Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
"ГАРАЖИ". 2010 г.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам фильм?
Да
84%
 84%  [ 48 ]
Нет
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Лена88
Уважаемый гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуй мне кто-нибудь из друзей посмотреть сей шедевр,я прочла бы описание и все.на этом мое ознакомление с Гаражами закончилось бы...наврядли я пошла бы дальше,скачала и посмотрела,ибо совершенно не в моем вкусе.я ж люблю поплакать/пострадать Neutral нужны были какие-то основания,какой-то соблазн что ли.и я нашла все это тут,в этой теме
gull писал(а):

А как мне понравилась сцена с ножом!!!! Определенно, когда холодное и огнестрельное оружие находится в руках Елены , глаз оторвать невозможно!!!

maru$$ya писал(а):

Лен, вас приятно было видеть опять на экране в новом образе такой русской домохозяйки)

КУКЛЁНОК писал(а):

Понравилось сочетание фантазии и реальности. Эта «фишка», несомненно, украсила сюжет.

но думаю главным моим шажком к просмотру,стал отзыв Иры.
Incognita писал(а):
А мне не понравилось. Причем вообще ничего: ни сюжет, ни то, как сыграла Елена.

интересно стало просто посмотреть на чью же сторону я встану.на тех кому понравилось или на тех кому нет...и пожалуй,я смело могу себя отнести к первым.легко.интересно.забавно.непривычно.неожиданно.самое оно посмотреть вечерком с протянутыми ногами,укутавшись в плед и с чашечкой чая в руках.посмотреть,поулыбаться и забыть(забыть=не пересматривать дважды)
Лена, спасибо вам за эту улыбку, которая не сходила с моего лица в течение почти целого часа

Людмилка
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился. Елена сыграла замечательно!!! Смотрела с улыбкой на лице весь фильм.
Valentinko
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... попробую высказаться...
Если одним словом, то "необычно". Необычный для меня сериал, необычный сюжет,... и Лена была необычная в этой необычной роли Rolling Eyes даже не припомню у нее похожих ролей... я, правда, не все пересмотрела =) ...
в общем, здорово, мне понравилось Smile очень понравилась игра Лены,... но сериал я смотреть не буду Embarassed

какая же она милая в этом комбинезончике и с бутербродом

Даниль
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а мне, если одним словом, - МИЛО.
Правда, все время просмотра я сидела с улыбкой. Улыбнулась на появлении Елены в кадре Smile и уже больше не переставала этого делать Neutral
Оочень понравилась сцена с поеданием бутерброда - ну, прям, в точку!
Здесь трудно разбирать героев, подробно описывать, что понравилось, что нет, но, в целом, впечатление хорошее. SmileХотя да, подписываюсь под вышесказанным - сериал смотреть не буду Neutral

Людмила А
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме этой серии не видела ни одной. После просмотра я так и не поняла понравилась она мне или нет. С одной стороны повествование от третьего лица, с примесью дурковатости и неуемной фантазии, слушатель (кто она?) - это минус, с другой стороны очаровательная Елена, забавная, без улыбки не взглянешь... - безусловный плюс.
Как я понимаю этот сериал что-то наподобие ситкома, ненавязчивый, "расслабляющий" и прочее, но мой мозг тупеет после просмотра подобных шедевров. Даже если там снимется обожаемый мной Гоша Куценко, смотреть не буду Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляня
Уже не новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась серия с Еленой. Больше из сериала я не посмотрела ни одну.. пока еще.
но уже скачала. как будет настроение - гляну)
Интересно было посмотреть на Елену в таком образе) столько моментов классных)

вишенка
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Елена удивила!уже стала думать,что роли и игра стали однообразными.а тут была приятна удивлена.честно,не думала,что Лена может такую героиню сыграть.приятно удивлена!
иринка
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все трещат "ГАРАЖИ" ...посмотрела единственную серию на сайте первого канала и как то не в восхищеии, формат не мой
Neutral
Мать троих детей, в ожидании четвертого, с мужем хотят получить жилье.....
Вполне стандартный сюжет, но а роль Елены в новом образе сипатична, как и многие другие...

Ира
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кроме серии с Еленой больше ни одной не смотрела. Не знаю какие были раньше, какие будут, но эта мне понравилась.
Во-первых сюжет. Таких ситуаций или похожих в жизни много. Мне понравилось как ее показали. На что готовы пойти люди ради семьи? И людей похищают и выкуп требуют, и с ножом по департаментам ходят=)
Грустно, когда бывают такие ситуации... В кино все заканчивается хорошо, а в жизни? А в жизни по-разному. Кто-то получает ту же квартиру, а кто-то нет...
Но вспоминаем что это комедия и перестаем плакать Smile
Я потом весь день вспоминала все сцены, весь день ходила и улыбалась.
С ножом - это вообще супер! Особенно, когда оказалось,что рассказчик все это придумал Smile
Я даже не заметила, как прошел час. Спасибо всем, кто создавал этот фильм. И огромное спасибо Вам, Елена!
Кошка_на_крыше
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя полгода,всё-таки добралась до этой серии.
Буду краткой. Мило,забавно. Но мне не понравилось. Не возникло никакого желания посмотреть весь сериал.
Об игре Елены Юрьевны ничего плохого сказать не могу. Новый образ. Соглашусь с Людой,что без улыбки не взглянешь Smile

ЭлизаБэт
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maru$$ya писал(а):
=Miss= писал(а):

Спасибо за вечер, удалось расслабиться и получить истинное удовольствие от просмотра.

Тусь, ну полностью согласна!

Я тоже получила удовольствие от просмотра этого фильма!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORUM.KSENOFONTOVA.RU -> КИНО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: