Карамболь" вообще попрошу не трогать! Rolling Eyes

Вот согласна с Ларисой.
Я вообще ОЧЕНЬ люблю проекты ПЦ "Пирамида".
"Охоту на гения" я смотрела... Ну, раз 20... От начала до конца. Люблю я Жанну, очень люблю..
А "Предел желаний"... Его вообще можно бесконечно смотреть...

"Депеши" как раз начала смотреть, по третьему кругу. Очень приятные эмоции вызывает у меня Эд Флёров. Наслаждаюсь игрой.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится сериал в нем хватает на мой взляд всего. И вообще фильмы с Еленой могу смотреть по несколько раз и всегда буду находить что то новое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кет писал(а):
А мне нравится сериал в нем хватает на мой взляд всего. И вообще фильмы с Еленой могу смотреть по несколько раз и всегда буду находить что то новое.

Конечно! Каждый раз находишь что-то новенькое, ведь много меняется, та же обстановка во время просмотра.. А иногда и вообще с ног на голову все переворачивается после просмотра...
А "Депеши" по второму кругу - не предел! Laughing

Ульяна
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОБОЖАААЮ это сериал!! Елена, Дмитрий.....о чем еще можно мечтать?!
Этот дуэт....это просто что-то впечатляющее!!!!!
СПАСИБО за такое ЧЮДО (для меня это такооое чудо!!)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: